Корреляция зп у 3Dшников

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Valente:
эти индусы самые умные в сфере услуг: программируют, архивизят, работают копирайтерами и переводчиками всех языков мира

Да Индия вообще развивается. У них и космические программы. В  2013 Индия запустила на орбиту Марса аппарат «Мангальян». Да и в 3д) - Последние годы Болливуд по уровню VFX весьма и очень. Учитывая, что их миллиард с лишним, и они не притязательны - на перспективу им карты в руки. Да даже во Вьетнаме есть анимационная индустрия и гейм. Знакомый аниматор (москвич) ездил туда на заработки. Учитывая стоимость проживания это по итогу поинтереснее чем Канада.

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата simon310:
Учитывая стоимость проживания это по итогу поинтереснее чем Канада.

Нужно иметь очень крепкий кишечник, чтобы жить в Индии
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата VES:
Нужно иметь очень крепкий кишечник, чтобы жить в Индии

Чтобы жить в Индии прежде всего нужен очень крепкий иммунитет!

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата 3dmentor:
Чтобы жить в Индии прежде всего нужен очень крепкий иммунитет!

Да, именно это я и говорил. Нам четко сказали, что бы не пили воду вообще нигде, кроме как из запечатанных бутылок купленных в магазине и не покупали уличную еду.
На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 100
Цитата bandar0604:
Ну я бы не сказал что он околонулевой, далеко не нулевой

табуретки расставлять можно с 2го месяца и ф9 жмякать
На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 161
Moscow

Цитата buyman:
Цитата bandar0604:
Ну я бы не сказал что он околонулевой, далеко не нулевой

табуретки расставлять можно с 2го месяца и ф9 жмякать

ну я такой виз не знаю

Цитата VES:
Цитата simon310:
Учитывая стоимость проживания это по итогу поинтереснее чем Канада.

Нужно иметь очень крепкий кишечник, чтобы жить в Индии

У меня знакомый купил бананы на улице, пока шел домой держал их в руке и к тому моменту когда он пришел домой, у него на той руке в которой он держал бананы вылезла сыпь и в итоге диарея и температура появилась

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5077
Цитата olegen:
Я конечно не элита в архивизе в плане работ,но и не днище.Платят 35к в месяц(не долларов),работаю полный день.Причем официально я зарабатываю минималку,остальное в конверте.Как то так.

Конечно в Вашем случае я не могу ничего утверждать, т.к. почти ничего о Вас не знаю, но вообще при наличии интернета на подобный уровень з/п на фрилансе можно выйти за 1-2 года с нуля. При этом Вы не будете привязаны к офису, и это не будет пределом, возможен дальнейший рост.

Поэтому лично я не вижу вообще никакого смысла работать в офисе за 35к... 

Цитата olegen:
Крохотный городишко,сущая дыра,Казань

Ну тогда мои Чебоксары вообще мертвый город )))

Читают эту тему: