Макро скрипты навернулись

Автор
Сообщение
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
Возникла вот такая проблемка, впервые за всю историю жизни в 3д )
была у кого? мб кто знает что с этим делать ?



image.jpg
Репутация: 0
На сайте c 05.09.2007
Сообщений: 5
Quote:
Возникла вот такая проблемка, впервые за всю историю жизни в 3д )
была у кого? мб кто знает что с этим делать ?



image.jpg

не знаю спасет тебя мое предложение, но могу сказать только одно репеир все поставит на места если нет то снос и снова , мой совет на уровне пользователя , но не на уровне программиста

еще совет для начала найди битый затем замени его или удали или перепиши
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Что-то подсказывает ,что тут не обошлось без пытливых ручонок предмониторного кресложителя) Попробуй систему откатить на пару дней назад. Либо прогу переставить.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
Quote:
Что-то подсказывает ,что тут не обошлось без пытливых ручонок предмониторного кресложителя) Попробуй систему откатить на пару дней назад. Либо прогу переставить.

Кресложитель был на выходных загородом, а придя на работу рано утром поутру в понедельник обнаружил такую оказию а сроки горят на караул ) Вероятно угло житель полтергейстопризрачной сущености ?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Invasion168
Я же говорю - попробуй на пару дней назад откат системы сделать или вообещ из бэкапа восстановиться.
Как вариант помониторь что с компом делалось ,может действительно кто-то покопался)
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
удаленме не удалось опять же с мистическими табличка (как я их "обожаю"



image.jpg





image.jpg
буду пробывать откатить



откат до пятницы не помог (в пятницу еще работал), компом никто не пользовался

теперь макс вобще не запускается. Выдает:



image.jpg
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
с последней табличкой все понятно. Просто лицензия полетела. На форуме и в гугле про это есть .если те советы помогут, то должно заработать ,если нет .то лучше грохни винду)
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
Quote:
с последней табличкой все понятно. Просто лицензия полетела. На форуме и в гугле про это есть .если те советы помогут, то должно заработать ,если нет .то лучше грохни винду)
с грохом винды проблемка тоже есть - нету встроенного дисковода как и внешнего хД
Чувствую себя каким то неудачником в самом начале трудовой недели (
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Invasion168
А кто-то еще винду ставит с дисков?) Создай загрузочную флешку ,а образ можно взять с торрентов.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
Всем спасибо за помощь ) Начальство вызовет сисадмина, заодно и жесткие диски новые поставит )))
Читают эту тему: