Мансарда,гостевая спальня

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Нужна критика по визу и дизу
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 25
диван не корректно расположен по отношению к экрану..
не очень понятно что это спараво и к чему это (может едругой ракурс?)
и обязательно нужны шторы на окнах, иначе ничего не будет видно)
а в остальном приятно)))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Диван можно преставлять как угодно, т.к. он из отдельных элементов. Ролл шторы есть. Другой ракурс
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Ужасающие кровавые подтеки на стенах!
Перебор с глоу! Да и два старковских корыта в одном помещении- перебо! или "недобор" фантазии!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Кровавые подтеки - рисунок маков.Это пожелание заказчиков- молодой пары. Я прошу помощи, а не сарказма. Может перестаралась с постом?
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 124
ну не знаю, мне нравится дизайн: всё предельно просто и ясно
и по цвету нормаль! красные маки - очень даже хороши!!!
из замечаний: поработать над текстурой дерева на балках, ну и пол конечно, по-моему резковато,
может быть что-то такое?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Спасибо. Качество текстуры на полу и балках подкачало,согласна. В реале это состаренное венге фирмы ALLOG. На сайте производителя текстура плохого качества.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Это не сарказм! А маки МНЕ действительно напоминают кровавые подтеки! Если бы мои заки пожелали такое, я бы их отговорила! По крайней мере алый цвет надо смягчить. Зачем такой яркий рисунок наротив кровати? По-моему, аггрессивно!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Согласна,что красный не способствует успокоению и расслаблению. Но вот для процедуры обольщения красный цвет в спальне может послужить прекрасной деталью. Умеренное присутствие красного цвета в интерьере поможет поднять настроение и придать заряд бодрости. Ведь заказчикам по 23 года. Восприятие этого цвета очень индивидуально. А как вам пример?
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
dolcevita, а может они садисты ... меня от второй фотки аж передернуло
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Спорить по поводу красного цвета бесполезно. Пример этот от сюдаhttp://krassula-elita.ru/fotografii_krasivye_inte.   Такие интерьеры есть и будут, потому мы все разные.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
dolcevita, а может они садисты ... меня от второй фотки аж передернуло
согласна!

Красный красному-рознь! Я ничего не имею против этого цвета, тем более против его присутствия в спальне, но данный рисунок маков резковат! ИМХО!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
В любом случае спасибо. Попробую применить ваши советы. Результат выложу. Может у кого есть еще какие замечания?
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
В общем то задумка понравилось. По полу всё ок, цвет стен тоже хорош. Ковёр хорош. Немножко бы деталей ещё, выглядит пустовато.
На сайте c 12.04.2007
Сообщений: 144
Вход в данное помещение, я так понимаю, через спальню? Не хорошо ногами в дверь спать (а дверь замаскировалась в маках напротив кровати).
Читают эту тему: