Кто может подсказать?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

Ребят, честно не понимаю, что с моей тюль

кой, что она светиться , как новогодняя елка(Bloom and glare  не включен) прикладываю разные настройки мата , и сер мат. Со   светом вроде все норм.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 859
Москва

попробуйте на 0 поставить

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
255 белый в диффузе? Это от души. Опасити аж на 0,5 - ЗАЧЕМ?
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

Странно, три разные настройки опасити и транслюенси, а на рендере один в один, сейчас вижу!!

Цитата Revered:
255 белый в диффузе? Это от души. Опасити аж на 0,5 - ЗАЧЕМ?
там не чисто белый, видимо скрин не отображает. Хотелось рендера такого осеннего дня, я с этой тюлью замучалась уже!!. Фон за окном реальный , облачное небо с блеклыми лучами солнца

Цитата Nick_pan:

попробуйте на 0 поставить

Попробую)Спасибо

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата evangela:
там не чисто белый, видимо скрин не отображает. Хотелось рендера такого осеннего дня, я с этой тюлью замучалась уже!!. Фон за окном реальный , облачное небо с блеклыми лучами солнца

Можт и не чисто белый но до 160 которые бы я рекомендовал для тюли там тоже далеко. Опасити вообще не надо, даже разрабы где-т описали что для тюли лучше использовать ревракшн с галкой на Thin. В транслюсенси цвет такой же как и в диффуз и значение само можно и повыше для тюли...
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

Цитата Revered:
Можт и не чисто белый но до 160 которые бы я рекомендовал для тюли там тоже далеко. Опасити вообще не надо, даже разрабы где-т описали что для тюли лучше использовать ревракшн с галкой на Thin. В транслюсенси цвет такой же как и в диффуз и значение само можно и повыше для тюли...

Попробую, спасибо!

Ребята, всем спасибо, тюлька топ! 

Можно даже транслюенси убрать совсем, но это уже нюансы!

Диффуз 160) 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 859
Москва
Я транслюсенси на ноле оставляю, тюль светится от солнца начинает иначе))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5133
все хорошо, но тюль мужского рода )
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
все хорошо, но тюль мужского рода )

с неправильными настройками он становится среднего ;)
Репутация: 0
На сайте c 28.07.2019
Сообщений: 2
Здравствуйте! Вопрос к присутствующим.... Может ли кто-нибудь поделиться техническим заданием на визуализацию? Я только начинаю. Делала работы для друзей, знакомых, но хочется попробовать свои силы на реальном тз.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5133
Цитата mikheeva.e.work@mail.ru:
Может ли кто-нибудь поделиться техническим заданием на визуализацию?

вы хотите выполнить работу как визер по предоставленному вам реальному ТЗ? просто ради опыта? 

Репутация: 0
На сайте c 28.07.2019
Сообщений: 2
Цитата Катерина135:
Цитата mikheeva.e.work@mail.ru:
Может ли кто-нибудь поделиться техническим заданием на визуализацию?

вы хотите выполнить работу как визер по предоставленному вам реальному ТЗ? просто ради опыта? 

да, именно так

Читают эту тему: