Модель не принята. Причина - простая.

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116
Цитата r-end:
Некоторые вон даже с моделингом не заморачиваются, тупо меняя

И неплохо себя чувствуют с 5000+ продажsmiley-biggrin.gif пожалуй надо перенимать опыт.

Начал с подушек! Жесть.
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Опять же вопрос ценовой политики который сто раз поднимали... у меня наверное 50+ хороших моделек наберется которые можно выложить, но тупо лень заниматься оформлением по тому что стоить будет ровно столько же как мусор который тут тоннами выкладывают некоторые таланты как на линке вышеsmiley-smile.gif
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116
Цитата r-end:
Опять же вопрос ценовой политики который сто раз поднимали... у меня наверное 50+ хороших моделек наберется которые можно выложить, но тупо лень заниматься оформлением по тому что стоить будет ровно столько же как мусор который тут тоннами выкладывают некоторые таланты как на линке вышеsmiley-smile.gif

 Но ЭТОТ МУСОР ПРОДАЁТСЯ-всё равно. Экономит время на подбор мелочушки для интерьера.

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Да никто не спорит что он продается и даже бывает полезен) вопрос только во время затратах и выхлопа в итоге со всего этого. Ну типа если нет разницы то зачем платить больше?smiley-crazy.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата r-end:
Да никто не спорит что он продается и даже бывает полезен) вопрос только во время затратах и выхлопа в итоге со всего этого.

Раньше, когда было можно смотреть количество продаж, я видел здесь модели, которые продавались по несколько сотен раз. Т.е. несмотря на низкую цену выхлоп можно получить вполне приличный. 

И, кстати, я не уверен, что при поднятии цены выручка продавцов увеличится, поскольку в общем случае чем выше цена, тем ниже  спрос.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата Denis_21:
я не уверен, что при поднятии цены выручка продавцов увеличится

Вообще-то это единственная причина по которой тут всегда увеличивался доход. Особенно с появлением 3дская.

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Цитата Denis_21:

И, кстати, я не уверен, что при поднятии цены выручка продавцов увеличится, поскольку в общем случае чем выше цена, тем ниже  спрос.

То есть если модельки будут стоить не 150 а допустим 300, кто то подумает"чет дорого, лучше сделаю сам за день или два, или найму моделера за баксов 100... Хотя это долго и тоже дорого, когда можно купить тоже самое на любом буржуйском сайте за 50 баксов"))))

Извиняюсь, но логика у вас хромает.

Хотя бы ввести градацию цена-сложность как многие просят. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата r-end:
Хотя бы ввести градацию цена-сложность как многие просят.

Критерии оценки как выставлять?..

Если, допустим, на среднестатистический диван с подушками и пледом выставить цену в 25 у.е., то, к примеру, на такую https://3ddd.ru/3dmodels/show/coffee_varka_vray_next  или такую https://3ddd.ru/3dmodels/show/the_captain_by_daniel_agdag   модели, по логике, ни у кого денег не хватит и их просто не будут покупать.. smiley-unknw.gif

Или продать их N-сот раз по 150 рэ?.. smiley-wink.gif 

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

Да элементарно.

Картики с нета в рамочке - шит тир

Квадратно-гнездовой диванчик или корпусная мебель - лоу тир

Классический диванчик или мебель, или хороший декор сет - мид тир

Тачка с салоном или сложная скульптура - хай тир

Это только навскидку... Насчет цены все прекрасно продается за 25уе, видел аккаунты где немного моделей за каждая 1к+ баксов, и такое тоже покупают.

Цитата feles:

Или продать их N-сот раз по 150 рэ?.. smiley-wink.gif 

Нет, это работает совсем по другому))) у меня есть личная статистика, но показывать не буду, а то забанят еще)))

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Цитата Denis_21:
Раньше, когда было можно смотреть количество продаж

Здесь никогда нельзя было смотреть количество продаж

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата r-end:
То есть если модельки будут стоить не 150 а допустим 300, кто то подумает"чет дорого, лучше сделаю сам за день или два, или найму моделера за баксов 100... Хотя это долго и тоже дорого, когда можно купить тоже самое на любом буржуйском сайте за 50 баксов")))) Извиняюсь, но логика у вас хромает.

Вы упускаете еще один путь получения моделей, их можно поискать, гм... ну скажем в более других местах ) На мой взгляд, столь низкая цена моделей делает попытки поиска нелегального доступа к моделям нецелесообразным. Но при резком и значительном увеличении цены ситуация может измениться.

Обратно пропорциональная зависимость цены и спроса - это не моя логика, это экономический закон. Считаете, что экономические законы хромают? Ну-ну... )

Цитата Yehat:

Вообще-то это единственная причина по которой тут всегда увеличивался доход. Особенно с появлением 3дская.

Обращаю внимание, что я не сказал, что выручка не увеличится. Может и увеличится, может не изменится, а может и уменьшится. Все будет зависеть от величины поднятия цены. 

Цитата Andrey M.:
Здесь никогда нельзя было смотреть количество продаж

Ну количество скачиваний, которое хоть и не равно кол-ву продаж, но корреляцию имеет.

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

В более других местах архивы с фри модельками с добавлением таких себе про моделей бородатых годов, под видом слива эксклюзива) так что нет, не найти... Плюс не факт что в этом складе грязи будет что то нужное, реально проще купить. 

Насчет эконмических законов я привел пример выше,  либо ты покупаешь готовый контент, либо делаешь сам или нанимаешь того кто сделает.  Если готовый контент дешевле то спрос никак не изменится. Это работает только в случае с маассовой серийной продукцией 

Если исключить карины, текстуры и подобное, то надо очень постараться чтобы найти модель в базе которая на заказ будет дешевле 1,5к. 

И я сейчас не имею ввиду экземпляров заказчиков с топика про обсуждение вакансий)) просто

в среднем по рынку.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата r-end:
Если готовый контент дешевле то спрос никак не изменится.

Боюсь, что Вы не можете это утверждать. Предположить - да, утверждать, мне кажется, все же нет. Если бы все было так просто, то владельцы сайта давно бы подняли цены раз этак в 5, увеличив таким нехитрым образом свою выручку (которая является долей от продаж) в 5 раз. Однако они этого не делают, и тут есть два варианта, либо они себе враги (что вряд ли), либо они иным образом представляют корреляцию цены и выручки. 

Конечно возможен вариант, что правы Вы, а не они, но вряд ли это удастся выяснить в рамках данной дискуссии. Поэтому пока мы можем лишь зафиксировать, что существует как минимум два мнения по этому вопросу, и неизвестно какое из них верное.

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

Утверждать могу, кто ж мне запретит) прав или нет сам не знаю... насчет если надо давно бы сделали, думаю вопрос в другом,  новое всегда страшно...

А если надеть шапочку из фольги,  то как вариант - если мы станем слишком богатые то нас купит мейл ру, в грубой форме)))

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine

Приветствую. Может подскажете, что нужно доработать и изменить. "комментарий на доработку: Дорабатывайте превью и материалы до более презентабельного вида."

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ma5tik:
Может подскажете, что нужно доработать и изменить.

А ссылку на референс дадите?.. Пока кроватка выглядит какой-то кукольной, будто специально сделали в масштабе 1:10.

Вопросы к материалу постельного белья - что это? И не кожа, и не атлас.. Бамп на покрывале кожаный, а складки - и не туда, и не сюда.. Для кожи - слишком волнистые, для атласа - слишком жёсткие.

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата feles:
Цитата ma5tik:
Может подскажете, что нужно доработать и изменить.

А ссылку на референс дадите?.. Пока кроватка выглядит какой-то кукольной, будто специально сделали в масштабе 1:10.

Вопросы к материалу постельного белья - что это? И не кожа, и не атлас.. Бамп на покрывале кожаный, а складки - и не туда, и не сюда.. Для кожи - слишком волнистые, для атласа - слишком жёсткие.

Спасибо. Референс вотhttps://fertinicasaluxury.com/collections/luxury-furniture-lotus-collection/products/luxury-upholstered-flower-modern-bed-lotus  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата feles:
Для кожи - слишком волнистые

Кожаное одеяло/покрывало -это пять! smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
Кожаное одеяло/покрывало -это пять!

Слишком нежные и невинные формы для кожаной атрибутики smiley-blush.gif

Кровать, стоимостью 9 тыщ евро (которая у Вас неплохо получилась и может сойти за приемлемую реплику) - и на ней непонятно какое бельё... smiley-unknw.gif

Могу представить, сколько сил и времени заняло моделирование и симуляция покрывала и подушек, но, может, перекрасить его в розовый и приберечь это бельё для девочкиного домика Барби?..

А на эту кровать что-то попроще (в смысле лаконичнее) придумать?.. Кровать уже прекрасна своей формой - зачем её рюшиками перегружать?..

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Согласен.Уберите это "пряничное одеялко" Напоминает торт "Прага" Делайте  как на сайте у производителя.Видите там всё примерно, лаконично подобрано и по цветам и стилю..И как заправлено постельное, на это тоже обратите внимание..
Читают эту тему: