Куплю лицензию Octane Render

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 75
Хуст Украина
я лиц пользователь октан, все там отлично и он реально пока самый быстрый рендер! и кстати для него не канают проф карты или теслы, они намного медленее , лучше игровые .
http://clip2net.com/s/HNU5   как говорится когда за него садятся профи и рендеры получаютсяотлично, в галерее простые любители! но замечу вирей и ментал так не может, без пост обработки вирей никакой ..бледный и вялый рендер , тож самое и менталрей , а в галлерее октана нет фотошопа это все реально создано прогой особенно нравятся реалистичные экстереры
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 75
Хуст Украина
насчет того, что даже получив програму где кнопка ( сделать красиво) ну как в октане посути) не имея прямых рук всеравно получится пластик... надо быть немного фотографом в душе
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
насчет того, что даже получив програму где кнопка ( сделать красиво) ну как в октане посути) не имея прямых рук всеравно получится пластик... надо быть немного фотографом в душе

Вот в этом то и суть, сделать красиво, но совсем не обязательно фотореалистично, а если у тебя прямые руки так ты и Ментале и Вирее сделаешь очень красиво, что в итоге понравится заказчику. Я не могу ничего конкретного сказать по поводу очередного Unbiased рендера, пока его не тестил, но надеюсь что он такой шустрый как ты и rotorgames его описываете.

Хоть убейте пока не начнем рендерить на квантовых процессорах говорить о фотореализме не нужно.
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 75
Хуст Украина
есть такие моменты, как у меня друг делал, надо было сдать объект , там 25 этажка обычная, панельная , и небольшой внутренний дворик, ну кк не большой относительно) на этом дворике было много ,очень много фонарей , так же лампы были на каждом балконе и в окнах , задача была сделать фотореал тип ночной вариант, так вот он в октане это сделал быстро получив 1 в 1 с фотокй резалт, а менталом даже не сиог ничего сделать...причина источников было больше 300 штук,это большая нагрузка на ментал или вирей , в итоге посидев ночь на NVIDIA 470GTX он наделал кучу рендеров за ночь
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 75
Хуст Украина
но замечу с демкой его ровнять нет смысла, новые версии намного лучше , стабильнее и можно нагружать кучу геометрии
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
ElvisSuperStar
http://clip2net.com/page/m42653/10363296  
для непонятнивых
Читают эту тему: