Мастер в СПб?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ребят такая вот тема: Скоро уеду в Санкт-Петербург. Хочу по приезду вплотную заняться изучением 3D Maks. Так та я в нем работаю, и в V-ray тоже вроде колупаюсь) Тока чето немного стыдно пока работы свои выставлять. Меня интересует: Анимация, виз и моделинг. Я конечно понимаю что я круто замахнулся, и это 3 очень большие темы. И каждая требует своего подхода. Но не все же сразу) Постепенно!)) Ну все. Ближе к теме. Если есть такие специалисты которые бы могли мне в этом помочь,объяснить и обучить. Буду рад встречи!!! Можно писать тут, можно на Email: buchas@mail.ru Кому как удобней!!
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
а на кой тебе вообще учитель? интернета нет? в сети дофига очень толковых уроков по всем этапам работы в максе, по которым даже полный нуб сможет без особого труда научиться и моделить и рендерить и анимацию лепить)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Хочу чтоб со мной персонально позанимались. Я тут искал. Так как говорится- откуда в вашем болоте звезда!?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
buchas@mail.ru
например если бы ты уехал в Одессу, за уроки брали б (без анимации) 25 баксов за час. Спроси сколько стоит частный учитель в Питере. Советую найти толковые курсы, всяко дешевле.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Почему та не доверяю я курсам. Многие друзья на них обожглись. Мож кто че посоветует!?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
я начинала с курсов,конечно же там не вывалили всю инфу профей,за 2 месяца это сделать сложновато, но дали основы. А уж потом, для тех кто хочет развиваться-самообучение, форумы, уроки. Главное хотеть этим заниматься и научиться-)
Приезжай в Одессу я с удавольствием дам уроки за 25 баксов за час-)))
Часный учитель-это либо для ленивых(учителю надо иметь палку и бить ученика по голове),либо для звезд(которые не хотят светиться в обществе)). Ты хто?-))
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Мур,в Питере толковых курсов-нет,задирая ценник,тем самым пытаясь позиционировать качество-по факту фуфло выдают...Я так понимаю,что скорее всего речь может идти про второе образование.На уровне курсов-не достичь желаемого.В нете по-любому по крупицам кропотливо всяк больше инфы...Ну так этаж млин,искать нада.....Искать-как правило-не хотим....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Так я тока и делаю что качаю уроки, посылаю + в репу и учусь. Только сложновато изучать не зная всей терминологию продвинутых юзеров. Поэтому не всегда все понятно! А вовремя данный ценный совет экономит двое суток. Вот!) А про "звезду" я имею ввиду это того человека который бы научил. Я бы и сам не прочь понаделать видеоуроков для таких как я сейчас. Ну пока не в моей компетенции и силах))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
курсы, если ты ноль - для старта полезны будут, а дальше - инет + мозг... не всякий профи хороший учитель, учить надо ещё уметь
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Да не, я та не 0. Ну я так думаю. Даже памятник зделал)))Тока он у меня как в сцену встал так и зависло все))). Ну я вот и думаю походу разобраться, кто нить может или нет)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
сам замоделил памятник? если сам-то очень вполне.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Сам, тока вот помучился хорошо!)) С усилием воли все могу сделать. Просто хочется та чтоб правильно было и не особо тяжелая была моделька.Да и выглядела хорошо, даже с близкого ракурса)) Так что могу учиться
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Buch
нашел в итоге что-то хорошее????
сам на днях переезжаю в питер, также хочу учиться.
посоветуй!
Читают эту тему: