Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382
Цитата Катерина135:
Цитата darknia:
Чувак, на дайвинчике выхлопа будет больше :)

ну, он же не за выхлопом ) Коля результатами делится, тут это приветствуется, какой бы сферы не касалось ) 

Технически базару 0, так сказать. Я только за то, чтобы любое действие приносило практическую пользу, вот и всё smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296

Цитата darknia:
чтобы любое действие приносило практическую пользу

я сейчас в том состоянии/возрасте, когда пользе предпочитаешь приятности) не надо пользы. можно даже вредностей )) 

Цитата Nick_pan:
Мне через пол года 40 

и будешь ты в нашем клубе пятого десятка ) 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 898
Москва
Цитата Катерина135:
и будешь ты в нашем клубе пятого десятка ) 

smiley-biggrin.gif немного страшновато))
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382

Цитата Катерина135:
в том состоянии/возрасте, когда пользе предпочитаешь приятности)

Всё самое лучшее на свете или незаконно, или аморально, или ведёт к ожирению. N`est-ce pas?

Цитата Nick_pan:
Цитата Катерина135:
и будешь ты в нашем клубе пятого десятка ) 

smiley-biggrin.gif немного страшновато))

Не, там главное преодолеть такой психологический момент как "кризис среднего возраста" и дальше всё как по маслу/смазке/крему для зубных протезов (нужное подчеркнуть)

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 898
Москва
Цитата darknia:
Не, там главное преодолеть такой психологический момент

Посмотрим, узнаем)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116

Идем на пленэр

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Плывём,  может? )
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1596
Москва
Цитата Катерина135:
Плывём,  может? )

Корабли ходят) А плывёт г...)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116
Цитата Exengineer:
Цитата Катерина135:
Плывём,  может? )

Корабли ходят) А плывёт г...)))

Инженер знает )

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва
НИ-ЧЕ-ГО
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3110
Ярославль, Москва
Цитата Exengineer:

Корабли ходят) А плывёт г...)))

"Капитаны дальнего хождения"...

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1208
Оттуда

-Художники не рисуют, а пишут.

-Моряки не плавают, а ходят.

-Артисты не играют, а служат.

-И только летчики не выпендриваются, а летают, на воздушных судах.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488

Цитата holoduk:
-Моряки не плавают, а ходят.

Ага, киньте моряка в воду и посмотрите пойдет он или поплывет.

Цитата holoduk:
-Художники не рисуют, а пишут. -Моряки не плавают, а ходят. -Артисты не играют, а служат. -И только летчики не выпендриваются, а летают, на воздушных судах.

Еще немногие знают, но любители парфюмерии духи не нюхают, а слушают.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2783
Москва
Цитата holoduk:

.Артисты не играют, а служат.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296

Ой, Артём, мне тут подарили набор Aedes de Venustas, и я с ума сошла ))) это мои ароматы из 2018го, обожаю. А 1996 я так и не купила.

Кстати , как тебе линейка дымных кожаных килиан? Я чёт начала замечать, что у меня почти весь парфюм какой-то мужеский. Кожа, табак, в лучшем случае роза и ирис. Но вот эта тёмная линейка мне прям зашла. Но я пока только 3 аромата затестила

Цитата muchacha:
у меня сегодня муж повез детей на все лето к бабушкам  сегодня у меня одиночная вечеринка 

У тебя детки уже большенькие) мне в своё  время очень не хватало личного пространства, прям до невроза. Сейчас родители просят ребёнка на 2 недели привезти, а по мне так это много, как я без неё буду. Сегодня у заказчика приемка должна была быть, мы встречу назначили на объекте, ребёнка с утра папа забрал, я уже ехать собралась, а заказчик говорит, что попутал, что пртемка не 1го июня, а 1го июля. Он из СПб прилетел на пару дней) Коекак договорились, что приемка будет завтра, это значит, что я ребёнка только завтра вечером увижу. И я ппц как скучаю уже. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488

Катерина135, сейчас честно говоря вообще не до ароматов :( Поэтому я уже два года не в теме и очень по этому поводу страдаю. Разве что с уходовой косметикой определился, в том числе благодаря тебе. Теперь у меня есть нужная линейка всем чем пользуюсь одного бренда, подходящая как по цене, так и по своему действию.

Цитата Катерина135:

мне тут подарили набор Aedes de Venustas, и я с ума сошла

Искренне рад за тебя. Прекрасно понимаю как ароматы улучшают настроение, а если они не просто приятные, а еще и навевают определенные воспоминания, то это вообще комбо.

Цитата Катерина135:

Я чёт начала замечать, что у меня почти весь парфюм какой-то мужеский. Кожа, табак, в лучшем случае роза и ирис.

А ты бы хотела белоцветочные ноты? )

К твоему набору еще не хватает ладан и алкоголь. 

Цитата Катерина135:
Кстати , как тебе линейка дымных кожаных килиан?

Еще не знаю, но в целом мое направление. Вообще из Килиана мне почти все нравится. Во всяком случае большая часть. А еще его клатчи это нечто. На подарок вообще отличный выбор. Еще мне нравятся Килианские рефилы с возможностью заливать прямо во флакон, без каких-либо атомайзеров.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Цитата grdesigner:
Килианские рефилы с возможностью заливать прямо во флакон, без каких-либо атомайзеров

Дадада, это очень круто, что у флаконов просто откручивается крышка. 

Цитата grdesigner:
А ты бы хотела белоцветочные ноты? )

Мне такое не по душе. Даже на стадии блоттера) не говоря уж о затесте на запястье) совершенно не моё. Я, к слову говоря, очень редко комплименты получаю касаемо ароматов. Разве что на розы Тауэра. Но у него такие ароматы, бошку сносит)) 

У меня ж в свое время Бандит был) думаю, тебе мой вкус понятен ))) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488
Цитата Катерина135:
Дадада, это очень круто, что у флаконов просто откручивается крышка. 

Вот отож. Ибо изначально, на мой вкус, они переоценены. Но благодаря рефилам, если ты поклонник, то очень выгодно.

Цитата Катерина135:

Бандит был

Если ты про культовый аромат Робера Пиге, тогда понимаю ))

Цитата Катерина135:

Очень редко комплименты получаю касаемо ароматов

По тому что ты пишешь, мне твой вкус нравится.

Мои базовые ароматы довольно тривиальные, ибо днем чаще всего по работе встречался и там приоритет на нейтральные. Но они мне тоже нравятся: Creed - Aventus, Nishane - Hacivat, Roje Dove - Elysium в духах. Хорошо собранные цитрусовые мужицкие ароматы. На лето в жару полегче типа Creed - Silver Mountain Water, MFK - Aqua Universalis ибо погода душит капец как. А вот по вечерам я уже развлекался с тем что потяжелее. Очень люблю Nasomatto - Duro. Невероятные деревяшки. Искал хороший ветивер, но так мне в душу ничего не зашло. Все что слушал отдавало батей из 80-ых годов.

Что касается мужских/женский. Я считаю, если нравится и аромат соответствует твоему внешнему виду либо дополняет, либо наоборот на 180 контрастирует, надо носить. А мнение окружающих учитывать только, если Вы целый день в закрытом помещении сидите или если ты на деловой встрече.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296

Артем, я послушала, табаки у него прикольные. Duro что-то не очень. Может, в раскрытии хорош. На блоттере ну так...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488

Гальтьери не для лета. Он минимум для легкой прохлады.

Это выше справа там Бергамаск и Вериде. Вот трава мне не зашла, а бергамаск ниче такой. Террони тяжелый. Многие с него тащатся и он вроде как в лидерах продаж, а меня в сердечко не поцеловал почему то.

Жаль что дуро не понравился :(

Читают эту тему: