КОНКУРС 3DDD FRAMES

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Vicol
да , рама просто сцупер , скажи плиз чем ты ее моделил , поделись
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Vicol
Quote:
скажи плиз чем ты ее моделил , поделись
Присоединяюсь к просьбе.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Все элементарно просто: профиль рамы лофтом, а на него с помощью Полибуста ( в 2010 Максе он называется
Графит моделинг тулз) набрасываются загогулины и т.д. и т.п. Ничего сверхестественного.
Но есть один минус: под 2010 Макс нет Вирея. А перетащить в 2008 у меня так и не получилось, и
в итоге на "стене" теперь висит рама непонятного какчества.

83Xyr.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
в итоге на "стене" теперь висит рама непонятного какчества.
Ну не расстраивайся, я думаю все здесь посмотрели какая она красавица и сделали выводы
А вот если ты последовательно расскажешь все действия с политбусом, я думаю, все будут тебе очень благодарны.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
его(полибуст) в десятый - встроили что ли?
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
voverrr
Не то что-бы встроили, но некторые фичи оттуда взяли. Допустим есть такая штука как создание выауклостей/вогнутостей кисточкой, прям как в z-brush. Да и эта панелька сверху - я от нее тащусь (:
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Vicol ты себя захваливать можешь сколько хочешь,но я ни одной рамки чужой не брал и твою в том числе!! и моделил я ее в 2009-ом максе и сетку могу показать которая будет думаю сильно отличаться от твоей.а ниже фотка по которой я и моделил и без всяких полибустов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
jocker
Если это действительно так, то я готов принести извинения. Дело в том, что эту (и некоторые другие) рамку я некогда
выкладывал для скачки и у меня возникли некоторые подозрения ... Кстати, я ее также моделил без полибуста.

Ar
... Почему некоторые - практически полностью перетащили.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Ar
а как же с виреем быть в 2010 м максе ?? или там надо метолом ??
Не поняла только где качнуть этот полибуст , на официальном сайте , на англ , я неоч секу .....а здесь нету , выложите , плиз, у кого есть
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Vicol
принято)
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Yana983
врэй для 2010-го есть, но он будет если есть много американский рублей)) Врэй уже второй год не могут "сломать".


надо думать как перенести с 2010 в 2008... А если через Vray прокси? Неужели не obj не 3ds не действуют...
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Ar
ну, создание выпуклостей/вогнутостей в максе есть и без полибуста, равно как и loop, например ил помять/разгладить полигоны можно модификаторами, без полибустов всяких там.
Но что-то есть конечно полезное, выделение полигонов через один, выделение similar, хотя, думаю, если поискать - и в штатных средствах макса -2009 это тоже можно сделать.

зы только модификатор push по-прежнему(как и в предыдущих версиях) при его применении обрушивает макс. Так что перед тем как его применить - сохраняйтесь!
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
так мне кто-нибудь скажет ....полибуст стоит качать и заморачиваться с его изучением или мона и просто в максе все это сделать без проблем ....
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Yana983
Попробуй и оцени сама. У тебя за траффик что ли копейки капают? Посмотри, пафтыкай, мож скажешь "нах не надо, руками гораздо проще", но в основном его все хвалят.

Наверное, всё-таки пользы от него больше чем вреда. По крайней мере его использование не считается "не комильфо", как например, использование Позера для моделинга человецех.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
voverrr
Хе , ты угадал , за трафик таки бабос капает , но дело не в этом , просто к нему описание таки на англ языке , просто может будет непонятно куда и чаво , но ежели все так хвалят , то попробовать в любом случае стоит
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Ну а английский что - не язык? Да там и интуитивно всё паняна. По крайней мере - когда что-то простое делаешь.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
voverrr
англ еще и какой язык , но надо его понимать , а я из области Лондон - ис зе кепитал оф грейт британ , тем более такие всякие словеца , которые переводчик мне не переведет ,но сенкс за инфу(зорию туфельку )
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Yana983
Полибуст пробовать надо однозначно, тем более что Макс купил и вставил его себе в 2010 !
Лучше скачай и посмотри видео на офсайте:http://www.polyboost.com/.  
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
а чо чо, обновления еще будут? А то я посылал 5 рамок, может недошли...
Читают эту тему: