Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk
Цитата Катерина135:
я помню, как-то на сессии, когда приемы еще были в реале, я попросила психотерапевта снять часы, потому что у них браслет брякал)) невротики они такие, да

Я всё забывала спросить у своего, почему у книжного шкафа нет одной ножки и подложены книжки - просто так или особый тест на психов (который я завалила =)))

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Была на иммерсивной выставке «Frameless» , как же я ненавижу эру инстаграм, не снял видео-фото на фоне, ты там не был. Жаль, нельзя загрузить видео

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата Шанталь:
Frameless

мос билд? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа

Шанталь, а где территориально?

https://disk.yandex.ru/i/5NjfAtdzABNkTg  оно?

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата Катерина135:
Цитата Шанталь:
Frameless

мос билд? 

чуть западнее, Лондон.

Цитата Nightt:

Шанталь, а где территориально?

https://disk.yandex.ru/i/5NjfAtdzABNkTg   оно?

Да, оно.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата Шанталь:
чуть западнее, Лондон.

да, решила глянуть, чтоб сходить. и на мос билд тоже поиск выдал, но там что-то другое, оказалось )

Как там в Лондоне дела? небось, красиво ))) 

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата Катерина135:
Цитата Шанталь:
чуть западнее, Лондон.

да, решила глянуть, чтоб сходить. и на мос билд тоже поиск выдал, но там что-то другое, оказалось )

Как там в Лондоне дела? небось, красиво ))) 

Весна, красиво, хотя тут и зимой красиво. А так дорого, медленно, невкусно) Очень скучаю по кофе, в России даже  на заправке вкуснее, чем то,  что тут продают в кофейнях. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата Шанталь:
Очень скучаю по кофе

а как же старбакс? 

Цитата Шанталь:

Весна, красиво, хотя тут и зимой красиво

вот подходящая тема для фото Лондона ) 

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата Катерина135:
Цитата Шанталь:
Очень скучаю по кофе

а как же старбакс? 

Цитата Шанталь:

Весна, красиво, хотя тут и зимой красиво

вот подходящая тема для фото Лондона ) 

Для меня кофе из старбакс  - отличный пример для учебников по маркетингу( вспоминаю хомяка и крысу) Для меня он ужасен) две страны где его можно пить, Франция и Америка, так как остальные виды еще хуже) в Англии тоже пробовала, мнение не поменялось. Фото зимы, если интересно, завтра выложу. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Цитата Шанталь:
Для меня кофе из старбакс  - отличный пример для учебников по маркетингу

а мне нравится эта причастность к мировой сетке. и нравится, что стаканчики старбакс в каждом американском фильме начала 2000х )) так тепло от этого. это было хорошее время. ну и к слову говоря, насколько помню, эта фирма - одни из лучших работодателей на рынке, у них высокие рейтинги. вообще по миру. мне нравилось там зависать. но я и кофе в чистом виде не пью, только замесы на молоке, с сиропами и пр 

Цитата Шанталь:
Фото зимы, если интересно, завтра выложу. 

ага 

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата Катерина135:

Цитата Шанталь:
Для меня кофе из старбакс  - отличный пример для учебников по маркетингу

а мне нравится эта причастность к мировой сетке. и нравится, что стаканчики старбакс в каждом американском фильме начала 2000х )) так тепло от этого. это было хорошее время. ну и к слову говоря, насколько помню, эта фирма - одни из лучших работодателей на рынке, у них высокие рейтинги. вообще по миру. мне нравилось там зависать. но я и кофе в чистом виде не пью, только замесы на молоке, с сиропами и пр 

Цитата Шанталь:
Фото зимы, если интересно, завтра выложу. 

ага 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

ох жеж, какая красота! я так мечтала в Лондоне побывать, но почему-то думала, что там как-то очень дорого, не вытяну, и визу надо, и вообще.. короче, руки не дошли, а щас вообще непонятно, как и что. 

спасибо за фоты ) завидую по белому ) 

а вот фото, где скала, прям как из книг английских. кажется, что на краю берега стоит героиня и думает о своей трудной судьбе. Джейн Остин именно по таким пейзажам гуляла, уверена )

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата Катерина135:

ох жеж, какая красота! я так мечтала в Лондоне побывать, но почему-то думала, что там как-то очень дорого, не вытяну, и визу надо, и вообще.. короче, руки не дошли, а щас вообще непонятно, как и что. 

спасибо за фоты ) завидую по белому ) 

а вот фото, где скала, прям как из книг английских. кажется, что на краю берега стоит героиня и думает о своей трудной судьбе. Джейн Остин именно по таким пейзажам гуляла, уверена )

Я хоть и не знаток биографии Джейн Остин, но вы правы, На фото со скалами графство Дорсет, она там проводила каникулы. Англия действительно дорогая, особенно гостиницы и аренда. Но она стоит каждого пенса. Единственное, невкусно, зато алкоголь недорогой. Мне кажется, если арендовать квартиру или комнату( тут это нормальная практика), получится более приятная стоимость путешествия. Ну и приятный бонус- постоянные экспозиции в музеях бесплатны для всех.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1510
Москва



Чёрные имеют значение)


На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Exengineer:



Чёрные имеют значение)


Фу! Шахматы) Ты водку-то пьешь?)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1510
Москва
Цитата AlexRicco:
Фу! Шахматы) Ты водку-то пьешь?)

Я продвинутый сомелье, только технический) Чё он ток для протирки плат что-ли?))
На самом деле сильная зависимость от кофеина уже давно, остальное не употребляю.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1510
Москва
Цитата AlexRicco:

С тремя порядок) Синька не входит в атрибут для совершения поступков из ряда вон, и на здравую могу. Просто я человек паранойяльного типа, себя надо в узде держать.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата Exengineer:
Чёрные имеют значение)

У белых явно король водки перепил и пошел свататься к черному ферзю)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Цитата Exengineer:
Цитата AlexRicco:
С тремя порядок) Синька не входит в атрибут для совершения поступков из ряда вон, и на здравую могу. Просто я человек паранойяльного типа, себя надо в узде держать.

Да что же ты такой серьезный) Я же шучу, чтобы веселее было)

Читают эту тему: