Конкурс 3ddd Logo

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Шрифт не монтируется с птичкой это да, пытались завязать на шрифт сайта, в итоге отказались от этой затеи и сейчас подбираем более гармоничный вариант.

Вот к примеру:


GuSUr.jpg
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
а то так птицы не ходют
5fe03d19db6dt.jpg04208eeb217et.jpg
и не так еще ходит эта птица.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
очень странный выбор...выглядит как тройка и случайные каракули на заднем плане. Цельного образа, как в случае с яблоком и билайном, нет и в помине. Помните девиз для веб дизайна? "Не заставляйте меня думать!"
Здесь были предложены куда более логичные и понятные варианты. Даже выбор первого конкурса был лучше..там такой 3д перс смешной с буквами тупил...ну да потыреный....
Вы Лебедеву на линч отдайте этот лого и посмотрите че он скажет) Могу предсказать, что его рецензия будет состоять из одного слова и начинаться на г или х.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Iram-an

Хорошая идея, финальную версию отправим Лебедеву.
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 120
Москва
Не пойму чего все пенятся))) логотип нормальный(3ку можно немного подправить и все)А птицу сразу видно :-) ...мне чтобы увидень перец пришлось долго концентрироваться
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
а мне нравится). я все равно не делал ничего) все, кто делали логотипы - молодцы)
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
С позволения автора
Если птица, может её чуть детальнее проработать? Хвост пушистый, и глаз схематично..а то она вроде как слепая..
KVJiA.jpg
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
когда увидела логотип сразу увидела 2 перца..не поняла как он вяжется с этим сайтом
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
Не знаю по моему не айс выбор!!!
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Еще раз хочу поблагодарить всех пользователей, кто выразил свою поддержку и понимание.
Отдельное спасибо всем тем, кто говорит по существу или вообще не говорит
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
вот эта птичка мне понравилась


NgO4i.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Если таки хотите птицу-тройку, то вот нашёл фотку, где тройка "естественная" )
надо только обрисовать
И таки стриж, а не кукушка )
Quote:
Чёрному стрижу принадлежит ряд своеобразных рекордов из мира птиц. Птица может находиться в воздухе без остановок 2-3 года, на протяжении этого времени она ест, пьёт и спаривается, не садясь на землю, и покрывает расстояние до 500 000 км. У чёрного стрижа самая большая горизонтальная скорость полёта, она достигает 120—180 км/ч[2].
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Да с таким портфолио стрижа самое оно ))

АШАН сити)))
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 120
Москва
Теперь больше на "Экспресс доставку" похоже
ТА что выбрана нормальная-надо 3ку подправить и усё!
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Quote:
вот эта птичка мне понравилась
Нихарашо смеятся над людями. Да, я работаю художником в Одесском цирке, ну и что?... И ещё корел ненавижу
последствия "творческой диареи":
HlOb0.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
mcsimoos
о!мне на самом деле понравилась эта птичка,как альтернативный вариант,я и не думала смеяться...
а с корелом,по-моему,все в порядке))не прибедняйтесь или это оригинальный способ напроситься на комплимент?))))
На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
mcsimoos
Неправильное направление полёта; у выбранного логотипа как раз верное: в будущее, вперёд, вверх.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
JJane
это шутю я ))
кстати, Nailgun прикольно сделал - всё просто и понятно, если судить именно работу с логотипом. Ретро слегка повеяло))
Ощущение, что логотип годов 80-х. Это не плохо, наоборот, стильно стилизовано
TashaSiv
ах, оствим психологию и стереотипы ))
на последнем птицца сидит. крепко сидит
или готовится вспорхнуть..не важно, это ж я так, покалякал пока рендер шёл))
nailgun
Ну да, только эти эффекты - всё современное и пустое Я о чистоте и полноте формы)) Вспомним, опять же, Найк, Эппл и иже с ними.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
а мне Кларына птичка больше нравится...
именно ее конфигурация и дает ту легкость и стремительность,ту позитивную энергетику,которую я ощущаю от сайта))))
она необычная,а,значит,"не избитый",запоминающийся вариант.как то так
можно ее и чуть доделать,как mcsimoos предложил-она будет больше на птычку похожа)))
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
да нормальный лого. А вот Лебедеву надо по-любому штук 10 самых выделяющихся отослать)
Читают эту тему: