Кусочек Франции

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Как вам моя работа? . Хочу сказать сразу, другого ракурса у меня нет, сделал только этот угол комнаты, было свободное время вот и замоделил. Жду конструктивной критики и советов на будущее.


001.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вас что интересует? Дизайн или виз? По дизайну скажу - мне не нравится, да и его тут нет особо. По визу... шторы беда, бра выпали, гигантский плинтус жуткий, шляпа полетела. ну и набор моделей с 3ddd это еще не визуализация. Шум.. В общем сами думайте.
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 17
даже как-то странно тут что-то начинать комментировать.
Дизайн - жуть. От Франции тут разве что - изображение на стене.
По визу - ....
Короче, полистайте журналы и визы авторитетных судей, поиграйтесь, порендерьте...
А так - безвкусная картинка. Меня, как клиента, не зацепило. Дёшево выглядит.
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
так, раз у меня сегодня день не задался....
про шторы, Мсье Buch уже сказал...Такс..Романсон...Вы вообще смотрели французские интерьеры, скажите мне честно?!...Неужели вы думаете, что Кусочком Франции выдает это изображение на стене?!)
1. Посмотрите исторические материалы: памятники архитектуры, дома...традиции
2. Архитекторы Франции
3. Интерьеры Франции
4. Современные интерьерные решения во французском стиле...
и тд.
На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Quote:
Вас что интересует? Дизайн или виз? По дизайну скажу - мне не нравится, да и его тут нет особо. По визу... шторы беда, бра выпали, гигантский плинтус жуткий, шляпа полетела. ну и набор моделей с 3ddd это еще не визуализация. Шум.. В общем сами думайте.


Я спрашивал про виз. Я уже говорил,что этот интерьер я сделал в свободное время, и чесно говоря над дизайном особо и неработал. Хотелось сделать стильный легкий интерьер с атмосферой Франции, как мне кажеться получилось. Так же хотелось создать атмосферу присутствия в комнате, словно кто то, только что сидел за ноутом, и пил утреннее кофе. По поводу виза, согласен полностью, есть масса ошибок. По поводу шума, то сдесь могу сказать, что это моя постоянная проблема связанная с мощностью компьютера. А по поводу использования моделей 3ddd, я считаю, что при создании интерьера, нужно использовать модели, иначе зачем они нужны, ведь если заморачиваться над каждой мелочовой моделью, то на такой интерьер уйдет много времени, а время это деньги. Можно сделать какой нибуть интерьер за неделю, потея над каждой мелочью, а можно используя модели, сделать тоже самое за 1-2 дня. Так что я считаю, что в использовании моделей нет ничего плохого, темболее моделями пользуються все. Напоследок, скажу спасибо, все ваши замечания учту, в будущеем постараюсь их избегать.

olllesya писал(а):
даже как-то странно тут что-то начинать комментировать.

Дизайн - жуть. От Франции тут разве что - изображение на стене.

По визу - ....

Короче, полистайте журналы и визы авторитетных судей, поиграйтесь, порендерьте...

А так - безвкусная картинка. Меня, как клиента, не зацепило. Дёшево выглядит.



По поводу дизайна, я уже говорил в прошлом сообщении. По поводу фразы поиграйтесь, порендерьте. Хочу сказать что это и был мой экспиримент, в котором я поигрался. В целом, ваше мнение мне понятно, спасибо, учту, буду работать над ошибками.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
По визу нормально, у тех кто только начинает практиковаться бывает намного хуже. Розетку зря вы сделали металлической.
Дополните правильными мелочами, включите красивый свет и тогда возможно многие не обратят внимания на неважный диз-) А вообще действительно посмотрите сайты с интерьерками( на 3ддд даже целая тема есть посвященная картинкам для вдохновления) исправите и сразу же поймете разницу между этим изображением и тем что, поидее, должно получиться. Потому что название "кусочек франции" уже настраивает на определенный лад, и многие испытали видимо разочарование не увидив того что обещанно в названии-) вот сразу и накинулись.
Удачи-)
На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Quote:
По визу нормально, у тех кто только начинает практиковаться бывает намного хуже. Розетку зря вы сделали металлической.

Дополните правильными мелочами, включите красивый свет и тогда возможно многие не обратят внимания на неважный диз-) А вообще действительно посмотрите сайты с интерьерками( на 3ддд даже целая тема есть посвященная картинкам для вдохновления) исправите и сразу же поймете разницу между этим изображением и тем что, поидее, должно получиться. Потому что название "кусочек франции" уже настраивает на определенный лад, и многие испытали видимо разочарование не увидив того что обещанно в названии-) вот сразу и накинулись.

Удачи-)

Большое спасибо, по поводу розетки скажу, что это я с бликом намудрил, это не метал)) это глянцевый пластик, но я перекрутил блик. По поводу картинок для вдохновения, спасибо за совет, не знал, буду пользоваться.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
кусочек франции с америкосовским компом на переднем плане.....
На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 38
Quote:
Я спрашивал про виз. Я уже говорил,что этот интерьер я сделал в свободное время, и чесно говоря над дизайном особо и неработал. Хотелось сделать стильный легкий интерьер с атмосферой Франции
Сами себе противоречите.
Если бы на стене была картинка бигбена, это был бы интерьер в английском стиле?!
Единственное, что подходит к "атмосфере Франции" - это подушки на диване, только с кожаным диваном, да и со всем остальным они никак не сочетаются.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
axl +1, по поводу сами себе противоречите!

1. "Я спрашивал про виз. Я уже говорил,что этот интерьер я сделал в свободное время, и чесно говоря над дизайном особо и неработал"
2. "Хотелось сделать стильный легкий интерьер с атмосферой Франции, как мне кажеться получилось"

Не получилось у Вас стильного и легкого интерьера! Какое название темы, такие и комментарии!
На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Всем большое спасибо. В общем, я вас всех услышал и понял свои ошибки. Как мне кажеться, здесь больше нечего обсуждать. Ещё раз, всем большое спасибо за критику, ведь без нее нельзя развиваться и прогрессировать.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Всё плохо. Стирай сцену, делай другую.
Возьми любой понравившийся угол интерьера и попробуй повторить 1 к 1.
Читают эту тему: