Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 264
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата Юра_И.:

строчки у тебя мега аккуратные. это для планшета? 

Женский кошелёк. Хобби.smiley-smile.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Юра_И.:
Женский кошелёк. Хобби.

прекрасное хобби) вот скажи, за что Биркин такие деньги просит? кожа уже давно не та для изделий. саму Биркин никто и не помнит. дизайн очень странный стал, не понимаю. цветовая палитра скатилась до фурлы в ее худших коллекциях 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963
Цитата marg0blin:
и случайно минуснула вместо плюса, простите...

Не стоит извинений, дело житейское )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Катерина135:
так давно ничего руками не делала. вся работа свелась к движению мышки) 

Для меня вопрос куда девать результаты. Дарить - обычно людям это не надо, выкинут или на антресоли. Продавать или на заказ - это отдельный гемор... 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

 

Дошли руки наконец-то.. ВАяю

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

Шитье -это не моё.. поражаюсь результатам как люди умеют, чтобы ровненько. А вязание как может нравиться? Вообще аккуратность и  работа руками - это тоже талант.

У меня была в школе двойка по трудам. Я рукожоп, ненавижу шить, вязать, готовить еду. Мало того, в школе учительница меня стыдила перед всем классом и на собрании тоже: ты единственная девочка не то, что в классе, вообще за всю историю, школы которая получает двойки круглый год. smiley-sad.gif Из жалости ставили годовую 3, т.к по другим предметам всё ок. Когда надо было шить, вязать, плести бисер и кружева на палках, я приносила вещи подруг, которые были старше, меня тут же палили.

На готовке в кулинарном кабинете учитель сказала – ну тут я на тебя надеюсь. Хо-хо! Однажды, пока все отвернулись, кто-то из девочек киданул пачку макарон в бурлящий бульон с мясом. Естественно, никакой суп у них не получился, т.к макароны надо кидать в конце варки. Сразу же решили, что этот имбецил-Я и отстранили от всего до конца года, я была не против. Святые ипостаси, спасибо тебе, Мадонна.

Но случился хэпиэнд в 9 классе. Эта учительница влюбилась в друга моего отца, и они завалились на дачу к моим родителям ,сюрпрайзмазаф*ка . В аттестате мне поставили 4)

Ну и в дополнении, когда мои дети были в детском саду- мы всегда были в аутсайдерах с поделками.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата muchacha:
А вязание как может нравиться?

Может. Но у меня боль - я люблю процесс, но не люблю все эти расчёты. Причём сперва связать образец, потом постирать его, отпарить, только после этого считать... В итоге я обычно быстро проскакиваю этот момент, долго вяжу и получаю хрен пойми что smiley-crazy.gif В итоге за все эти годы у меня есть только 1 платье и 1 снуд. Остальное это просто километры потраченных на процесс ниток. 

---------------------

Посмотрела я тут вакансии графдизайнера и в очередной раз подумала, что работа в студии это не моё. Например тестовое тз (делать я конечно же не стала, но почитала) — шаблон поста для инсты в стиле необрутализма. У меня в большинстве случаев от него глаз дёргается, рисовать в таком стиле я не могу... На фрилансе прошел мимо такого заказа, а в студии вертись как хочешь, но сделай. Фе.

Интересно, когда этот стиль выйдет из трендов и о нём снова вспомнят лет через 30, как его назовут? Нео_необрутализм? Нео_экс_необрутализм?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
шаблон поста для инсты в стиле необрутализма

о это как? покажи

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Ну вот мудборд по ТЗhttps://ru.pinterest.com/propilenglikoly/test-purrweb/  
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Ну фффсйооо.. доделал, залил

Я. Есть. Грут. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

В этом стиле бывают приятные мне варианты, но одно дело смотреть, другое так нарисовать

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата muchacha:
ненавижу шить, вязать, готовить еду

Та же фигня, только с той лишь разницей, что все это я умею может не на 5, но на 4+ точно. По шитью даже образование имею.  А готовку мою как-то даже свекровкина мать похвалила, когда была в гостях. Вот где высшая похвала :)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Здрасьте. Сейчас в новостройках выше 10 этажей есть правило, по которому застройщик обязан везде и всюду ставить датчики противопожарные. У меня такие в прихожей. Немного мешают мне провести проводку по потолку. Вопрос, они реально подключены и работают или это "показуха" для сдачи объекта?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb

Они могут быть на батарейках и беспроводные. Должны быть реально подключенными на пульт пожарной охраны, вне зависимости от исполнения.

Их ставят чтобы согласовать дополнительные 50м2 квартир на этаже :)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата ck_petya:
Здрасьте. Сейчас в новостройках выше 10 этажей есть правило, по которому застройщик обязан везде и всюду ставить датчики противопожарные. У меня такие в прихожей. Немного мешают мне провести проводку по потолку. Вопрос, они реально подключены и работают или это "показуха" для сдачи объекта?

На одном объекте прораб думал мульки, завернул и в подсобку. Там один датчик активировался и.. добрый вечер пожарный наряд =)

Были на батарейках.

Если они проводные, в УК заявку на перенос. Организуют.

Если на батарейках, аккуратно можете с крепления снять и перевесить, либо так же по заявке.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Благодарю
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

а мы будем подводить итоги года? 

типа. у кого как год прошел - средней паршивости, терпимо или типа того? 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата Катерина135:

а мы будем подводить итоги года? 

типа. у кого как год прошел - средней паршивости, терпимо или типа того? 

Вай нот.. я буду бухтеть типа "а вот в наше время было лучше", расскажу историю как был во вьетнаме или типа того

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Ellestinium:
я буду бухтеть типа "а вот в наше время было лучше"

и я тебя поддержу )) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва

Год прошёл как-то так

Читают эту тему: