Мастерская Yolenzo

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 749
Новороссийск
Цитата Yolenzo:

подарок дочери от отца. Рабочий домашний компьютер. 

<phttps://yolenzo.ru/portfolio/alexandra.html   

За что же папа так дочь не любит. Дочь майнингом, что ли занимается.

На сайте c 16.12.2018
Сообщений: 25

Любер — проект, название которого обязано человеку, любящему свой знаменитый город Люберцы. Оригинальность проекта раскрывается не только в его названии, но и в инженерных решениях при проектировании системы охлаждения и визуального образа. Современные процессоры обычно настолько горячие, что многим компаниям приходится их «душить» в производительности, скрывая это от клиентов.

Подобные действия снижают эффективность работы и качества, что, безусловно, является довольно обидным фактом для тех, кто нынче может позволить себе заказать приличный компьютер. Огромные корпуса устраивают не всех, поэтому наши инженеры, для сохранения компактности и максимальной производительности процессора и всех компонентов, придумали использовать в проекте гибридную систему охлаждения.

Полное описание на странице проекта -https://yolenzo.ru/katalog-tovarov/igryi/luber.html  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Цитата Yolenzo:
Оригинальность проекта раскрывается не только в его названии, но и в инженерных решениях при проектировании системы охлаждения

Знаменитые люберецкие очистные сооружения?)))))))

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 749
Новороссийск
Цитата Yehat:
Цитата Yolenzo:
Оригинальность проекта раскрывается не только в его названии, но и в инженерных решениях при проектировании системы охлаждения

Знаменитые люберецкие очистные сооружения?)))))))

И по цене столько же)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Ну... спору нет, красиво.
На сайте c 16.12.2018
Сообщений: 25

YOUPRO — новый эксклюзивный проект мастерской Yolenzo, разработанный под особый заказ клиента, занимающегося выполнением сложнейших задач в профессиональной среде. Корпус выполнен на заводском уровне с использованием высокоточных станков и лучших материалов, прошедших специальную проверку на качество. Изначально сия модель должна была быть доведена до компактной рендер-станции, легко умещающейся в ручной клади самолёта.

В процессе модернизации корпуса, появилась целая линейка инноваций, от ультимативных решений по водяному охлаждению до компактных станций в дорожную сумку. YOUPRO HAND LUGGAGE — является одним из представителей эксклюзивной линейки моделей YOUPRO. Он способен вместить в себя две RTX 3090 и новейшие топовые процессоры. Имея малые размеры для серьёзного железа на фоне стандартных корпусов, модель HAND LUGGAGE способна полноценно вмещать в себя топовые горячие процессоры уровня ADM Ryzen 9 5950X / Ryzen 9 7950X / Intel Core i9-12900K / Intel Core i9-13900K / AMD Threadripper 3-го поколений и серий PRO WX / WX серий / Intel серии X и XE. В подобной комплектации все компоненты работают на своей максимальной производительности, без перегрева и троттлинга.

Инженеры нашей мастерской разработали свою собственную систему и схему водяного и воздушного охлаждения, превосходящую типовые корпуса из магазина наибольшей эффективностью и компактностью. Несмотря на свою узкоспециализированную направленность, линейка моделей YOUPRO нашла свою аудиторию среди клиентов желающих приобрести простой игровой, необычный и компактный компьютер, либо ультимативный вариант с максимальным охлаждением, тишиной и ощутимой компактностью по сравнению с готовыми решениями серийного выпуска.

Надёжность и прочность: Небрежное отношение некоторых авиакомпаний к грузам багажных отделений, у многих пассажиров стало вызывать оправданный страх за сохранность своих вещей. Во избежание повреждений при транспортировке, специально для проекта линейки YOUPRO, нами был разработан особый корпус с прочным каркасом, обшитым шлифованными листами из нержавеющей стали, и специальными защитными пластинами. Также была проведена особая инженерная проектировка водяного охлаждения, сводящая к минимуму возможность разгерметизации водяного контура. Эти нововведения позволили существенно снизить риски повреждения дорогостоящих комплектующих данной модели.

Стоит добавить, что конструктив моделей корпуса YOUPRO разработан таким образом, чтобы, будучи помещённым в багажный чемодан, соответствовать габаритным и весовым требованиям перевозки ручной клади ведущих мировых авиакомпаний.

При заводской разработке проекта были привлечены инженеры и специалисты из военной отрасли. Таким образом, в основу YOUPRO был заложен принцип особой технологии военной техники, благодаря которому, любую деталь корпуса в случае повреждения, можно просто и быстро заменить. Именно этому принципу, корпус обязан своей простотой и надёжностью.

Линейка YOUPRO постоянно расширяется, поэтому собирая себе компьютер на базе X670 AORUS ELITE AX — YOUPRO может быть, как и с двумя RTX 3090 так и с двумя RTX 4090, при этом представляя собой топовый игровой сегмент или же профессиональную рабочую станцию. Если же требования клиента направлены на выполнения задач на базе HIGH-END решений, то здесь уже возможно применить «тяжелую артиллерию» уровня TRX40 AORUS XTREME.

Дизайн корпуса спроектирован таким образом, что это позволяет находить не только индивидуальные визуальные решения для любого человека, но и для компаний, которым необходимо обозначить свой стиль и образ бренда. Корпуса линейки YOUPRO позволяют менять свои габариты под клиента и его персональные предпочтения как в работе, так и в наборе компьютерных компонентов.

YOUPRO — это проект, основанный на предпочтениях клиентов мастерской Yolenzo, на их желаниях и особых требованиях, которые не способны удовлетворить имеющиеся в продаже типовые модели компьютеров серийного производства.  Именно поэтому, сей модельный ряд своим названием, обращён к настоящим профессионалам своего дела.

Ты профессионал — YOU PRO.  

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb

Вызывают вопросы четкие металлические углы, и стойкость сумок/чемоданов к ним. А также частей организма :)

И - насколько же плохим и корявым языком написано... с английского что ли гуглом переводили? половина смыслов вообще не распознается с первого раза, "так слона не продать"

На сайте c 16.12.2018
Сообщений: 25
madYuppie до конца этого года уже заняты заказами на данный корпус. На фото корпус уже отдан клиенту. Поэтому только уже в след году можно встать в очередь.
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
Цитата Yolenzo:
madYuppie до конца этого года уже заняты заказами на данный корпус. На фото корпус уже отдан клиенту. Поэтому только уже в след году можно встать в очередь.

You are a professional- you pro. Yes. i`m. But you not. У вашей системы  YOUPRO HAND LUGGAGE  на рекламном буклете 256MB memory. Шарагой попахивает после таких опечаток. Без обид, но так пытаются впарить лохам на авито какое-нить говно)) Будьте внимательны, проверяйте по 10 раз, то что вы постите, не пирожками торгуете. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Честно говоря корпус по дизайну не понравился. Обычный куб в котором нафрезеровали отверстий. Но то ладно, это вкусовщина, хуже дела обстоят с компоновкой. Где она показана?

Я любитель простого дизайна, наиболее лаконичные Fractal Design, Lian Li, NZXT. Смотрите на хорошие примеры и может у Вас начнется получаться. Пока вижу что работает визуализатор.

Из моих любимых Lian Li O11D Evo. Считаю эталоном.

На сайте c 23.02.2013
Сообщений: 6
Москва
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

Согласен с Софией, есть сборщики как STEN Денис это я понимаю!!! все подскажет соберет и поможет, а вот это вот все ну прям как Ugg макасины с мехом.

...а еще цены просто...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва

Нафига возить такой гроб? На самом деле нужен просто мало-мальский интернет для работы через RDP и ноутбук за 50 тыр.

С ума сошли штоле... Возить это барахло. Пусть стоит себе в укромном месте удалённый комп.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Yehat:
Знаменитые люберецкие очистные сооружения?)))))))

И на них район Некрасовка, на говне построен))) И контингент аналогичный))) По поводу ценника на это всё сильно завышено, есть и подешевле при таком же качестве.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва

Про цены хз. Не понимаю, зачем с собой возить что-то тяжелее килограмма для доступа в интернет.

Защитные пластины..? О чем это вообще, если там крепление деталей к текстолиту на 5мм шурупах? Как снаружи не обшивай, а хрупкое место всё равно на мамке.

Хорошенько попинав этот ящик, можно там всё в труху превратить, несмотря на то, что он снаружи останется целым.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
Цитата Yehat:

Нафига возить такой гроб? На самом деле нужен просто мало-мальский интернет для работы через RDP и ноутбук за 50 тыр.

С ума сошли штоле... Возить это барахло. Пусть стоит себе в укромном месте удалённый комп.

Я так и не нашёл пока софтину которая позволяла бы полноценно использовать удалённый комп без танцев, то одни сочетания клавиш не работают, то другие, то ещё какие костыли. Вот прям чтоб ноут открыл, приконектился и понеслась-такого не нашёл. Если подкинешь название, буду благодарен. 

И не могу не отметить кринжатину из описания последнего гроба стального "При заводской разработке проекта были привлечены инженеры и специалисты из военной отрасли."(с). Исусе. Зачем? Всё ж было хорошо. Были компы для богачей, зачем вы сюда приплели военные разработки? Да будьте вы честны со своими потенциальными покупателями, зачем цирк устраивать? Не нужно писать чушь всякую. Тут половина людей сидит с технической вышкой, а кто-то и на производствах поработал. Про себя вообще молчу, подобные станки на которых вы это делали, я их проектировал и делал своими руками. Там нет ничего узкоспециального военного секретного и супер-пупер-нано технологичного. Это обычные рядовые вещи уже лет 20 как. Попробуйте использовать 3d печать металлом, это будет хоть как-то выделять на общем фоне. Там действительно можно всяких биоформ накрутить и цена будет оправданна, хоть немного. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Стандартный виндовый RDP через виндовый же VPN. Я не о том VPN, чтобы обходить блокировки, а о виртуальном проводе от офиса до ноута. А софтины все говно, но какую-то заиметь надо на запасной случай, хотя б гугл ремоут.
На сайте c 16.12.2018
Сообщений: 25

Стимтроник — VIP игровой домашний компьютер, созданный в единственном экземпляре для частной коллекции клиента. 

Проект собран вручную, с использованием современных высокоточных станков и премиальных материалов. Все инженерные решения, конструктив проекта, методы изготовления деталей и компонентов, применяемые при создании корпуса, а также дизайна и сборки — являются эксклюзивными.Каждые элементы дизайна: от винтика с шестерёнками, до материала корпуса и выбора шрифта для надписей — тщательно прорабатывались и утверждались с клиентом на протяжении всего цикла создания проекта.

Видео и больше фото проекта на сайте мастерской Yolenzo -https://yolenzo.ru/portfolio/steamtronic.html  

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
Описание таки адовое. как?как??? как тут могут быть эксклюзивные решения, технологии, элементы? тут солянка из "Петровича" и "Чип-и-Дипа", с пятнами "Леруи" :)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Ножки не по стилю.
На сайте c 16.12.2018
Сообщений: 25

Дал интервью о процессе создание проекта Стимтроник для профильного издания PC Review —https://pcreview.kz/on-takoj-odin-intervyu-s-sozdatelem-unikalnogo-pk-stimtronik-s-rtx-4090-i-intel-core-i5-10600/  

Дал интервью для западного издания CustomPC о проекте Steamtronic — [urlhttps://www.custompc.com/setups/steamtronic-steampunk-pc-build  [/url] (Для тех, кто не знает английский, текст можно перевести через гуглтраслейт или яндекс браузер)

Читают эту тему: