MacBook Pro m1 и 3ds max

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine

Цитата Po3Dnyakov:
асто работаю через анидеск

Цитата Po3Dnyakov:
Цитата xpp_nd_ruphus:

artyomverbovaty вы издеваетесь да?))) какие 8гб оперативки для архвиза?))) сейчас самый минимум 32 для интерьерщиков, 64 для экстерьерщиков

да и 8 лет на м1 вы работать никак не можете, этот проц появился год назад)

да и сравните этот м1 с любым рандомным ноутом на райзене, ноут на райзене будет дешевле и при этом нааааааамного производительнее и памяти будет куда больше + дискретная видеокарта

Не позорься 8гб на маке и 8 гигов на любом другом компе это разные вещи. Ну не было у тебя мака сразу видно, иначе бы ты не писал свои глупые ответы. У самого мак аэй последней генерации на интеле. Моделить одно удовольствие, моделю в майе. Установлена винда через параллелс, Макс работает хорошо через 2 ядра. Но батарея садится за 2 часа. А так вообще фильмы смотреть и немного работать дня 2. Часто работаю через анидеск с мака, на работе мощные компы ко всем есть доступ. Мак это как хороший друг, всегда с собой всегда работает всегда может помочь.

У меня не было не мака не пк может тебе в личку фотки отправить неверующая Фома на чем я работаю. что вы тут развели и с говном мешаете все что мак 3д не тянет умники

Отец  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15031
Москва
С говном никто не мешает, просто выясняется, что работу в 3д все себе представляют по-разному. На маках оказывается в майке и блендере моделят, в тим-вьювер выходят и на песочке видосики смотрят, а на других компах почему-то нужен быстрый рендер микрорайонов в 3дмакс, памяти и экрана побольше, диск пообъемней и так далее.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Po3Dnyakov:
Если мне надо будет запихнуть сцену в 5 гигов, я открою ПК рабочий или домашний, а не буду насиловать свой ноут этим говном

Так и запишем, топикстартеру для нормальной работы надо будет ещё комп докупить :)

На сайте c 03.12.2017
Сообщений: 86
СПб
Mozart:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
С говном никто не мешает, просто выясняется, что работу в 3д все себе представляют по-разному. На маках оказывается в майке и блендере моделят, в тим-вьювер выходят и на песочке видосики смотрят, а на других компах почему-то нужен быстрый рендер микрорайонов в 3дмакс, памяти и экрана побольше, диск пообъемней и так далее.

когда отвалил кучу денег за несуразный арм проц и 8 распаянных гигов и пытаешься всем доказать что ты не лох а эксперт)

На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine

Ну порадуйтесь увидьте же пека)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
О. Я ждал этого момента, когда таки придут макобои и начнут всех несогласных без разбора обзывать нищуками. ЧТД как говорится, мак это не про работу или удобство, мак это про гнилые колхозные понты.
На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine

Цитата redwoodos:
Цитата Yehat:
С говном никто не мешает, просто выясняется, что работу в 3д все себе представляют по-разному. На маках оказывается в майке и блендере моделят, в тим-вьювер выходят и на песочке видосики смотрят, а на других компах почему-то нужен быстрый рендер микрорайонов в 3дмакс, памяти и экрана побольше, диск пообъемней и так далее.

когда отвалил кучу денег за несуразный арм проц и 8 распаянных гигов и пытаешься всем доказать что ты не лох а эксперт)

А вот надо необзываться, а пойди заработай и тоже купи) и переходит на личности лохами называть. заработай и купи!!!

Цитата artyomverbovaty:
Цитата redwoodos:
Цитата Yehat:
С говном никто не мешает, просто выясняется, что работу в 3д все себе представляют по-разному. На маках оказывается в майке и блендере моделят, в тим-вьювер выходят и на песочке видосики смотрят, а на других компах почему-то нужен быстрый рендер микрорайонов в 3дмакс, памяти и экрана побольше, диск пообъемней и так далее.

когда отвалил кучу денег за несуразный арм проц и 8 распаянных гигов и пытаешься всем доказать что ты не лох а эксперт)

А вот надо необзываться, а пойди заработай и тоже купи) и переходит на личности лохами называть. заработай и купи!!!

ВОТ СИЖУ ТЕБЕ ЛОХ И НИЩЕБРОД С ПОДВАЛА ПИШУ =)))АХАХАХАХАХАХ

Вот продал все свои почки сижу нашел себе собеседников и почки восстанавливаются__)))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата artyomverbovaty:
Ну порадуйтесь увидьте же пека)

Что-то не радует, не видно

видюха какая?

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Lier:
Цитата Po3Dnyakov:
Если мне надо будет запихнуть сцену в 5 гигов, я открою ПК рабочий или домашний, а не буду насиловать свой ноут этим говном

Так и запишем, топикстартеру для нормальной работы надо будет ещё комп докупить :)

однако на ноуте вполне реально и без насилия это порендить. только не на маке.

На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine
Цитата Lier:
Цитата artyomverbovaty:
Ну порадуйтесь увидьте же пека)

Что-то не радует, не видно

видюха какая?

старушка 1070ti =) 32 gb ram, ах да и как писали ласково про i7 седьмой 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3226
spb
* возникает такое ощущение, что многие владельцы Маков или психически нестабильны, или пишут бухими или пригашеными
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Lier:
Цитата Po3Dnyakov:
Если мне надо будет запихнуть сцену в 5 гигов, я открою ПК рабочий или домашний, а не буду насиловать свой ноут этим говном

Так и запишем, топикстартеру для нормальной работы надо будет ещё комп докупить :)

Ты прочитай ее сообщение умник, и ужаснись себе.

На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine
Цитата artyomverbovaty:
Цитата Lier:
Цитата artyomverbovaty:
Ну порадуйтесь увидьте же пека)

Что-то не радует, не видно

видюха какая?

старушка 1070ti =) 32 gb ram, ах да и как писали ласково про i7 седьмой 

использую телек 49 вместо Моника и когда маку нужно тоже включаю)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Po3Dnyakov:
Ты прочитай ее сообщение умник, и ужаснись себе.

:)

Аргументы закончились, понимаю.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Lier:
Цитата Po3Dnyakov:
Ты прочитай ее сообщение умник, и ужаснись себе.

:)

Аргументы закончились, понимаю.

Для тебя они и не начинались)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Po3Dnyakov:
Для тебя они и не начинались)

я к тому, что когда аргументы заканчиваются, недалекие собеседники начинают переходить на личности, понимаете?

По аргументам: я на 3-й странице написал, почитайте, прежде чем в ветку врываться :)

На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine
Просто я понимаю со временем  все перейдут на Армы всеровно) это только начало все тоже смеялись над Интел когда они говорили про компактный компьютер) я уже чувствую что это время не за горами и гробы напихивать будут только майнеры
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Lier:
Цитата Po3Dnyakov:
Для тебя они и не начинались)

я к тому, что когда аргументы заканчиваются, недалекие собеседники начинают переходить на личности, понимаете?

По аргументам: я на 3-й странице написал, почитайте, прежде чем в ветку врываться :)

Я вообще всегда на личности перехожу, для этого и существуют форумы. Тем более ты дал повод.

На сайте c 20.09.2016
Сообщений: 23
Ukraine
Короче мне нравится эта беседа)) продолжайте не останавливайтесь =))))
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата artyomverbovaty:
Короче мне нравится эта беседа)) продолжайте не останавливайтесь =))))

По факту, не о чем тут уже разговаривать. Как бы и так всё видно :)

Читают эту тему: