конкурз тату

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
уважаемые , а можно тему предложить свою для конкурса. потому как сама не владею фотошопом , а идея есть . правда , абсолютно бескорыстное ваше участие .
если кому-то интересно , то суть такова- задумала я 3D татуировку , но сама осуществить не могу , потому как не владею знаниями. картинки есть, идея тоже , но осуществить не получается. хотя , возможно с точки зрения спецов и ерундовая работа. найдутся желающие , подробнее опишу и картинки выложу.
я понимаю вы тут люди все серьезные , но буду рада , если готовы проявить свою креативность- поэтому и конкурс. а с выбраную , я сделаю и фотку выложу .
ну , как-то так .
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
angel_88 Странная Вы) Конкурс проводить, чтоб Вам тату сделать? Интересно конечно) Давайте думать что этого не было) А то сейчас закидают чем нить)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Да ща начнутся беседы, что это плохо, комплексы и прочая лабуда. Девочка успокоится и скажет что благодаря нам она передумала, спасибо что вы есть!
Проходили уже.
Так что сократим эту утомительную возню и сразу перейдем к финальной части.
Незачто! Всегда рады помочь вам и принять правильное решение!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=24779&postdays=0&postorder=asc&start=0 

18 страниц вам на прочтение, и тему стоит продолжать там.
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
спасибо , камрады , за внимание к моей скромной персоне и ответы. я сейчас на работу , вечером отпишусь , попробую осились 18 страниц по ссылке. мне просто интересно , что народ у вас пишет . и скину идею с картинками.
хорошего всем дня ))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
CrAsssH
...там в основном - надо ли (можно ли, хочу ли...)...
При внимательно прочтении первого поста ТС, а точнее третьей строчки, вы увидите, что тема идентична данной.
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
Quote:
Так что сократим эту утомительную возню и сразу перейдем к финальной части.
Незачто! Всегда рады помочь вам и принять правильное решение!
осилила , 7 страниц темы по ссылке , так как было желание ответить некоторым авторам , то бросила эту затею , чтобы не искушать себя словоблудием ибо как правильно было замечено "слова , сеньора , стоят мало" ( ц)
решение уже принято и менять его не буду " ... если я чего решил - выпью обязательно (ц. В. С. В. ) . да и это уже будет 4-ая тату у меня , если вы мне поможете осуществить задуманное. серьезно надеюсь на вашу креативность и умение.
вот собственно , как бы пример , чтобы было понятней и мне тут не надо было словами объяснять концепцию картинки .
847d066ca694.jpg
по-моему диаметр самой лупы , толщина и длина ручки находятся в диспропорции полной. на мой взгляд , может и не права . рисунок на ручке напоминает вилку из столового набора а-ля теща воробьянинова . тут надеюсь на ваш вкус . конкретики у меня нет , а подходящего ничего не нашла . и конечно не крест под стеклом .
тут мне другое видиться -
1. текст Suspicione major .
кому интересно перевод с латыни Выше подозрений
шрифт , цвет , высота надписи на ваш вкус и креативность.
2. картинка
9a08ea4f001b.jpg
условия - это мои пожелания. ))
не использовать эту картинку как заготовку , а новую как вид сверху, потому как
делается тату по оттиску на коже , а не срисовывается .
что да , это само стекло , блики сделаны безупречно и эффект увеличения - желательно и даже очень , чтобы было как в примере.
разумеется , цветовая гамма как для татуировки , а не для картинок маслом или гуашью. размер примерно 18см на 7-8 см .
вроде все.
п.с. время есть . купально-загорательный сезон у нас до конца октября и прерывать его на 2 недели из-за тату в мои планы не входит.
Quote:
Девочка успокоится и скажет что благодаря нам она передумала, спасибо что вы есть!
обязательно скажу спасибо . в любом случае.даже , если не найдуться энтузиасты ))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
angel_88
Предоставьте фото с вашим внешним видом и озвучьте желания по расположению тату.



А вообще напоминает "Объявляю конкурс на дизай-проект моей квартиры, по окончанию будет всем спасибо!"
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
сравнили , квартира - мелочи жизни ))
я ж никого не заставляю вроде , а прошу. доступ к руке, где я собралась тату делать , после того если сложиться . внешняя сторона руки от кисти до локтя. увидела возможность шрам замаскировать, хотя вроде и не напрягает он , но полезное с приятным - зачем упускать возможность? ))
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Тату это крайне личная вещь, выражающая внутренний мир, какую-то миссию, или идею в жизни человека…
А вы спрашиваете совета в сообществе мало знакомых вам людей,
где каждый третий искренне умиляется анимированной гифке с блёстками.
Мужа, одежду, или парфюм же вам не выбирают.

belly_button_tattoo.jpg

В такой ситуации совет может быть только один: отложить эту затею до полного прояснения и понимания.
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
ваше личное мнение и советы , возможно будут кем-то учтены , но вряд ли мною))
а вывешенная вами картинка и есть ваш внутренний мир ?
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
angel_88
Ваше фото "ню" со всех сторон и в полный рост - будем делать интеграцию 3D тату в фото)))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
angel_88
Ваше фото "ню" со всех сторон и в полный рост - будем делать интеграцию 3D тату в фото)))

Ага , только желательно вообще без одежды, так проще будет наложить эскизы тату на фотку, кстати фотки желательно со всех возможных ракурсов и в разрешении 8Мп, этого будет достаточно чтоб предложить вам массу возможных интересных вариантов.

Не ограничивайтесь только рукой. это не интересно, давайте сделаем из вас 3Д бабу, таких еще не было, вот вы и станете первой в своем роде.

Как пример под лупу можно массу всего интересного запихнуть, в вашем случае грудь, в случае мужчин:
839d7947e9.gif
Репутация: 0
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 21
Quote:
Как пример под лупу можно массу всего интересного запихнуть, в вашем случае грудь
ога, типо "-покажи , сиськи! "
ноги тут не будет моих сисег .
гугл в помощь камрадам , желающим на посмотреть на грудь . на просторах интернета этого добра хватает вроде.
хорошего дня всем ))
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
готов к участию.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
делайте такую
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
c9577-150x150.jpg
1308574137_tatu-2.jpg
450476_433294.jpg
1343425888_tattoo_23.jpg

Короче, много хороших ))))))) Выбрать сложно
На сайте c 21.11.2011
Сообщений: 130
Казань
Автор, зачем Вы пытаетесь повторить тату как у кого-то? Тем более, что идея с лупой на запястье не айс (ИМХО) Нарисуйте себе тату сами, Вы же дизайнер! Будте оригинельней!
Во-вторых, даже если Вам тут нарисуют красивый эскиз, не факт, что на деле получиться то, что Вы хотите. Тут нужен профессиональный мастер! Очень много зависит от его мастерства исполнения (тем более 3d тату)
Вот тут больше сотни идей и ссылки на страницы хороших мастеров:
http://vk.com/albums-34010064  
http://vk.com/albums-26776509  
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
а почему мастера фотошопа ищут на 3д ресурсе?
А кто будет бить тату?
-если что-то на себя и бить то лучше "руны"- в старости для внуков будешь старой непонятной книгой - а не старым пожмаканым комиксом
Quote:
Если тату не на сиськах, то тему можно закрывать!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
-если что-то на себя и бить то лучше "руны"- в старости для внуков будешь старой непонятной книгой - а не старым пожмаканым комиксом



прально!!!
Читают эту тему: