Кухня: критика по дизу и визу

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар

Привет! Прокомментируйте, пожалуйста. Интересует критика по дизу и визу.

a0768cf922cct.jpg

c6045850035et.jpg

0bcfc136e84dt.jpg

4c4318ed1751t.jpg

0fa8ff9d0ed9t.jpg

Прокомментируйте, пожалуйста. Интересует критика по дизу и визу.

На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 37

А где нижний карниз?

Размеры шкафов явно "свои" дизайнерские :).

Короб у вытяжке явно не по размерам.

У угловых шкафов вообще-то ещё есть проставки для открывания - в реальности они видны.

По визу -  как то замылено - нет четкости.

И очень ядреная золотая патина- такой не бывает.

В общем- за старание зачет:)

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261


Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан


Пожизненный бан
мойка со столешкой под 45 градусов занимает много места, в маленьком помещении лучше 90 градусов угол.
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

В целом -уютненько). Только 1) Микроволновку так далеко от холодильника, да и основной кухни не очень практично. Может  быть лучше её возле холодильника  либо подвесить под верхний шкаф либо под столешницу. 2) Света  слишком много для такого помещения.  В зоне кухни  ,думается , лучше убрать точечный свет и сделать подсветку самой столешницы. Те точки как-то так расположены что больше будут освещать верх навесный верхних тумб ,чем столешницу. 3) Телевизор такого размера с растояния сидя на стуле ,будет наверное не очень удобно смотреть. Думаю , телевизор можно меньшего размера поставить. И дать экрану  материал  не такой шумный. 4) Есть пересвет с окна . 5) в рамку хочется фотографию под кондиционером. ) 6) Ракурс на зеркало - справа чёрное пятно бы поправить. 7) ну и лично моё мнение  - что-то не так с полом. По общему цвету нравится. Но то ли орнамент не сюда , то ли пестроват, не знаю . И  Для картинки, может, стоит выключить свет галагенок или свет от бра или люстру. Ато день, и всё включено .Хочется теней понасыщенней. И ткань на стульях повыразительнее бы.И может быть ,я бы попробовала стулья подобрать больше под кухонную мебель ,под витражи (без перекрёстков спинки) (Хотя к полу и стене с декорами они подходят). Может быть. И картины на колонне (те ,что по вертикали) и те,что над микроволновкой- плоские.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар

Спасибо за комментарии! Буду поправлять. 

Argen, не понял про нижний карниз. Что имеется в виду?

На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
Холодильник лучше встраиваемый в пенал спрятать, а то из стиля выбивается.
Читают эту тему: