Люстра (а может и не люстра))

Автор
Сообщение
На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 183
Moscow

ДД! Кто-нибудь встречал модели этих НЛО?)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 6397
Саракш

А может это дворник злой? 

а может и не злой? 

Это люстра !

https://market.yandex.ru/offer/KU865vrgvAvMFgqoO-e2IA?clid=932&;lr=39

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 183
Moscow

Благодарю!)))

Читают эту тему: