Международный ландшафтный Форум – ILF СПб

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 1
Дорогие друзья! Спешим пригласить Вас на «Международный ландшафтный Форум – ILF», который пройдёт совсем скоро с 28-31 октября в экспоцентре «Гарден Сити».
Осень – холодная пора, но только не в вашей душе! Выставка «Международный ландшафтный Форум. Осень» призвана отразить возможности ландшафтного оформления в холодное время года. Акцент будет сделан на обустройстве зимних садов, световом дизайне, демонстрации готовых дизайн-проектов.
Яркие перформансы сделают выставку волшебной. Вы сможете увидеть как копия живописного полотна гения русского авангарда Казимира Малевича «Женская фигура. 1928-1932» превращается в необыкновенную композицию из материала живых цветов и листьев, как выставка «Стилизация цветка» превратит цветок в эскиз модели одежды. А также перформанс «Рождение полотна» позволит создать два живописных «холста» акриловыми красками.
http://www.ilf-expo.ru  
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
помоему стоило добавитьhttp://www.ilf-expo.ru/  
Репутация: 0
На сайте c 29.05.2013
Сообщений: 4
Приглашаем любителей и профессионалов на Московский фестиваль садов и цветов - Moscow Flower Show 2013, который пройдет в Парке Горького с 16 по 23 июня!
Всего на 8 дней Парк и набережная наполнятся шедеврами ладншафтного искусства!
Вас ожидают живые легенды ландшафтного дизайна и архитектуры со всего мира, полезные мастер-классы и семинары, захватывающие дискуссии, интересные демонстрации, последние инновации в сфере озеленения и садоводства, диковинные растения, сказочные цветы, волшебная атмосфера и бесконечное вдохновение.
Читают эту тему: