Магазин Автозапчасти

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2011
Сообщений: 12
Новороссиийск

А что тут писать?))

Я впервые "активничаю" тут на сайте, и что и как оформлять в какие рубрики похоже не врубился. Выставил в Галерею одну из своих работ, так для того чтоб было) Администрация наругала, просит выставить ее в W.I.P. с объяснением что она недоработана. Я и не спорю, и не претендовал на призовые места, но раз так, то придется бороться за право быть в галерее. Прошу помочь мне довести работу до ума)

7470c1f7df29e3614a3cf1238608ecd1.jpg

cabd06e4998e01443b764ee1af487255.jpg

8683c15f342f43ffaecbc15a37764ea0.jpg

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 805
Курган
Свет, материалы, бек оставляют желать лучшего.
На сайте c 13.04.2011
Сообщений: 12
Новороссиийск
Началось с того что, заказчику нужно было определиться с окнами второго этажа, и приладить навес к строиющемуся зданию.

614459aa3fb8a39b62c1ad06b0ba9f44.jpg

Изобразил пару вариантов, он утвердил, позже на рекламу решился.. Представляю вашему внниманию, не судите строго))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Не скажу, что надо переделать "с нуля", что-то все таки сделано, но доделать надо много. Первым делом освещение. Сейчас его вообще нет. Ну а как только разберетесь с ним, дальше можно добавить несколько деталей, а то очень пусто, и немного постобработки. И галерея ваша. Это если пропустить усложнение материалов.
На сайте c 13.04.2011
Сообщений: 12
Новороссиийск

Учтем) Признаюсь, что работа сделана на скорую руку.. заказчики они ведь как обыватели им и так все нравится и все понятно. Сам конечно понимаю что это срырой набросок и не та архитектурная визуализация к которой я стремлюсь.

А поясните - в галерею так просто работы не попадают? только после модерации?

Цитата alexfmos:
Не скажу, что надо переделать "с нуля", что-то все таки сделано, но доделать надо много. Первым делом освещение. Сейчас его вообще нет. Ну а как только разберетесь с ним, дальше можно добавить несколько деталей, а то очень пусто, и немного постобработки. И галерея ваша. Это если пропустить усложнение материалов.

на счет про "очень пусто" что добавить куда что скажешь как видишь? предложи

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва

материалы усложняй, свет нужно выставить правильно...

смотри другие работы экстерьеры которые хорошо оценили

На сайте c 24.06.2013
Сообщений: 44
Цитата djsantuz:

Учтем) Признаюсь, что работа сделана на скорую руку.. заказчики они ведь как обыватели им и так все нравится и все понятно. Сам конечно понимаю что это срырой набросок и не та архитектурная визуализация к которой я стремлюсь.

А поясните - в галерею так просто работы не попадают? только после модерации?

Цитата alexfmos:
Не скажу, что надо переделать "с нуля", что-то все таки сделано, но доделать надо много. Первым делом освещение. Сейчас его вообще нет. Ну а как только разберетесь с ним, дальше можно добавить несколько деталей, а то очень пусто, и немного постобработки. И галерея ваша. Это если пропустить усложнение материалов.

на счет про "очень пусто" что добавить куда что скажешь как видишь? предложи

Смотри сам на сколько заморачиваться по визуализации ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ, так всё впринципе понятно для заказчика. Если для коллег по цеху то да, до фотореализма далековато.По дизайну и функционалу: вывеску шиномонтаж выноси ближе до забора должна стоять чтобы с улицы просматривалась. Автозапчасти и пилот меняй местами. верхняя часть довольно раздроблена на фасаде. продолжи с первого этажа облицовку углов, либо дели окна второго этажа пополам декоративкой, чтобы был определенный ритм.

На сайте c 13.04.2011
Сообщений: 12
Новороссиийск
Цитата LuckyBastard:
Цитата djsantuz:

Учтем) Признаюсь, что работа сделана на скорую руку.. заказчики они ведь как обыватели им и так все нравится и все понятно. Сам конечно понимаю что это срырой набросок и не та архитектурная визуализация к которой я стремлюсь.

А поясните - в галерею так просто работы не попадают? только после модерации?

Цитата alexfmos:
Не скажу, что надо переделать "с нуля", что-то все таки сделано, но доделать надо много. Первым делом освещение. Сейчас его вообще нет. Ну а как только разберетесь с ним, дальше можно добавить несколько деталей, а то очень пусто, и немного постобработки. И галерея ваша. Это если пропустить усложнение материалов.

на счет про "очень пусто" что добавить куда что скажешь как видишь? предложи

Смотри сам на сколько заморачиваться по визуализации ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ, так всё впринципе понятно для заказчика. Если для коллег по цеху то да, до фотореализма далековато.По дизайну и функционалу: вывеску шиномонтаж выноси ближе до забора должна стоять чтобы с улицы просматривалась. Автозапчасти и пилот меняй местами. верхняя часть довольно раздроблена на фасаде. продолжи с первого этажа облицовку углов, либо дели окна второго этажа пополам декоративкой, чтобы был определенный ритм.

Спасибо! все подмечено по делу. Буду доводить до ума из спортивного интереса. Хочется чтоб коллеги по цеху оценили прогресс молодого бойца.

Читают эту тему: