Конкурс 3ddd Logo

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Quote:
а по-моему эта штука больше похожа на острый перец
Я сразу на него подумал
Честно говоря, ну , наверное - это очень красиво и все такое, но, положа руку на сердце - это же не черный квадрат гражданина Малевича, который имеет, как оказывается, глубокий смысл и который осмысливают и до сих пор... Я про то, что логотип сайта не дОлжно разгадывать, а он должен сразу говорить за себя и сайт... Наверное.
Есть прекрасная сказка Г. Х. Андерсена "Голый король", там тоже были запары, типа, вы чё, дураки, не видите, какое платье красивое, вот у вас вкуса нифига нет, лохи!
Признаюсь, я и в вышеупомянутом квадрате не вижу ничего, кроме квадрата, а Мону Лизу считаю совершенно некрасивой теткой! Наверное, у меня плохой вкус и я не гожусь в модераторы)))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Репутация: 0
На сайте c 04.03.2010
Сообщений: 16
Quote:
greyps9
в этой теме смотрите.вертитесь на первую страницу
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 22
Ukraine
Quote:
Чё сами то ничего не сделали то? Ругать то каждый может.
Quote:
ибо новый будет поводом для постоянных насмешек.
Apple - как надкусанное яблоко тоже вызывало бурю насмешек если чего
не припоминаю я насмешек, лого apple оч грамотное, райский фрукт, запретный плод
по поводу новго лого, так лучше бы оставили то что есть, оно смотрится гораздо лучше имхо, поздравляю победителя!
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
Странно конечно, но почему не производилось голосование среди пользователей? администрация выбрала бы несколько понравившихся работ, а пользователи уже бы выбрали победителя... ну то ладно, не мне решать...

P.S. результатом конкурса огорчен...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
КлараЗахаровна Мои поздравления землячка, могу ошибаться что землячка, но все-равно поздравляю!
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Поздравления победителю!
Хотя выбор неоднозначный..
...думаю, если в итоге от птички оторвать цЫфру "3", то получится нормальный логотип. Как-то иначе крылья обыграть..В виде иконки просто не смотрится.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
Мои поздравления Клара Захаровна!
Хотя очень странный выбор. Больше понравились другие варианты.
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Janny
Админ.ы знают что делать. Но понравится и тебе если каждый день по 10 раз увидишь как заходишь на сайт!!
Я за с Лого. КЗ мои поздравление.

З.Ы.: Думаю какую нибудь награду её надо, ведь она Автор Лого сайта 3ddd.ru. Но вам решать дорогие Админ.ы!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 39
PAZDRAVLYAYEM....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
vafojon награду?) на первой странице написано какая награда. Но я думаю это ни что по сравнению с тем что твой логотип на сайте будет светиться каждый день.
Другой вопрос что 100WMZ стали для некоторых людей чем та большим чем я описал выше и тупо писали что мой логотип классный, а твой "ругательное слово". В общем в этой ветке хорошо видно кто есть кто! Кто человек, а кто так себе
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Несмотря на то что все уже решено - победитель установлен - выложу пообсуждать еще один вариантик
Естественно это за пределами конкурса!
В этом лого разыграна тема ионической капители - как известно - одной из вершин "3D моделирования, дизайна и развития" древних греков.

OOTaA.jpgOP299.jpgLqrg0.jpgLqDJJ.jpgLqNIi.jpg
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
о, давно не заходил - а тут уже победитель. а я подумал что это перец какой-то. не понял почему выбрали этот...неужели перец и всё что с 3д как-то связано. это перец или нет? я понимаю что не обязательно если 3д то сразу кубик или там бакеты - но перец. сомнительно
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
Quote:
о, давно не заходил - а тут уже победитель. а я подумал что это перец какой-то. не понял почему выбрали этот...неужели перец и всё что с 3д как-то связано. это перец или нет? я понимаю что не обязательно если 3д то сразу кубик или там бакеты - но перец. сомнительно
Полностью согласна очень странный логотип, идея была хорошая, описанная в анотации к логотипу, а исполнение ни чего общего с идеей не имеет. Перцы
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Раз уж реанимировали тему, предлагаю ещё раз трезво взглянуть на эти два логотипа:
Mhcxr.jpgMhhwJ.jpg
По моему, параллели явные. Это не претензия - это наблюдение.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
mcsimoos

По Вашей логике Франция у России позаимствовала тему с полосками краснобелосиними )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
mcsimoos
Взглянул трезво. Ни чего общего. Люди тоже друг на друга похожи.
Вот дай людям волю на обсуждение и влияние на результат, так съедят друг друга со всем что есть...
Вполне адекватный логотип!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
хорошая параллель.. ишо один смысл
все равно мне ментал больше нра
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
мысли в слух..
а что надкусанное эйпловское яблоко или черно-желтые билайновские полоски соответствуют сущности их организаций?
это просто лого-запоминющееся лого....
а в новом лого нашего сайта есть два неоспоримых преимущества:цветовая гамма и движение, и не просто движение,а полет, за счет конфигурации этой пресловутой перчинки.посмотрите просто на это не предвзятым взглядом))))
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Mozart
Ну, они их хоть на 90 градусов повернули))
Нет, всё понятно, они разные.. я имею в виду именно стилистику..Особенно в области головы и клюва этот самый изгибчик..
А вообще, я, наверное, паранойик))
...но то, что лого сырое, все, думаю согласны.
а насчёт динамики, я бы этого перцоптица на градусов 45 по часовой повернул..чтоб хвост задрать..а то так птицы не ходют, с гордо поднятой головой)) Ещё раз напомню - это просто размышления
Читают эту тему: