Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата vk3d:
То есть по вашей логике Том Хэнкс рекламирует коронавирус, потому что почему?) Что за бараньи яйца и северное сияние?)

Потому что ему заплатили. Потому что нужно медийное лицо, лидер мнений, "бузова" местного разлива.

Это стандартный прием =)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата AlexRicco:
по факту

Какому факту?

Вот факт:

"В соответствии с Областным законом от 18 июня 2018 года № 46-оз «Об изменении категории населенного пункта Кудрово во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области и о внесении изменения в областной закон „Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения“»[64] деревня Кудрово была преобразована в город Кудрово."

Цитата akkoxe:
Цитата vk3d:
То есть по вашей логике Том Хэнкс рекламирует коронавирус, потому что почему?) Что за бараньи яйца и северное сияние?)

Потому что ему заплатили. Потому что нужно медийное лицо, лидер мнений, "бузова" местного разлива.

Аххаххахахахах, Тому Хэнксу заплатили чтобы он с женой заболел коронавирусом, аааа ржу, это пять smiley-lol.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2311
UA
Цитата vk3d:
Тут же вам ничего не продают

спасибо поржал))

..и он тоже 

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
Аххаххахахахах, Тому Хэнксу заплатили чтобы он с женой заболел коронавирусом, аааа ржу, это пять 

В мире почти 8 миллиардов человек. По данным воз всего заболело не более 120 тысяч. То есть шанс заболеть 1 к 65000. При этом болеющие страны - это не США. Там еще карантина даже нет. И количество заразившихся там крайне мало, по тем же данным ВОЗ. То-есть шанс заболеть там еще ниже. Это ж как нужно было постараться что бы имея сколько бабла и возможностей, как у Тома Хенкса заболеть коронавирусом, да еще и жену свою заразить в таких условиях с такой вероятностью? Это нужно быть либо сказочным ... Либо заниматься тем, чем профессионально занимался всю жизнь, а именно - хорошо играть роль.

Правда "заплатили" это только один из вариантов. Может он просто по фану это делает =)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата akkoxe:
В мире почти 8 миллиардов человек. По данным воз всего заболело не более 120 тысяч. То есть шанс заболеть 1 к 65000. При этом болеющие страны - это не США. Там еще карантина даже нет. И количество заразившихся там крайне мало, по тем же данным ВОЗ. То-есть шанс заболеть там еще ниже. Это ж как нужно было постараться что бы имея сколько бабла и возможностей как у Тома Хенкса заболеть коронавирусом, да еще и жену свою заразить в таких условиях с такой вероятностью? Это нужно быть либо сказочным ... Либо заниматься тем, чем профессионально занимался всю жизнь, а именно - хорошо играть роль.

Ничего что он не в США, а в Австралии?)))

Сказочный не он smiley-wink.gif

«Привет, ребята. Я и Рита хотим поблагодарить всех, кто так хорошо заботится о нас в Австралии. У нас обнаружили COVID-19, поэтому мы изолированы, чтобы не передать его кому-то еще. Есть люди, для которых это может обернуться очень серьезной болезнью. Мы же живем одним днем, ведь есть вещи, через которые мы можем пройти, следуя советам специалистов и заботясь о себе, верно?» — написал артист.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата vk3d:
Реклама и информация - разные вещи.

Одно и то же. Вернее будет сказать, что реклама - информация, поданная под одним определенным ракурсом. Информацией просто так не делятся, никогда и нигде. Всегда есть какие-то цели. Другой вопрос, самому искать информацию: это сложнее, требует некоторых навыков и не всегда приводит к результату.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
Ничего что он не в США, а в Австралии?)))

А что это меняет? 1 к 65000 так и остается. Но вы это проигнорировали.

Ну, как говориться, каждому свое. Кто то умеет в статистику, а кто то зато знает, где живут актеры (возьмите пирожок).

В моей системе ценностей нет пункта, про необходимость знать биографию и прописку каждого, кто торгует лицом перед камерой и кто куда ездит и зачем.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
В Латвии вчера объявили чрезвычайную ситуацию, закрыли школы, университеты, отменили концерты, мероприятия, спектакли. До запрета выходить из дома еще не дошло, ждём пождём. В магазинах началось как и везде - выметают консервы, гречку и туалетную бумагу (кто-то уже пишет про это диссертацию?) Компании отправляют работников работать из дома, авиокомпания увольняет (типа временно) 400 человек (летного состава причем, ибо рейсы отменяются сотнями) Весело короч.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Вот факт:

Это юридический документ. Формальность. В Кудрово в шаговой доступности метро и прочий общественный транспорт, "Мега", "Икея", "Карусель", филиал Бонча. А нам рассказывают о зараженной даме в какой-то "деревне".

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963
Цитата akkoxe:
Это ж как нужно было постараться что бы имея сколько бабла и возможностей как у Тома Хенкса заболеть коронавирусом, да еще и жену свою заразить в таких условиях с такой вероятностью?

Полагаю, что в данном случае, Вы совершенно неправильно применяете теорию вероятностей. Если в среднем по стране шанс заболеть 1/65000 это не значит, что у каждого жителя именно такой шанс заболеть. Если Том Хэнкс выезжал в Китай или Европу, или контактировал с приезжими оттуда, то его шанс заболеть гораздо выше. 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата grol69:
что за коронавирус? я с деревни просто...

у тебя там через речку ,сходи спроси) они расскажут)
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Denis_21:
Полагаю, что в данном случае, Вы совершенно неправильно применяете теорию вероятностей. Если в среднем по стране шанс заболеть 1/65000 это не значит, что у каждого жителя именно такой шанс заболеть. Если Том Хэнкс выезжал в Китай или Европу, или контактировал с приезжими оттуда, то его шанс заболеть гораздо выше. 

Не совсем так. Шанс заболеть выше при контакте с большим количеством людей, а не при путешествиях. Но об этом у нас нет информации (кроме той, что он поехал в Австралию, но Австралия далеко не самая болеющая страна в списке).

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Про проценты. Берем дом 9 этажку на 70 квартир. В нем будут жить люди как и везде, разных возрастов. Соответственно что будем иметь: из 100 человек заразятся 70, заболеют 50, в тяжелом состоянии будет 20, 15 потребуется ИВЛ, 5 ЭКМО. По окончании веселой эпидемии увидим во дворе 3 гроба. Вот и решайте какие там у кого шансы. Хорошо бы чтобы все были информированы и социально ответственны, ведь есть масса более уязвимых людей и я вот например не хочу проверять насколько мой иммунитет готов ко встрече с этой фигней и не останется ли моя дочь сиротой или не останется ли после этой радости фиброз 70% легочной ткани (распространенное последствие пневмонии)
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Jeenna:
Берем дом 9 этажку на 70 квартир. В нем будут жить люди как и везде, разных возрастов. Соответственно что будем иметь: из 100 человек заразятся 70, заболеют 50, в тяжелом состоянии будет 20, 15 потребуется ИВЛ, 5 ЭКМО. По окончании веселой эпидемии увидим во дворе 3 гроба

Да не будет такого. Не распространяйте панику, кому то это выгодно.

Общее число заразившихся коронавирусом в Китае с начала вспышки заболевания достигло 80 735. Вызываемое им заболевание вылечили у 58,6 тыс. пациентов. По данным SCMP, во всем мире коронавирусом заразились более 108 тыс. человек. 

В полуторамиллиардном Китае, Карл! И эпидемия уже идет на спад.

Сколько за этот период умерло от простого гриппа?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AlexRicco:
Цитата Kenzo80:
Вот факт:

Это юридический документ. Формальность. В Кудрово в шаговой доступности метро и прочий общественный транспорт, "Мега", "Икея", "Карусель", филиал Бонча. А нам рассказывают о зараженной даме в какой-то "деревне".

Вау. Я живу на Комендантском прошпекте. Это территория бывшего аэродрома .

Выходит так что щаз все эти дома, метро и пр. тоже формальность, юридический документ?

Для тебя это аэродром?)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата akkoxe:
По данным воз всего заболело не более 120 тысяч.

У вас просто железная логика... 120 тыс это вместе с теми кто был в изоляции в Китае. Блин да что говорить если вы не можете сделать элементарные подсчеты и просто подумать. Сейчас в день заболевает по 6к человек и это число повышается с каждым днем... Сегодня 6к черезе месяц 20к, а что будет через год? я просто офигеваю, насколько нужно быть самоуверенным что  просто даже не попытаться подумать... Я думаю что вы про троллите, потому что если вы на самом деле думаете так как пишете то с вами явно что то ... Хотя вроде  норм чел, модели делаете, вроде соображаете, а пишите абсурдные вещи...

На сайте c 08.03.2020
Сообщений: 14
Bullshit City
Mozart:
Уже банили

Пожизненный бан

Чем больше паники-Тем больше бабла срубят те кто его запустил.

Не думали почему именно в Китае?

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга

Цитата brick:

Да не будет такого. Не распространяйте панику, кому то это выгодно.

Такое ощущение, что тут народ вырос на теориях заговора))) Напоминает движение вич-диссидентов)) А паники и нет никакой, народу пофик. Все же думают, что на них хотят денег заработать, аж сам Том Хэнкс из Австралии новый бизнес мутит видимо по продаже масок)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Borrador:
Не думали почему именно в Китае?

Думали ;)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Jeenna:
В магазинах началось как и везде - выметают консервы, гречку и туалетную бумагу 

Я тоже сейчас смёл, две полных тележки, еле в багажник всё запихал smiley-biggrin.gif Хотя у нас ажиотажа пока нет, я просто от природы параноик.

Цитата AlexRicco:

Это юридический документ. Формальность. В Кудрово в шаговой доступности метро и прочий общественный транспорт, "Мега", "Икея", "Карусель", филиал Бонча. А нам рассказывают о зараженной даме в какой-то "деревне".

Кудрово, да! Любимое место Варламова :) Осталось в Мурино Коронавирус найти и можно ждать статью о том, как геттоизация способствует распространению заразы.

Читают эту тему: