Кухня классика

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Кухонный гарнитур. Именно кухонный гарнитур а не дазайн с кухни


ccKTr.jpg


cdbk0.jpg





cdvh9.jpg
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Сама кухня отмоделeна с тщательной деталировкой - восторг!
Глаз режет мойка - подушка белого цвета. Сюда бы гранитную моечку цвета антрацит! Ещё хочется технику заменить на классическую, машинку с холодильником тоже встроить. Но это всё сильно увелит стоимость кухни. Поэтому просто порекомендую перенавесить дверку холодильника. Не эргономично её вправо открывать будет.
А кухонному гарнитуру я могу поставить только 5 баллов!!!!
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Ну) Спасиб) Конечно) Это проект именно гарнитура) Техника меня не интересовала вообще) Да и вместо ст. Машинки как выяснилось должна была быть посудомойка) СпасиБ!
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
С такой тщательностью и любовью моделить кухню может только непосредственный дизайнер по кухням. Угадала? (ведь это не первая ваша кухня на сайте)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
А я бы добавил коммингс (нижний багет) - стилобат. Ведь в основу композиции лежит ордер. Доработать. Грубейшая ошибка -что это за пленочный мдф? нука быстро исправили текстуру и правильно выровняли на кассете фасадов. Тогда будет дерево. И ручки лучше стилизованные (керамические)
Таак, походу везде текстура "пляшет". Проверьте каждую деталь и выровняйте текстуру там где она должна правильно лежать. Если вы мебельщик (в чем я сомневаюсь) вы должны понимать что это перерасход материала.
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Интересно почему вы сомневаетесь в том что я мебельщик? в чём это проявляется?)) На счёт текстур я всё прекрасно понимаю и вижу) но проект был сделан за один вечер) так что времени особо вырисовывать небыло) да и клиенты зачастую невидят всех стараний)

жаль что времени не дают столько сколько требуеться) отсюда и такие работы
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
ах да) проекты делаются бесплатно) клиенты платят только если заказывают мебель)
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Quote:
С такой тщательностью и любовью моделить кухню может только непосредственный дизайнер по кухням. Угадала? (ведь это не первая ваша кухня на сайте)

Работяю в мебельной фирме и вообще всё началось с мебели) занимаюсь в основном мебелью и клиенты восновном мебельные фирмы частные производственники мебели) но делал много проектов интерьеров) сейчас тож занимаюсь дизайном интерьера квартиры 180 кв.м
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Виз хороший, но блин не ужели делая саму мебель, чтоб ее красиво подать ненужно сделать нормальную стену без вытянутой текстуры, нормальную плиту, мойку и тд?? А отмазки - за 1 день сделал, да не платят... Бредовые на мой взгляд. Еще и интерьерами занимаетесь. Лучше уж тогда в белую студию вставить гарнитур чес такой поганой стеной. Если не видят стараний тогда делайте в Китчен драв
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Я Не спорю ) Просто объясняю почему так получилось)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
upside
Уважайте труд модераторов, читайте внимательно правила форума - не плодите подряд несколько сообщений, для этого есть правка.
Наверное есть то что дает мне сомнения. Это уровень и подача ваших представленных работ. Конструктивно немного, но не все. Я вот тут думаю а что собственно вы хотели услышать? или просто так, мимо проходили, судя по первому посту ничего. Я сужу и как дизайнер и как художник по мебели из ценных пород дерева. Я 2,5 года проработал за кульманом, вырисовывал каждый брусок, подбирал фрезы, вымальовывал резьбу и роттанг, витражи и тп. И когда я вижу такое мне ничего не остается как сомневаться. Убедите, и докажите своими работами, развивайтесь и вы сами поймете что я вам хочу довести. И научитесь еще и за эти визуализации отдельно деньги получать (я по сей день так работаю). Кстати ваши работы должны быть представлены либо как предметная визуализация либо как полноценный интерьер. Только тогда можно попробовать вкусить шедевр автора.
Buch
Pro100 тоже сойдет
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Ясно) Правила форума и в правду надо бы почитать) Что я тут прочитал то и хотел в принципе услышать) потому что кто этим не занимается невидят ничего на картинке ) А на счёт мебели я не придумывал этих форм они уже есть наша фирма просто покупает эти элементы, фасады, стёкла и изготавливает кухни)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
upside
Понятно. Я например сотрудниячаю с многими мебельными фирмами и фабриками, и с мелкими конторами. Так вот, чем реалистичней выплнен объект, тем меньше мне нужно делать чертежей и тем более понятно сборщику.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Хорошие гарнитуры. Для меня это целая история с географией найти дизайнера по кухням, который "сечёт" композицию.
Приходится самой все разжевывать
А вам, однако, дано) Сечёте)
На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 123
Когда то сам работал сборщиком по корпусой мебели просто)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Pro100 тоже сойдет

В "просто" у меня братела такие визы мочил+фотошоп(ЖЕСТЬ)ну я сравнительно с 3d,потому он глядя на мои начальные опыты,думал что он просто ГЕНИЙ ,щас говорит наоборот,хотя я таковым себя не считаю,а он ни в какую нехочет попробовать себя в 3d графике,давичи его достижение это Базис,и то после моих пинков,да и новая работа стала обязывать,
по поводу выше сказанного могу сказать что Буч в принципе прав,хочешь показать меблю,покажи её красиво,соответственно с направлением)))А то кухня класик,а техника как то не отсюда,да и наполнение кухни тоже нималоважно,паловнички,вилочки,тарелочки,стаканчики-всё это как то оживит её,уж поверьте заказчик тоже на это смотрит(это всё таки придаёт некую реалистичность)
Ну уж если это всё делается на добровльных началах,так вообще зачем заморачиваться,схематичный Базис и достаточно)))
Ну уж если вы всё таки делаете малость для себя,да и нам показать,то постарались бы)))
Мебель неплохо смотрится,но для 3d мне кажется этого маловато)))
Читают эту тему: