Кто на чем передвигается из точки А в точку В? На чем ездим?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Как-то так:

И бенза не нуна

smiley-dirol.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата dedora:
Как-то так:

И бенза не нуна

smiley-dirol.gif

Эти заразы жуть, как кусаются! И парковка опять же...

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Wolksvagen Golf3 VR6\Subaru B4
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6989
Kiev
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Срочно делаю рендер-ферму! Живут же люди!

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата dedora:
Как-то так:

И бенза не нуна

smiley-dirol.gif

На сайте c 12.12.2009
Сообщений: 2
Алматы

Летний вариан только приобрёл
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Faber:
Да ладно!!!!smiley-shok.gifsmiley-clapping.gif

Мои слова))
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Faber:
Да ладно!

smiley-unknw.gif

Кстати X4 очень похожа на Mercedes GLE , который мне как раз оч нравицца smiley-blush.gif

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
Кстати X4 очень похожа на Mercedes GLE

Так же, как кролик на кота. С 30 метров можно и не разобрать =) машины очень и очень разные. По характеру (философии бренда) по техничке и так далее. У х4 - халдекс (хдрайв), у ГЛЕ планетарный диф (фоматик). Разный руль, разная подвеска, и т.д.

Но обе машины хорошие =)

Цитата vvvad:
Летний вариан только приобрёл

Кстати, электросамокаты - крайне травмоопасная штука. Дело в том, что они способны разгоняться выше 30 кмч. А некоторые - выше 60. Но с такими колесиками любая ямка или лежащий на дороге камень для него - как стенка (колесо способно преодолеть препятствие, равное трети его диаметра, если ехать медленно, и "проскочить" без последствий (на большой скорости, имеется в виду) всего лишь равное примерно 2/3 от высоты покрышки, физика). А многие недооценивая опасность, ездят на них без защиты (имеется в виду не просто велошлем какой то, а полноценная мотозащита, черепаха и т.д. асфальту ведь все равно, с чего на него падать на скорости 50 кмч). Так что осторожней там =)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Kenzo80:
Кстати X4 очень похожа на Mercedes GLE , который мне как раз оч нравицца smiley-blush.gif

GLC все-таки, т.к. он и  Х4 - это купеобразные кузова, а GLE тяготеет к формам нечетных иксов BMW

P.S. Пардон. На оффсайте не нахожу вариации GLC (только AMG). Выдает тот же GLE

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Зондер:
GLC все-таки, т.к. он и  Х4 - это купеобразные кузова, а GLE тяготеет к формам нечетных иксов BMW

Немного не так. GLC - это другой автомобиль, у которого два исполнения. А GLE есть в "купе" исполнении. https://www.mercedes-benz.ua/cars/models/gle-class/coupe.html  .

p.s. Мне больше C-шка нравится. А еще больше GLA. Маленький, но много может.

На сайте c 19.03.2013
Сообщений: 134
US
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата denyskozakov:

a69043989603581625f4ecd584df27b4.jpeg

smiley-good.gif  Я такую же дочке купил. Только белую )

На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow

В рабочие дни - метро, кошмаринг.

В выходные -  Pajero 4

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 10
Цитата Зондер:
GLC все-таки, т.к. он и  Х4 - это купеобразные кузова, а GLE тяготеет к формам нечетных иксов BMW

Ну да, типа того.. X3=GLC, X4=GLC coupe, X5=GLE, X6=GLE coupe )

Или как говорят х4 это х6 для бедных)

Мне кстати частенько говорят типа зачем х4, есть же х3 - там багажник есть))   .. аргумент "ну красивее же" не канает для многих (

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3837
Москва / Дубай
Цитата real_3d:
Или как говорят х4 это х6 для бедных)

Кстати да, все эти уменьшенные варианты первых премиум-моделей, типа BMW X1-X5, Audi Q3-Q5 и т.д. реально воспринимаются как варианты для тех, кому не хватило денег на нормальную машину. С легковыми такого ощущения нет, а вот кроссоверы прям явно.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Spark:
кому не хватило денег на нормальную машину

А что, нормальные машины от 3-4х лямов начинаются, а остальное все вёдра? ))

Мне вот лично всегда визуально нравились более компактные варианты авто. Понятное дело что и комплектация у них обычно более бедная, но это уже называется "кто с какого жиру бесится"...

Вот первая любовь моя - Hyundai Getz второго поколения, воистину отличное городское авто! ЛКП только у корейцев так себе.

Но вот автоматизированная параллельная парковка задом, мериновская, недавно впечатлила... Могёт...

Надеюсь не оскорбил чуйств любителей премиального сегмента ))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Prog:
Но вот автоматизированная параллельная парковка задом, мериновская, недавно впечатлила... Могёт...

Это та, где в рекламе с детьми, когда чувак выходит из машины и она сама заезжает в гараж?

Просто у меня в комплектации тоже есть автоматическая парковка и боком, и задом, правда там надо тормоз нажимать/отпускать, ну и скорость вперед/назад переключать и, честно говоря, пользуюсь этим крайне редко, если только кого-то впечатлить))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Как сказал один авто блогер -- мы пока можем восхищаться и довольствоваться рулежкой и т.д. до момента пока не появиться система полного управления авто --- потом мы будем только пассажиры  и программа будет сама рулить и парковаться и в потоке плыть а не подрезать и парковаться как "олень" .

Думаю что через лет 15-20 ть так и будет , где-то быстрее это наступит где-то никогда :)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата SNikon:

Как сказал один авто блогер -- мы пока можем восхищаться и довольствоваться рулежкой и т.д. до момента пока не появиться система полного управления авто --- потом мы будем только пассажиры  и программа будет сама рулить и парковаться и в потоке плыть а не подрезать и парковаться как "олень" .

Думаю что через лет 15-20 ть так и будет , где-то быстрее это наступит где-то никогда :)

В Москве, например, все к этому и идет - водителей просто нагло выживают с дорог, так что однажды все пересядут на автобусы и трамваи (ненавижу, мать их, трамваи), которые будут за нас плыть, рулить и парковаться

Читают эту тему: