Кто производитель детской эверовской лампы ?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций
Всем здравствуйте!
Кто знаете производителя этого ночника подскажите плзз.
Спасибо!


image.jpg
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2696
Сочи
moooirabbit.jpg

можно заменить на этот светильник. у этого производитель moooi
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций
Спасибо! Но немножко не то .... Заки хотят эверовский
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1020
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 10541
Renderfarm
вот поэтому в дальнейшем лучше использовать только подобранные по каталогам элементы интерьера с указанием производителя и артикула, ибо у эверов это может быть вообще фантазия моделера, которую ни одна фабрика серийно не производит
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций
Quote:
Шанталь

Спасибо!
Quote:
xpp_nd_ruphus


Дааа....я привыкла что в эверах в основном там все-таки фабричные светильники...Думаю что и этот не выдуманный, просто продается где-нибудь сильно "не у нас" ...
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 740
Москва


Слив и перепродажа моделей

Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
xpp_nd_ruphus
т.е. вы не советуйте использовать модели evermotion?, просто не первый раз вижу отрицательные мнения по поводу этих сборок
вообщем эверы для собственного творчества
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 10541
Renderfarm
kobzevgroup
я просто призываю сначала подобрать реально существующий элемент, с известными размерами, фабрикой и артикулом и уже потом искать модель, либо ее моделить, просто у тех же эверов, даже если модель совпадает с оригиналом по внешнему виду, то может иметь проблемы с масштабом
Читают эту тему: