Кухня Bridge by Armani/Dada

Автор
Сообщение
На сайте c 08.05.2010
Сообщений: 345

Здравствуйте

Нужно смоделить кухню Armani. Она очень простая по геометрии, но с красивыми фасадами Bronze Laminate. Идеально было бы сделать геометрией, но навыков не хватит. Может кто то делал кухню? Или стеновые панели, или другой предмет мебели с похожей геометрией?

Пожалуйста, поделитесь дверцей!

А может есть текстуры достойного качества? То, что в каталоге, использовать нельзя

Так же буду рада качественной текстуре дерева

кухня

1  2

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Я так и слышу вопль нормалей и бленд-материала: это же прямо для нас работа!
На сайте c 08.05.2010
Сообщений: 345
Для этого нужна текстура качественная, а ее то и нет( Из того, что предлагает каталог и гугл не получится красоты..
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
А зачем делать геометрию, да еще на плетенке? Сцена будет весить нереально. Над текстурками поработать и все. На сайте есть оч.достойные. И в библиотеке, и на форуме.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Зачем? Сделайте кусочек фасада аккуратной геометрией и запеките в нормали для бампа и АО для маски бленда.
На сайте c 08.05.2010
Сообщений: 345

Как раз спрашиваю кусочек геометрии, может кто то делал похожую для другой модели. Сама сделать не смогу плетение. Варианты как реалистичнее сделать любые интересуют, может я не в том направлении иду

Пока не нашла достойные текстуры, пробую вот с этой модели пошаманить, может получится нормальноhttp://3ddd.ru/3dmodels/show/plietienyie_stul_ia_wa24_i_wa34  

Читают эту тему: