КОНКУРС 3DDD FRAMES

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
voverrr
я имела в виду даже не уровень моделинга,хотя так и хочется снять шляпу,а уровень творчества:бывает,зациклимся на чем то одном,а тут такой полет фантазии!!и сам по-другому начинаешь мыслить и развиваться
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Каждый раз результаты конкурсов все совершение и совершение, без сомнения это хороший стимул для обучения.
Вот и мой скромный вклад.







TCc20.jpg
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Здрасте Всем ! Впервые участвую и Присоединяюсь к конкурсу с идеей, вод такой рамочки .
Она в виде окна в виндоус и думаю подойдёт для современного стиля ))









3Ag1r.jpg
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
kileonid
а чиво не подойдет то...конечно подойдет
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 62
Киев
Представляю конкурс лет через 20-50.
вижу тему "Ребята назрело создание новых моделей значит делаем Мудрофеластический фегноид.
просьба не шлепать более 12терраполиков можно со звуком но без запахов, у додератора алергия.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
Dizayner

Спасибо за поддержку )))
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
lerick
а ну ка не ленимся я знаю что ты можешь более сложную модель бобахнуть.... давай Лерик удиви нас всех я тогда мой голос - твой

kileonid
да не за что
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Dizayner
Спасип на добром слове.Но я не успеваю ни чего эту сделала во время рендера, но много всего всего, что нужно срочно закончить,а в сутках..представьте всего 24 часа, почему-то.
Ну это не последний конкурс, еще все наверстаем
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
lerick
Жаль,тоже бы хотелось увидеть твою чудо рамку

Я уже лично знаю за кого голос отдать,предлагаю чтоб проголосовать можно было за пятерых,а тож много красивых получилось
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
а тож много красивых получилось
Очень красивые есть. Прям глаза разбегаются.Я не знаю за кого голосовать Мне почти все нравятся
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Ну вот и мои две копейки в общую копилку, еле успел ...
Главное не победа, а денежное вознаграждение!

К сожалению рендерил Сканлайном так как моделил в 2010 Максе, а перетащить
в 2008-й для рендера в Вирее не удалось.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Vicol
плин..теперь совсем не знаю за кого голосовать...
Ну зачем такую красоту делать?
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
отослал свою рамку. в Лувр или Третьяковку ее не возьмут - но для общего развития - хайтек тоже нужен. ИМХО

по поводу конкурса - очень много достойных работ.

Сидорович - тебе зачет!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Сидорович теперь заколыхается картины под них подбирать. Просил - нате!
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Vicol Офигенная рама. Я в шоке - как и главное КОГДА вы все это делаете?))) В смысле за какие мегачасы такое творится
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
я чото только в последние дни конкурса решил плэйновым моделированием сделать- затянуло, еще буду делать)))

Vicol попробуй через FBX формат перевести с 10 в 2008, я пробовал в 2009 переносить - нормально все.

PS: только что заметил что на картинке с конкурсом написано 3DDDD
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 62
Киев
Quote:
Сидорович теперь заколыхается картины под них подбирать. Просил - нате!
Действительно, вот попросил на свою голову, теперь уж держи мучайся тут выбирай, на нас не пеняй, сам виноват.

Joker смотрю самый плодовитый уже около десятка нашлепал.

А моя одна картнинка тоненькой получилась, тк она на пол стены и рамка соответсвенно, аннет всеж уменьшили)))

PS Все таки в том коммунизме что здесь есть, очень много полезного.
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Alegik
ни около 10-ти, а 16-ть)))только плохо что некоторые рамки смотрятся не так как у меня.вот например эта.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Quote:
Vicol Офигенная рама. Я в шоке - как и главное КОГДА вы все это делаете?))) В смысле за какие мегачасы такое творится
На самом деле все гораздо просто: делается не вся рама, а только 1/4, а если уж быть совсем честным, то 1/8 -
сначала горизонтальную часть, затем копируешь, поворачиваешь и получаешь вертикальную часть, дорабатываешь, копируешь ... и через 3-4 дня переодических наскоков ... вуаля!... Да и чего греха таить -
лошадь не моя - спер где-то ...
Quote:
Vicol попробуй через FBX формат перевести с 10 в 2008, я пробовал в 2009 переносить - нормально все.
Попробовал, ничего не вышло. Что-то наверное делаю не так, и не помню где -то читал об этом недавно.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Quote:
ни около 10-ти, а 16-ть)))только плохо что некоторые рамки смотрятся не так как у меня.вот например эта.
... Конечно, можно и 116 выложить, если брать чужие, например мою давнишнюю рамку:
Читают эту тему: