3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другие визуализаторы
В избранное
В избранном
Mental или Vray. Опрос
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ilhit
Активность: 699
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 265
Иваново
07.02.2011 15:16
Всем привет!Интересует количество людей которые используют ментал,ясное дело ,что перевес будет на стороне врея но всеже.Всем заранее спасибо
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Nightt
Активность: 17734
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15206
Уфа
07.02.2011 15:28
поиск юзать будем? есть уже такие темы
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ilhit
Активность: 699
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 265
Иваново
07.02.2011 15:29
Nightt
естесственно юзал,и не раз и не два,почему ненаходит затрудняюсь ответить
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
AleksShein
Активность: 538
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 957
Almaty
07.02.2011 15:35
нужно добавить еще один вариант "и тем и другим" я пользуюсь и менталом и виреем!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Di_2
Активность: 1576
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3310
РФ
07.02.2011 16:23
Я пользуюсь всем тем, что первым попадет под руку....
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
s-300pmu
Активность: 79
На сайте c 01.10.2009
Сообщений: 168
07.02.2011 16:28
huligan010
согласен на все 100%
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ilhit
Активность: 699
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 265
Иваново
07.02.2011 16:31
Di_2
универсальность-залог успеха
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
olegwer
Активность: 2026
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1556
Cg-school.org
07.02.2011 16:36
Quote:
каким визуализатором вы пользуетесь?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Nightt
Активность: 17734
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15206
Уфа
07.02.2011 16:50
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=13515&postdays=0&postorder=asc&&start=0
она приклеена даже
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ilhit
Активность: 699
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 265
Иваново
07.02.2011 18:03
Nightt
эту тему знаю,а я создал опрос потому как результат на лицо
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Что слушаем?
Позитивное 1000+
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
Заказы
Модель кровати
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Качественная 3D визуализация экстерьеров (жилые комплексы, ИЖС, девелоперские проекты)
Визуализация интерьера
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Я специализируюсь на фотореалистичной 3D-визуализации и анимации для архитекторов и дизайнеров.
Архитектор-дизайнер
Наверх