Комната девочки

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
Комната девочки 14 лет. Оцените свежим взглядом, пожалуйста
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Приятная комнатка. Только картинки не в изголовье бы.
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Согласна, картинки в изголовье лишние, вместе с таким рисунком на шторах, паутинке и резном зеркале я бы за кроватью оставила только ткань!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Вот ну очень мило...мне нра...оченно)))
На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 92
Пермь
Комната и так вытянута, зря подчеркнули это вторым уровнем потолка. Полка под ТВ для синяков Уговорите заков моноблок с проигрывателем СD купить. А по цвету замечательно все))
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 296
В целом очень понравилось, вот только сомневаюсь в полке под ТВ - она сильно сокращает проход и делает его очень узким, что наверно будет неудобно.
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 133
Киев
приятная комнатка. только два момента:
кровать уж слишком сиротливая и я бы сказала - травмоопасная, зацепившись за ковку - можно легко пораниться или еще что. все таки комната небольшая по ширине и такое возможно.
и второе - а где девочка уроки делает? письменный стол там, компьютер?
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
приятная работа, прошу прощения, но комната по стилю очень похожа вот на эту работу
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11011&cid=13&min=210&orderby=dateD&show=30 
наверное по сочетанию цветовой гаммы. Уверенна - девочке понравится!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Приятный бейби-глем.
Полка под тв действительно некместу... лучше уменьшить и поставить вертикальный двд.
Картинки над изголовьем "сделать" еле заметными, т.е. убрать и добавить малозаметные, еле узнаваемые. размытые, неконтрастные.
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 34
Кронштейны над кроватью, которые поддерживают ткань, и кронштейны, поддерживающие полку с DVD,
мне кажутся грубоватыми...Если это ковка, то она должна быть изящной и красивой...Такое же у меня мнение и о кровати...
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 11
спасибо за положительные отзывы.
ulyana1986
Рабочий стол и книжный шкаф - на утепленном балконе
WOW-WOW,
LxXxS
Полка под плеер - действительно слабое место, думаю, нужно что-нибудь типа узкого шкафчика кантри глубиной около 15см для дисков и вертикального DVD (спасибо,что обратили внимание)
Картинки в изголовье надо будет "разбавить", мне тоже кажется, что излишняя пестрота.
olyny
Вы правы, был вдохновлен атмосферой этой работы ( спасибо, tonia!), только попытался создать подобное в романтическом/кантри стиле
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 138
Очень понравилось, нежно, полочку в проходе можно убрать вовсе и даже не страдать над 15 см. попытайся найти др. место для дисков лучше оставить нормальный проход. И проверь высоту телевизора, помоему низковато.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
на деле, полочку с ТВ можно просто разместить выше уровня плеча. Прохода будет достаточно, чтобы не задеть, а наклон экрана обеспечит удобство просмотра. Как вариант - это действительно покупка моноблока.
Читают эту тему: