мало места на диске С после работы в 3 d max

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 3
Добрый день! Не так давно начал работать в 3 d max 2016 и у меня появился вопрос к экспертамsmiley-smile.gif.Заметил после работы сцены (файл размером 393мб находится на диске D) пропало 2гб места на диске С, а теперь вообще не хватает мест. Были моменты когда сцена подвисала и приходилось экстренно выключать. Знаю чтобы восстановить последнюю работу, файл сохраняется на диске C - autoback от туда я брал файл и пересохранял на диске D, но заметил, что продолжает уменьшаться размер на диске С. Добрые люди подскажите, что делать.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 68
Увеличить размер озу,или оптимизировать сцену как вариант
Репутация: 0
На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 3
DieDieDieMyDarling, я понял, но оптимизация сцены не будет влиять на диск С
На сайте c 18.04.2016
Сообщений: 1
ну мало места на диске почисти его!я не понимаю в чём проблемма и зачем вообще создавать эти глупые темы?тебе расказать как диск С чистить надо, сам не как?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
папку с автосохранениями почисти, диск С-юзер-документы-3дмакс
Репутация: 0
На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 3
HOPE2BIKES, я удалял, было свободно 15 гб, сейчас 5гб осталось не кажется много занимает?
На сайте c 21.09.2013
Сообщений: 92
Киев
Это файл подкачки, мало оперативки у Вас видимо, перезагрузка макса помогает
Репутация: 0
На сайте c 27.03.2018
Сообщений: 7

Когда занимается больше 80% оперативной памяти, компьютер выгружает её на системный том. Если после перезагрузки компьютера ничего не изменилось - это временные файлы, автосейвы и т.д.

На сайте c 25.09.2013
Сообщений: 88
Ukraine
Цитата zaxar12:
Добрый день! Не так давно начал работать в 3 d max 2016 и у меня появился вопрос к экспертамsmiley-smile.gif.Заметил после работы сцены (файл размером 393мб находится на диске D) пропало 2гб места на диске С, а теперь вообще не хватает мест. Были моменты когда сцена подвисала и приходилось экстренно выключать. Знаю чтобы восстановить последнюю работу, файл сохраняется на диске C - autoback от туда я брал файл и пересохранял на диске D, но заметил, что продолжает уменьшаться размер на диске С. Добрые люди подскажите, что делать.

короной пользуетесь? 

Читают эту тему: