Кухня. Что нужно дорабртать?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.12.2019
Сообщений: 6
Львів

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
Шо цэ?ААА рятуйтеее
На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва
все
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1651

Для начала вертикали и ракурс.

Определится со стилем и делать всё в стиле. Вообще с дизйном поработать! У вас его тупо нет. Посмотрите здешнюю галерею "кухни", там столько всего интересного, есть чему учиться.

Выбрать нормальное цветовое сочетание.

Освещение сделать нормально дневное без помощи искусственных светильников либо ночное с ними.

Материалы стен и мебели проработать. 

На сайте c 26.12.2019
Сообщений: 6
Львів
Дякую за коменти, це була перша спроба. Буду виправлятись.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Дискошар понравился.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата Kitsenko Oleksandr:
Дякую за коменти, це була перша спроба. Буду виправлятись.

Будьте добры разговаривайте на русском языке. За пределами львовской области, мову либо не знают, либо не понимают, либо не жалуют.

На сайте c 26.12.2019
Сообщений: 6
Львів
Цитата grdesigner:
Цитата Kitsenko Oleksandr:
Дякую за коменти, це була перша спроба. Буду виправлятись.

Будьте добры разговаривайте на русском языке. За пределами львовской области, мову либо не знают, либо не понимают, либо не жалуют.

Ок. Я вас услышал.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Kitsenko Oleksandr, спасибо.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата Slazzo:
до 5 утра ждал?

Ощущение, что все до пяти ждали)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Мне другое интересно. Как можно было поставить камеру сверху вниз так, что светильник виден снизу вверх? Или его раскачали?
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата grdesigner:
Цитата Kitsenko Oleksandr:
Дякую за коменти, це була перша спроба. Буду виправлятись.

Будьте добры разговаривайте на русском языке. За пределами львовской области, мову либо не знают, либо не понимают, либо не жалуют.

Странные у вас представление о мире. Скорее ложные...но и странные тоже.

ТС робота дійсно слабенька. Але головне це бажання навчитись. Раджу подивитись ролики на ютубі. Сьогодні там більш ніж достатньо інформації. Не те що в наші часи. Для початку виправте камеру. Що мається на увазі. Вертикальні лінії завжди повинні бути вертикальними. Це закон який неможна порушувати ніколи

На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 167
دع الجميع سوف يكتبون بلغات مختلفة ، مريحة للغاية
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

Цитата nogot:
دع الجميع سوف يكتبون بلغات مختلفة ، مريحة للغاية

وينبغي أن يكتب الموقع الروسي واللغة الدولية فقط.ليس فقط يعرفه. يريد فقط أن يظهر أنه الأفضل والروس أسوأ منه

Братан давай ещё ракурсы ничо не понятно..

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата egor98:
Дискошар понравился.

Это не дискошар! Этот светильник мой знакомый спроектировал, попрошу не обижать! У меня такой дома висит:)) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата Slazzo:
Цитата grdesigner:
Kitsenko Oleksandr, спасибо.

до 5 утра ждал?

F5 стер.

Цитата DoCentttt:

Фу, грдезигнер такое что-то высрал. Противно. Не жалуют у него укр мову за пределами области. Одессит, ты неправ.

Можете меня банить,  я за слова свои отвечаю.

А что не так? Правилами форума установлено, что общение только на русском языке. Отношение к мове у всех разное, я привел варианты. Каждый увидел тот, который захотел.

Я отношусь нормально, к любому языку и с уважением к людям, для которых определенный язык является родным. Но никогда не буду навязывать свои ценности и требовать от людей меня понимать, где в обществе принято говорить на другом. Поэтому постараюсь общаться на таком, где гарантированно меня поймут.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2150
Москва

DoCentttt

Интересно, вот почему на англоязычных ресурсах никому не приходит в голову написать комментарий на мове?

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата dontpiter:

DoCentttt

Интересно, вот почему на англоязычных ресурсах никому не приходит в голову написать комментарий на мове?

Здесь есть кому ответить на мове.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата dontpiter:
Интересно, вот почему на англоязычных ресурсах никому не приходит в голову написать комментарий на мове?

Потому что замечание насчёт языка было сделано не с точки зрения языка ресурса, а с отсылкой к географии и видимо политоте 

хотя бы здесь хочется жить без этой фигни

Читают эту тему: