Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 147
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Вспоминаю фильм Послезавтра - чувак всем говорит что надо оставацца в тепле и никуда не идти.

У AlanSesarskiy тоже представление о жизни из киноsmiley-crazy.gif 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата GreatWhiteShark:
В Ашане на Орбитальной видел двух фитоняшек, грузивших в тележку 50 кг сахара :) Ещё обсуждали - одна говорит: - ты куда столько, тяжело же. А вторая ей: - ничего, с 50 кг приседаешь, так что дотащишь.  Хотел спросить, нафига двум фитоняшкам сахара как на взвод солдат, но всё-таки постеснялся. 

что бы барыжить потом

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата AlexRicco:
Реально что? Паника созданная СМИ?

Ну а чо ж ты затаривацца поехал, если не веришь ни во что?)

Внутренний голос нашептал типа - а вдруг в этом что-то есть?))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3932
Москва / Дубай
Цитата X_N:
что бы барыжить потом

Тогда надо скупать последние запасы антисептиков, если ещё остались где-то, и туалетную бумагу.

Если припрёт, уж походовее будут, чем сахар.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Spark:
Цитата X_N:
что бы барыжить потом

Тогда надо скупать последние запасы антисептиков, если ещё остались где-то, и туалетную бумагу.

Если припрёт, уж походовее будут, чем сахар.

ну то ж фитоняшки им простительно ошибаться в бизнесстратегиях)))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Kenzo80:
Музон круть, люблю РЕ 

ждем RE3, уже скоро, на всех улицах вашего города)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Spark:
Тогда надо скупать последние запасы антисептиков

Я в аптеку сегодня гонял за таблетками для моего любимого жкт.

Передо мной дед лет 60+ взял 3 перекиси водорода, перчатки, бахилы, ещё чота там. Хотел масок - но нету smiley-pleasantry.gif

И я щитаю он молодец. Пусть лучше будет, чем потом сидеть и грызть ногти на ногах, типа аяяй ничо нету, шожэделать.

Лойс деду.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Spark:
Тогда надо скупать последние запасы антисептиков, если ещё остались где-то, и туалетную бумагу. Если припрёт, уж походовее будут, чем сахар

 При примитивных знаниях, из сахара без труда можно получить отличный антисептик и для тела и для души 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
Капустка ну помимо сахара и дрожжей там еще гора всяких железяк нужна для перегонки в несколько ступеней, чтоб сивухой не травануться
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Капустка:
При примитивных знаниях, из сахара без труда можно получить отличный антисептик и для тела и для души 

Сахара взял 2кг, зато на барбариски не поскупился)))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Ну а вообще если верить выводам вирусологов, то переболеть придется большинству. А учитывая уровень принимаемых мер, то в это трудно не поверить. Закрыть садики и оставить к примеру метро, где вероятность заражения учитывая пасажиропоток и вентиляцию практически 100% - это даже не полумеры, это скорее в духе "давайте что то сделаем, что бы люди видели что мы что то делаем".

Цитата AlexRicco:
Сахара взял 2кг, зато на барбариски не поскупился)))

а я вот решил хоть минимальный список накинуть, что бы скупиться и минимизировать выходы из дома, но чет пока кроме пивасика и чипсов на вечер не придумал((

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
X_N в Гуанчжоу кстати метро работало, но там на всех станциях был термоконтроль с пирометрами и тепловизорами, но народу в метро в самый стремный период вообще не было, почти пустые вагоны и только к концу февраля народ начал в метро появляться по чуть чуть
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
О! Особой популярностью пользуются бичпакеты.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата xpp_nd_ruphus:
был термоконтроль с пирометрами и тепловизорами

на сколько знаю термоконтроль не на всех стадиях заболевания что то показывает, или я ошибаюсь? И еще говорят что не все переносят болезнь с такими признаками, некоторые болеют безсимптомно

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
ирп топ 1!smiley-yahoo.gif
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
AlexRicco ну это неудивительно, питательность неплохая, срок хранения огромный и места много не занимают
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Цитата X_N:
А учитывая уровень принимаемых мер, то в это трудно не поверить.

А какие меры должны приниматься? Сказали же - карантин. Или что еще нужно?

Следующая действенная мера после этого, которая может быть принята - это только отстрел всех, кто вышел с территории своей жилплощади.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата akkoxe:
А какие меры должны приниматься? Сказали же - карантин. Или что еще нужно? Следующая действенная мера после этого, которая может быть принята - это только отстрел всех, кто вышел с территории своей жилплощади.

закрыть метро... в первую очередь

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Slazzo:
пугает масштаб заразившихся а не сам вирус

могу еще припугнуть, говорят китайцы не вилечились, их просто не стало совсем, но нам не говорят))

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

 и водки купите, и антисепик и анидепрессант))

барбариски...Ёклмн.smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: