Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116
Цитата akkoxe:
Шанс заболеть выше при контакте с большим количеством людей, а не при путешествиях. Но об этом у нас нет информации

Если нет информации, то выводы, сделанные Вами о Томе Хэнксе, видимо, необоснованы. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата AlanSesarskiy:
Сколько лет простой грипп распространен по миру? 

Сразу видно специалиста. Нет такого понятия, простой грипп. Это род вирусов из какого-то семейства (сейчас не вспомню). Каждый год появляются новые штаммы, которые убивают столько людей по миру, что вам и не представлялось никогда. Лучше, наверное, вам статистику не смотреть. Но все внимание прикованно именно к одному из множества штаммов, а именно к covid. Собственно как и несколько лет назад к h1n1. Где он сейчас? Почему о нём никто не говорит?

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Алан ты свою внутреннюю истеричку угомонишь уже? Давай, ты уже давно включил голову, что делать, расскажи и просвети нас? Ты мне там что-то вякал оскорбленно в своей прошлой теме, при этом я пытался вникать в твой посыл что в этой теме что в той, только так и не вник, слишком импульсивно. Это вирус и он заразный, переболеют многие, может и мы с тобой и может и нет. Мойте руки, кушайте яблочки, спите по 8 часов в сутки и не давайте на себя кашлять. Заболели, сидите дома. Будьте здоровы и хорош уже эту тему в топ подымать
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Lier:
h1n1

сколько человек заразилось H1N1 и сколько умерло? какие способы передачи H1N1 по сравнению с COVID 19 ?

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
Цитата YaroslavNagorniy:
Алан ты свою внутреннюю истеричку угомонишь уже? Давай, ты уже давно включил голову, что делать, расскажи и просвети нас? Ты мне там что-то вякал оскорбленно в своей прошлой теме, при этом я пытался вникать в твой посыл что в этой теме что в той, только так и не вник, слишком импульсивно. Это вирус и он заразный, переболеют многие, может и мы с тобой и может и нет. Мойте руки, кушайте яблочки, спите по 8 часов в сутки и не давайте на себя кашлять. Заболели, сидите дома. Будьте здоровы и хорош уже эту тему в топ подымать

Он параноик. Смешно уже

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Лучше быть параноиком и подготовиться чем лежать в коридоре больнички без врачей лицом вниз и думать хватит ли тебе кислородного баллона или нет (истории итальянских пациентов)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

 ПятницО же smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата AlanSesarskiy:
сколько человек заразилось H1N1 и сколько умерло? какие способы передачи H1N1 по сравнению с COVID 19 ?

Поищите информацию, будете удивлены, может выводы сделаете :)

Заодно по многим остальным штаммам пройдитесь. Хоть это и не просто. Ну да ладно.

Я вот этой зимой такой хренью переболел, до сих пор не понимаю, что это было. Температура под 40. Куча соплей, боли в груди. Многие знакомые с такими же симптомами, в тоже самое время. Не говоря уже о близких. Что-то не было никакой паники. Хотя это может и частный случай, конечно, в пределах города.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата YaroslavNagorniy:
Алан ты свою внутреннюю истеричку угомонишь уже?

истеришь как раз таки ты как баба, и хамишь, а я вот нормально разговариваю, привожу факты, выводы, разбираюсь в ситуации, а ты только пытаешься типо наехать, но я тебя обратно макаю, потому что не вырос ты еще) 

Тему в топ поднимаю не только я но и еще куча народу. Да и что кто ты такой чтобы указывать что людям делать? На форуме есть замечательный модератор, которая выдает баны если что то не так. Ну или скажет что типо ХВАТИТ. А ты никто чтобы тут что то указывать. Хотим поднимать тему - поднимаем. Не хочешь читать ? НЕ ЧИТАЙ! Не ЛЕЗЬ в эту тему! Кто тебя заставляет? Просто не заходи сюда.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

AlanSesarskiy

YaroslavNagorniy

цивилизованно ребята цивилизованно

оба хороши ) 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

корона,не корона

никуда не денеся,соседи кашлянут возле двери и заболееш,умрем ничего страшного,переболеем уже норм(будем сидеть ждать следующего вируса smiley-biggrin.gif)

как то так)

пы.сы.: Галя не редактируй мой пост) у вас корона в Уфе) еще заразиш меня)

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 970
Москва
По прогнозам: к началу лета и к июню-июлю ситуация с распространением коронавируса нового типа в мире может стабилизироваться. Как правило, летом в условиях высокой температуры воздуха вирус не очень активен, поэтому эпидемия пойдет на спад. Ситуация с распространением коронавируса в мире - это "50 процентов паники". Писали выше, все по дачам разъедемся!
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Nightt:
цивилизованно ребята цивилизованно

Цивилизовано никак- тема же политическая) Еще и с душком конспирологии...)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2321
Omsk
Я так и не поняла - сколько килограмм макарон и тушенки в итоге закупать?
На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков

походу корона рендер выйдет как и пиво корона в стогнацию.. Может ценник упадет  на месячную подписку..

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Dogeva:
Я так и не поняла - сколько килограмм макарон и тушенки в итоге закупать?

Ну столько чтобы заполнить отсек в бункере на случай зомбиапокалипсиса)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

 AlexRicco

кто не может я помогу)

Dogeva

до мая))

GodModeling

если ток пиво. вируса неть

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1295
Цитата AnBor:
По прогнозам: к началу лета и к июню-июлю ситуация с распространением коронавируса нового типа в мире может стабилизироваться.

Гораздо раньше. Как и любой грипп.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск
Lier, во время я из офиса сдулась дома работать.
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Dogeva:
Я так и не поняла - сколько килограмм макарон и тушенки в итоге закупать?

https://pikabu.ru/story/avariynyiy_zapas_dlitelnogo_khraneniya_1_produktyi_3998022 

А вообще конечно у интернет магазинов, облачных сервисов, служб доставок, аптек а особенно у выживальщиков прямо таки горячая пора и ликование 

Читают эту тему: