Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Denis_21:
малолетние дети ваще не мешают, т.к. сидят дома с тем, кто не работает 

Вот он  типичный взгляд мужчин ) кто сидит дома с ребёнком - не работает) как будто работа только та, за которую деньги получают) а между тем, наша работа 100% легче той, которую выполняет любая мама в декрете или няня, и по ответственности не сравнится) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Ахах а теперь к этой работе накинуть ещё и ту, за которую платят ) 

Накидаю вам весенних фото)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Про сапожников без сапог. Флегматично присматриваю квартиру побольше... И вот чота как представила все эти ремонты, строителей, косяки и скандалы... Может ну его и смириться с чужим ремонтом? 

2д и 3д портит мозг. Всегда есть ощущение что можно будет подвинуть что-то на пару сантиметров, а оно нет. И будет мучительно больно что заранее не предусмотрел. 

На сайте c 30.07.2020
Сообщений: 10
Татарстан
Цитата Катерина135:

Я думал это рендер. Чуть со стула не упал)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
2д и 3д портит мозг. Всегда есть ощущение что можно будет подвинуть что-то на пару сантиметров

Да, мне часто хочется заливку сделать на цвет стен или одежду. Типа тык и поменял синее платье на чёрное.

П с я за вариант своего ремонта. Чужой разве что сильно по вкусу. Тогда оценивать только с технической стороны. Много невидимого в работах. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата Катерина135:
Да, мне часто хочется заливку сделать на цвет стен или одежду.

А ещё Ctrl Z очень не хватает smiley-sad.gif

Цитата Dogeva:
присматриваю квартиру побольше

А всё почему? Потому что я таки купила монстеру и она понемногу захватывает квартиру smiley-crazy.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
А всё почему? Потому что я таки купила монстеру и она понемногу захватывает квартиру 

Бери сразу побольше, с расчётом на второго кота)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Катерина135:
Бери сразу побольше, с расчётом на второго кота)

Котики они как вода, занимают всё отведённое им пространство.

У меня вот какой вопрос. А кто-то реально пользуется бра и подвесами над тумбами кровати? Может я как-то неправильно живу, никогда не было в них необходимости, а на всех визах они мастхэв. Или просто красоты ради? 

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 368
я пришёл?!
Цитата Dogeva:
красоты ради

книжку почитать, ага... чтобы буквы хорошо видно было... в смартфоне... на самом деле постоянно отговариваю клиентов периодически, на что получаю аргумент, что действительно для книжки, и порой следом за этим приходит правочка типа "а не добавить-ли нам сюда стеллажЕГ"

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb

и  кроме стеллажа могут быть варианты:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Цитата Dogeva:
А кто-то реально пользуется бра

У меня есть бра, да. Но не для чтения. Просто свнтилтник у кровати, который иногда выполняет роль основного освещения в комнате, когда уже сильно вечер и яркого света вообще не хочется 

Цитата PixelAccent:
на что получаю аргумент, что действительно для книжки

Да, так и есть. Просят сами. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата madYuppie:

и  кроме стеллажа могут быть варианты:

может автор вопроса любитель пышных, и толстушке чтобы встать с кровати нужны поручни

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
На этом фото вопросы не только к ручкам. Обои с альфом  и флаг какой то партии ставят в ступор не меньше.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963
И матрас шире изголовья раза в полтора
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата Катерина135:
Просто свнтилтник у кровати, который иногда выполняет роль основного освещения в комнате, когда уже сильно вечер и яркого света вообще не хочется 

Про это не подумала, да. 

А вот например подсветка вокруг ТВ? Тоже никогда не было и кажется лишней. Включают только когда не смотрят? Хотя вроде есть даже ТВ со встроенной фоновой подсветкой в цвет картинки на экране...

Цитата alexfmos:
На этом фото вопросы не только к ручкам. Обои с альфом  и флаг какой то партии ставят в ступор не меньше.

Там ещё пакет с пакетами за изголовьем спрятан

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
Про это не подумала, да. 

Ну да. Спать ложишься, сразу выключаешь. Понятно, что общий свет можно на переключатель от дверей завести, там включил, тут выключил. Тоже имей ввиду такое 

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 368
я пришёл?!
Цитата Катерина135:
там включил, тут выключил

и лучше звонковым или сенсорным выключателем, а-то постоянно потом выкл-вкл местами меняются

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата PixelAccent:
и лучше звонковым или сенсорным выключателем, а-то постоянно потом выкл-вкл местами меняются

Завести специально обученного человека, чтобы потом ходил и всё на место возвращал smiley-crazy.gif

Подозреваю что с моим ОКР этим человеком была бы я

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
Подозреваю что с моим ОКР

я помню, как-то на сессии, когда приемы еще были в реале, я попросила психотерапевта снять часы, потому что у них браслет брякал)) невротики они такие, да

Читают эту тему: