Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613

О, А есть тут еще народ, кто участвовал в создании спецэффектов первого фильма РФ , с крутым 3д, "Ночной дозор"?

Я уже по никам и не вспомню кто был....помню только фото самодельной рендерфермы с китайскими напольными вентиляторами, для охлаждения)))))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва

Спускаюсь с гор, в понедельник на работу. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

неужели кто-то отдыхает в выходные?)

мои выходные как обычно )

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Катерина135:
неужели кто-то отдыхает в выходные?)

Да, но активно

У меня сегодня был рейтинговый турнир, такой себе отдых... устал как собака! )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Denis_21:
рейтинговый турнир

это что такое? в каком виде? 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Это турнир, победа в котором дает право на стыковую игру за переход в старшую лигу. В моем случае из четвертой в третью.
Теннис
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса
Цитата valek76:

Спускаюсь с гор, в понедельник на работу. 

мне вот интересно) как не страшно ходить по зимним горам? огромный риск: лавина, не туда наступил и провалился, резкая смена погоды, и как это в палатке живи, листком подтирайся или банально как согреться

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
muchacha, страшновато конечно. Только я не с палаткой, а со сноубордом, и лавинное оборудование при себе. Мы на подъемнике поднимаемся, и потом пешком по хребту, подальше от трасс.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата valek76:
и потом пешком по хребту, подальше от трасс

Валек, т.е. фрирайд? Это мегакруто!

Респект и уважуха! 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Цитата Denis_21:
Валек, т.е. фрирайд?

Ага) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Парни, вы молодцы, я думала, таким только молодые мажоры занимаются

Как вы относитесь к такому мнению, что 50 - это новые 30?

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата Катерина135:
Как вы относитесь к такому мнению, что 50 - это новые 30?

зрение говорит что далеко не 30)))

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 23
Цитата valek76:

Спускаюсь с гор, в понедельник на работу. 

Блин, тоже так хочу! Хоть на фрирайд, квалификации не хватает. Крайний раз на серьёзных горах катался аж в 2015 году

А сейчас только Сорочаны

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Катерина135:
Как вы относитесь к такому мнению, что 50 - это новые 30?

Сложно сказать, не думал об этом. Когда планирую что-то сделать, то о возрасте не думаю. Если есть желание и возможность, то иду и делаю. А 30 мне в этот момент, 40 или 50, это не важно.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Катерина135:
неужели кто-то отдыхает в выходные?)

Я с дитем уроки делал, плановый ПХД, комп покурочил в очередной раз, щас черчу. Вот прям отдыхать редко удается

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата a.timofeev:
щас черчу

аналогично. но мне, правда, кажется, что я уже ниче не соображаю, щас натыкаю электровыводов. 

и мы с дизайнером на связи, правки вносим. а что еще собсна делать в воскресенье вечером? 

Цитата a.timofeev:
Я с дитем уроки делал

у меня две няни. и для уроков будет репетитор. я такая мать, ога, делегирующая. ребенок при мне, но в соседней комнате с няней. главное, чтоб она в моем поле была. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Катерина135:
у меня две няни. и для уроков будет репетитор. я такая мать, ога, делегирующая. ребенок при мне, но в соседней комнате с няней. главное, чтоб она в моем поле была. 

Я от няни отказался в итоге, не в коня корм, сам вывозил. Работа, правда по срокам улетала (  Щас уже многое сам делает, но контроль еще нужен.

Я объемы напольных считаю =)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Катерина135:
у меня две няни. и для уроков будет репетитор. я такая мать, ога, делегирующая. ребенок при мне, но в соседней комнате с няней. главное, чтоб она в моем поле была. 

Не проворонь фатальную ошибку в годы так с 12 по 18. Дети могут перестать считать маму - мамой, как и папу - папой. Даже если мама или папа рядом. Рядом - ещё не общение и искренний интерес к личности своих детей.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата a.timofeev:
Работа, правда по срокам улетала (

так о том и речь. я чо, думаешь по ночам сижу щас? )) не, дисциплина и сроки наше все. летят сроки, сдвигаются оплаты. а если сроки летят, компенсируешь потом так или иначе. это все убытки. 

Цитата a.timofeev:
Я от няни отказался в итоге

да, я помню, ты писал. ну слушай, я своих долго искала. до них еще были непутевые, по паре раз приходившие. 

Цитата Exengineer:
так с 12 по 18

нам еще 2,5 )) мы щас кризис трех лет переживем для начала ) какие 12/18 ))))) не надо торопиться )) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата a.timofeev:
Я от няни отказался в итоге, не в коня корм, сам вывозил. Работа, правда по срокам улетала (

Вот, пожалуйста, и плюс работы в офисе. А то все фриланс-фриланс ) Если работаешь в офисе, то малолетние дети ваще не мешают, т.к. сидят дома с тем, кто не работает 

Читают эту тему: