Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Kaiwas:
Однако ctrl+P всяко приятнее чем собирать чертежи заново

это вопрос стоимости. если одна индивидуалка выходит как 5 готовых, то почему нет? 

хотя, не работать приятнее, чем работать) 

в общем, спасибо, что отметились в теме) прям не зря я к вам сходила, это ведь тоже способ заработка,

почему я про него забыла.. 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Катерина135:
если одна индивидуалка выходит как 5 готовых

хех. логично на словах, а не деле так не всегда выходит. Стремиться конечно надо, но по ситуации.

Цитата Катерина135:
прям не зря я к вам сходила, это ведь тоже способ заработка,

Конкурент(ка)? smiley-biggrin.gif

Цитата Катерина135:
не работать приятнее, чем работать)

"пассивный доход" я бы переименовал в "особенно-приятный доход", да

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Kaiwas:
Конкурент(ка)?

не, я ж по интерьерам. дизайны готовые тож продают. дома беру крайне редко. и отвечаю за планировки, фасад, идею. привязку делаю, конечно. на участке же несколько построек, куда террасу, как до бани дойти, все такое. 

а так, ребята знакомые архитекторы делают рабочку. все таки я тут не очень компетентна. когда меня спрашивают про арм.пояс я предпочитаю передать вопрос парням )  ландшафт делаю. без растений, это к девочкам другим, они распишут, я в сортах кустов не разбираюсь. но план сделаю, выдам. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2294
Omsk
Цитата Катерина135:
в дизайне такое тоже есть. но я никогда не задавалась вопросом, продается ли оно. потому как помещения разной конфигурации, стороны света и прочее. как в одну квартиру впихнуть другую? технически я понимаю это частично. 

По планировке там либо типовые квартиры в старом фонде, у которых есть прям конкретный "артикул". В основном предлагают просто готовый стиль и набор шаблонных решений, а вот планировку и всю остальную чертёжку делают с нуля.

Насколько востребовано - тоже всегда было интересно. Ценник получается в 2 раза меньше, но тут встаёт вопрос - обратиться в распиаренную студию за шаблоном условно 2к за метр или за те же деньги найти фрилансера, который вроде как сделает всё под твои хотелки.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Штошш... подведем итоги 2-хдневной фрезеровки. Переклинивший станок, как следствие: испорченная половина рукояти и потерянная фреза за полтора "КА", убитые нервы, несколько часов ручной доводки дремелем, шпаклевка повреждений и, собственно, нож почти готов. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214

Повреждение в самом  слабом месте( У меня недавно нож в этом месте сломался. Надавливаешь и нагрузка на эту точку приходится

Цитата Dogeva: 

По планировке там либо типовые квартиры в старом фонде, у которых есть прям конкретный "артикул". В основном предлагают просто готовый стиль и набор шаблонных решений, а вот планировку и всю остальную чертёжку делают с нуля. 

Света, не. Я про другое, с типовыми то домами ясно. Я про услугу по типу - если вам понравился дизайн, мы адаптируем его под вашу квартиру. Ну, ок, принципе возможно. Но сцену все равно пересобирать. А если без 3д, то да, рабочку основную все равно делать. В общем, не получается тут пассивного дохода, чтоб совсем не прилагать усилий) 

Зашла на сайт, где была подобная услуга, её уже нет.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2294
Omsk
Цитата Катерина135:
Я про услугу по типу - если вам понравился дизайн, мы адаптируем его под вашу квартиру. Ну, ок, принципе возможно. Но сцену все равно пересобирать. А если без 3д, то да, рабочку основную все равно делать. В общем, не получается тут пассивного дохода, чтоб совсем не прилагать усилий) 

Тут речь только про снижение трудозатрат и нервов на поиск и согласование концепции / стиля. Но и ценник ниже, при этом больше рутинной работы, так что хз есть ли вообще выгода.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Цитата Катерина135:

Повреждение в самом  слабом месте( У меня недавно нож в этом месте сломался. Надавливаешь и нагрузка на эту точку приходится

Вот то-то и оно.. Боль и страдание в одном пакетеsmiley-sorry.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Ellestinium:
Цитата Катерина135:

Повреждение в самом  слабом месте( У меня недавно нож в этом месте сломался. Надавливаешь и нагрузка на эту точку приходится

Вот то-то и оно.. Боль и страдание в одном пакетеsmiley-sorry.gif

Так да, и я об том 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2294
Omsk
Цитата Dogeva:
Зато у нас шикарные закаты

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1190
Оттуда

у нас контрасты), от  +40 до ливней ))

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

ну, собсссно, как-то так получилось

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары

Цитата Катерина135:

Фестиваль на островах это где? 

И какое у вас направление? Кидай потом сюда ссыль и фото )) блин, это ж очень круто ) 

Друзья! Приглашаю всех на наше выступление в г. Казань
27 Июля 2023 г.
Начало в 21:00
В легендарном клубе "Рок Стар Бар"
Пушкина ул, 29а, Казань

https://vk.com/artemgrushin?w=wall3997661_590%2Fall 


В общем.. готовимся, репетируем!
Всех ждем в гости! ))

Цитата Катерина135:
Ты знаешь, по атмосфере мне напомнило Секрет, местами Браво. И почему-то в голосе что-то от Галанина Серёжи)) что-то такое по ощущениям, приятное, открытое ) 

Ну ты скажешь тоже )) Приятно конечно, что с такими крутыми музыкантами нас сравниваешь )) Спасибо!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата metalman:
В общем.. готовимся, репетируем!

smiley-good.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5077

Катаюсь по морю на кораблике )

Кстати, морские прогулки, на мой взгляд, способствуют повышению уровня дофамина и эндорфинов лучше свеклы и пиона )

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары

Ну а мы на Тортуге ))  В пиратском пристанище играем концерт.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа

Denis_21, все относительно, можно получить большую дозу адреналина))

а от свеклы адреналина  не бывает

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1126
Калининград

По вечерам лечим масложор)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Denis_21:

Катаюсь по морю на кораблике )

Денис, это не Черногория случаем? 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1608
Цитата metalman:
Друзья! Приглашаю всех на наше выступление в г. Казань 27 Июля 2023 г. Начало в 21:00 В легендарном клубе "Рок Стар Бар" Пушкина ул, 29а, Казань

Ччто то я давно в тему не заходил, пропустил анонс - зашел бы обязательно, познакомились бы. Как раз вроде бродили рядом по пивбарам))) Надесюь увидимся таки...

Читают эту тему: