Курс по улучшению качества визуализации

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908

Цитата alltermann:
На счет "уровень бог" не согласен. Я говорю вам о визуализации дизайна, а вы мне в пример все эту груду мусора... 

А  Вам о том, что визуализация и дизайн - это разные вещи и одно от другого не зависит. Или Вы забыли с чего началась дискуссия? ) Вы сказали, что качество виза, опредеяется качеством дизайна. Я Вам показал пример, где виз шикарен, а дизайна нет, значит качество виза от дизайна не зависит.

Кстати, человек который может визуализировать гору мусора и любой дизайн легко визуализирует, обратное очень часто не верно.

Цитата Don_Elzare:
Всегда считал что мои визы - уг, но ничего, 15 лет без работы не сижу

Да я и сам такой, но мечтаю когда-нить научиться визуализировать горы мусора )

Цитата alltermann:
На счет "уровень бог" не согласен.

Соглашаться или нет это личное дело каждого. Однако хочу обратить Ваше внимание на рейтинг этой работы. Замечу, что высокую оценку ей дали не проходящие по улице люди, а посетители профильного форума, которые, как мне кажется, что-то понимают в визуализации ) Никакого дизайна нет, а оценка работы довольно высока, и я подозреваю, что это оценка именно уровня визуализации. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Denis_21:
Никакого дизайна нет,

В почему вы считаете, что тут дизайна нет? Я так понимаю, что "дизайн" здесь рассматривается с точки зрения эстетической составляющей, а не проекта интерьера. На мой взгляд эстетика присутствует, своеобразная, но она есть. Проведена работа над композицией, материалами (не в плане материалов в максе, а в плане подбора материалов отделки и декора), скорее всего даже присутствовала работа с историческими материалами для воссоздания антуража. Чем же не дизайн?smiley-smile.gif
Читают эту тему: