Кто из вас зарабатывает на 3D?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата kingstones:

Цитата TRAFFIC_rus:

зачем он девушке без портфолио по 3д?

я бы сказал без PRO статуса

Со статусом PRO - это сразу в ЗАГС, какие уж тут букетно-конфетные стадии! smiley-crazy.gifsmiley-biggrin.gif

Ну а если ты настолько крут, что в состоянии поддерживать этот статус активным - то жена просто обязана разрешить тебе завести любовницу. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Жене что-ли этот /\ пост показать?)
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Парни, про стабильно активен - жена любовницу не разрешает. Что я делаю не так? У кого есть тутор?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 39
Новосибирск

Ой не у нас очень плохая профессия, очень мало платят, очень сложная smiley-nea.gif

Ну а если по правде, знаю мало аналогично комфортных профессий где зп спокойно может составлять 12-15 мрот.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Зарабатываю на 3Д, без ПРО статуса smiley-smile.gif

Считаю это не работой, а хобби.

15 лет полет нормальный smiley-smile.gif

З.Ы. Не путайте 3Д и архивиз.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата strictdes:
Парни, про стабильно активен - жена любовницу не разрешает. Что я делаю не так? У кого есть тутор?

Может дело в доходности аккаунта? Попробуйте нарастить продажи. А главное аккаунт должен быть привязан к телефону супруги.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Skorpionchik:
15 лет полет нормальный 

С 14 лет в 3D? Круто. smiley-sorry.gif

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
Цитата Kenzo80:
С 14 лет в 3D? Круто

Я в 8 классе начал увлекаться тридэшкой,и 4 года назад хобби переросло в профессию 

На сайте c 12.08.2014
Сообщений: 126
Сочи
Я студент, что то слышал о нотах, неплохо разбираюсь в музыке. Подскажите, кто зарабатывает игрой на музыкальных инструментах, что мне будет приносить реальный доход ( очень нужны деньги) скрипка, сакс , гитара или гармошка. На чем играть мне все равно, просто нужны деньги. Есть опыт игры на барабане и нервах.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Kenzo80:
С 14 лет в 3D? Круто. 

С 15ти если точнее. Как только комп появился. Сначала для себя ковырялся, всякие там планеты взрывал астероидами. Потом отцу делал своего рода архивиз (он мебелью занимается). В студенческие годы фриланс всевозможный по мелочи..ну и для себя тоже. И вот  уже почти 10 лет занимаюсь этим профессионально.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Kenzo80 я вообще с 11
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Skorpionchik:
Цитата Kenzo80: С 14 лет в 3D? Круто.  С 15ти если точнее
Цитата xpp_nd_ruphus:
Kenzo80 я вообще с 11

"А я...  а мне...  а как дам щас...."

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Знавал я одного человека, который зарабатывал (очень и очень хорошо зарабатывал) продавая сделанную из пустых пивных банок мебель для кукол. И было это в 90-х годах, когда интернета повального еще не было и продавать свое рукоблудие можно было только из рук в руки, без виртуальных магазинов. Ну а в наше время, когда не выходя из дома люди продают все, начиная с советов, заканчивая островом в тихом океане,  заработать можно на чем угодно, даже на 3D.
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

А проф секретами поделится может кто-нибудь.Только не в инверсном или сказочном виде,к примеру бери больше,кидай дальше ... Или:пахать,пахать пахать ...

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Если не остроумничать, то заработок по отношению к трудозатратам, довольно хреноватенький что в 3D, что в самом дизайне. Причем, чем больше работаешь, тем меньше эффективность.
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

Konstantinus: но кто-то же тем не менее умудряется зарабатывать не экстенсивным трудом и подходом?

Вопрос как,каким образом (чудом).Может быть существуют универсальные средства (приемы,методы)?

На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
mrkitty, Да я думаю никто тут особо-то не зарабатывает на 3D. Так...подработка в свободное время. 2000$ в месяц лишними не будут.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата murza_v:
А проф секретами поделится может кто-нибудь.Только не в инверсном или сказочном виде,к примеру бери больше,кидай дальше ... Или:пахать,пахать пахать ...

Пахать, эксперементировать, постоянно изучать новое что то.

Очень полезно в художку походить хотя бы с пол года-год.

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

3ddd конечно больше под моделинг заточен,под виз,нежели под продажи.Но тематические советы и приемчики наверное никому не помешали бы.Своего рода база идей,а может быть и копилка подсказок.В google фразу набрать дело не сложное,по любому тонны информации можно получить на интересующие вопросы.Но это метод тыка научного.Другое дело если опытом,тот кто "шишки на лбу" в данной области успел набить поделился.Не обязательно даже разжевывать,просто идею кинуть.А инфы накачать,как я уже говорил не проблема.

К примеру на render.ru неплохая статья по продажам на turbosquid на глаза попалась.Можно и не дублировать подобное и более оригинально подать.Например продажи на  turbosquid + продажи на 3ddd.Если я правильно рассуждаю - сайт многих кормит (возможно не только информацией) + на все 100 % отечественный (не забугорный).В таком случае в копилку к развитию ресурса - святое дело.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата murza_v:
В таком случае в копилку к развитию ресурса - святое дело.

Грамотный подход. Под предлогом "ура патриотизма" выуживать секреты профессионалов)

Только самыми секретными секретами тут давно делятся в конкурсе уроков) Чего ещё не хватает то?

Читают эту тему: