куда и как устанавливать V-ray материалы

Автор
Сообщение
На сайте c 18.04.2008
Сообщений: 14
Подскажите пожалуйста, накачал гору матов , а куда их ставить и как их юзать не уразумлю
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
для начала я бы порекомендовал научиться создавать материалы.

зачастую в горах чужих материалов горы ошибок и ненужных для конкретно твоей сцены фичей.

особенно любят накручивать сабдивы. 50 сабдивов и 5 часов реднра сценки с шариком, на который натянули мат...

а вообще материалы подгружаются в библиотеку материалов в матэдиторе. Но текстуры надо сохранить в одном месте, и желательно прописать к ним пути.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Quote:
накачал гору книг на китайском языке, по китайски ни слова не знаю... вот думаю и нафига качал ?

-

народ, подскажите как прочитать теперь ?
мараль басни такова - может и нестоит учить китайский язык, стереть все книги, удалить виндовс и пойти погулять...
ну если очень настойчивый можно и по темам полазить, лично я раза 3 скрин выкладывал про материалы.

NFog - как ты понял я это не в твою сторону про китайский

Здесь ответ, поиск научись узать, тебе первое устное предупреждение. Эт я автору темы.
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=43061#43061  
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Quote:
накачал гору книг на китайском языке, по китайски ни слова не знаю... вот думаю и нафига качал ?
-
народ, подскажите как прочитать теперь?

Вот купил я китайский разговорник, приехал в Китай: достаю, спрашиваю по нему "как пройти в метро, я там хочу продать гору китайских книг". Мне что-то отвечают на китайском и на этом все. Что мне отвечают я незнаю и знать не могу даже с 2мя разговоринками

даже если они ответят фразой, которая есть в разговорнике, я ее не найду.

отсюда мораль: гору матов можно установить в паку С: и с успехом открыть в блокнот (notepad.exe) даже не прописывя пути к текстуркам.
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
вчера только челу помогал
Читают эту тему: