комната для ещё неродившихся близняшек. Архикад +Артлантис.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев

Комната для ещё неродившихся близняшек. Архикад +Артлантис. Перепланировки не планировались, какие впечатления вызывает комната?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
рекомендую посмотреть галерею. там наверняка много красивых детских.
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
рекомендую посмотреть галерею. там наверняка много красивых детских.

Вот это что ли? http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/files/28_226.jpg  
другого не нашла
На сайте c 16.11.2008
Сообщений: 114
Челябинск
Пока все уныло и грустно... Солнце лучше бы "поднять", а то "закат" о рождении не говорит...
Интересно было бы поиграть пространством, попробовать мебелью разделить пространство на разные зоны...
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
А проект уже сдала, только беременная хозяйечка упёрлась рогами в землю и сделала комнату общажным вагончиком.
Она ж сТроещины!
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
текстуры плохие.. темно и сыро..
-вот все впечатления

а еще такие кровати для новорожденных не подходят..
На сайте c 16.11.2008
Сообщений: 114
Челябинск
Quote:
другого не нашла
в поисковике вверху "Детская", после в разделе "Фотогалерея" > "Показать все результаты
Там КУЧА всяких видов
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Солнце утреннее включено. а делить комнату , в которой будут бесится двое малышей гипсовыми перегородками или что ещё хуже шкафами... увольте.
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
Quote:
другого не нашла
в поисковике вверху "Детская", после в разделе "Фотогалерея" > "Показать все результаты
Там КУЧА всяких видов

Спасибки, посмотрю!
На сайте c 16.11.2008
Сообщений: 114
Челябинск
Тиначка
Я не говорила про деление, просто сейчас мебель стоит как "Копировать - Вставить".
Можно же и по другому расставить, причем, не теряя пространства.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Перебор с видами обоев. Полоска - хорошо, а мелкий цветочек все портит, лучше бы просто покрасить стену в однотонный цвет.
Стеклянный полки - вообще не вариант. Я бы сделала белые на красивых лепных (резных) кронштейнах.
Шкафы купе - убожественные, уж простите. Все портят. Лучше посмотреть современную классику (примеры мебели, возможно Артишок).
Хочется коврик красивый, зону для игр выделить...(пусть и на будущее).
На потолок люстра проситься небольшая и легкая...Ну нет у нас красивых детских светильников, увы.
Удачи!
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
текстуры плохие.. темно и сыро..
-вот все впечатления

Не о "выставлении света" идёт речь, чего вы все просто показылыся на этом "визе"!

Суть лишь в том чтобы удобно и уютно было жить, если у заказчика не считано бабла - то можно и дизайна побольше намостырить. Но как показывает практика...( а практика показывает, что здесь 90% народа виртуалы "чистого виза" что уже к середине ремонта у заказчика весьма хедеет кошелёчек... и уже оставшиеся 50% наваянного канет "никуды"
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
Тиначка
Я не говорила про деление, просто сейчас мебель стоит как "Копировать - Вставить".
Можно же и по другому расставить, причем, не теряя пространства.

делаю копировать -вставить : "мебелью разделить пространство" ваша цитата. не мудрствуйте лукаво
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
Перебор с видами обоев. Полоска - хорошо, а мелкий цветочек все портит, лучше бы просто покрасить стену в однотонный цвет.
Стеклянный полки - вообще не вариант. Я бы сделала белые на красивых лепных (резных) кронштейнах.
Шкафы купе - убожественные, уж простите. Все портят. Лучше посмотреть современную классику (примеры мебели, возможно Артишок).
Хочется коврик красивый, зону для игр выделить...(пусть и на будущее).
На потолок люстра проситься небольшая и легкая...Ну нет у нас красивых детских светильников, увы.
Удачи!

Очень Согласна! и про обои (кстати разве плохо они под светильники подходят ?!?! это обои из одной колекции)и про шкафы особенно, но вы забываете про менталитет ! там же троещина, нормальные детские шкафчики они проигнорят просто. я ж говорю - там уже кроватки как в общаге расставили, а обои "прості" поклеїли!! Я вообще пыталась минимализировать риск страшного для них слова "креатив "...
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Кроватки совсем не для новорожденных, обязательно нужно ограждение, чтобы детки не упали
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
рекомендую посмотреть галерею. там наверняка много красивых детских.

Посмотрела.... там же все зафуканые тоже - ковры не такие , люстерки и бекграунды тоже... и вы там фукаете аналогично - почему хорошее никто не выделяет !!!! ???
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Quote:
Кроватки совсем не для новорожденных, обязательно нужно ограждение, чтобы детки не упали

Форма кроватки будет меняться с возрастом . Естественно. Что ж мне памперсы и пеленальный столик рисовать?
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Ну если Вы делаете дизайн комнаты для новорожденных, то пеленальный столик не помешает, а памперсы для антуражу тоже можно добавить
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Я все-таки чуть о визе, поскольку вопрос был: Какие впечатления вызывает комната?" Ни в коем случае не хочу обидеть автора, видно, что он старался, но Вам бы хорошо по изучать возможности Artlantis Он может намного больше. Попробуйте использовать текстуры с альфа каналом,используйте материалы аналоги blend Макса,и увидите, что получите интересные эффекты, воспользуйтесь шейдерами, но не только стандартными artlantis , в сети есть очень интересные варианты. Почитайте справку artlantis о создании собственных шейдеров, у них очень большие возможности, посетите сайт cadstudio.ru - увидите там на форуме массу полезной информации. А пока картинка бледненькая, Artlantis может намного больше. Удачи..
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
как то все не так,не удельная расстановка мебели-визуально вызывает дискомфорт...там в стене ниша имеется-вот ее бы обыграть немешало,это что касается планировки в принципе.....обои просто кошмарно рябят,а на счет мебели...на данный этап хватит и одного шкафа для мамы- чтоб хранила там всякие пеленки распашенки и другие необохомые вещи для ухода за ребенками,а самим детям сделать шкафчики для них-детские,игрушки всякие,кукольные домики и прочие,а вот когда к школе ближе там конешно поменять все придется.....и никаких зеркал и стекол в шкафу....
Читают эту тему: