Модель не прошла модерацию, прошу совета.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2021
Сообщений: 12
Данные модели не прошли модерацию по причине: "Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня." Часто вижу более простые модели в статусе "pro".  Каждую модель проверяли разные модераторы.

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 345

кожа на самом деле не очень, вот хороший пример https://3ddd.ru/3dmodels/show/divany_stokghol_m_ikiea_stockholm_ikea 

плюс угол обзора слишком широкий, сильно искажает

превью на кресле засвечено, металл сливается с фоном

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

А мне и кожа нравиться и джинса.

Цитата djrosmag2:
превью на кресле засвечено, металл сливается с фоном

А кресло реально засвечена.

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
А вот например, поставил человек (то бишь я) стол на модерацию, но не прошел. Далее решил добавить стулья. Вопрос: заливать заново как новую модель или через редактирование старой (стола)?

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
Цитата magic box:
А вот например, поставил человек (то бишь я) стол на модерацию, но не прошел. Далее решил добавить стулья. Вопрос: заливать заново как новую модель или через редактирование старой (стола)?

Со стульями кмк можно новую

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Anya90:
Цитата magic box:
А вот например, поставил человек (то бишь я) стол на модерацию, но не прошел. Далее решил добавить стулья. Вопрос: заливать заново как новую модель или через редактирование старой (стола)?

Со стульями кмк можно новую

а со старой что делать?smiley-sorry.gifвроде тоже как-то изменить надо. или через определенный ее снимут со списка модераций автоматом?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата magic box:
через редактирование старой

шарики материалов уменьшить, стол увеличить и избавиться от перспективных искажений (выровнять вертикали)

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Predator84:
Цитата magic box:
через редактирование старой

шарики материалов уменьшить, стол увеличить и избавиться от перспективных искажений (выровнять вертикали)

спасибо, но вопрос стоял о том как быть если добавить стулья: через редактирование или по новой заливать? вот этот момент я не понял

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Цитата magic box:
Цитата Predator84:
Цитата magic box:
через редактирование старой

шарики материалов уменьшить, стол увеличить и избавиться от перспективных искажений (выровнять вертикали)

спасибо, но вопрос стоял о том как быть если добавить стулья: через редактирование или по новой заливать? вот этот момент я не понял

Стулья, как новую модель конечно. Если изначально модератор модерирует стол, зачем ему там стулья. Если вы дорабатывать стол не собираетесь, то на странице с вашими моделями наведите на превью стола, появится крестик в правом верхнем углу для удаления этой модели

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата magic box:
А вот например, поставил человек (то бишь я) стол на модерацию, но не прошел. Далее решил добавить стулья. Вопрос: заливать заново как новую модель или через редактирование старой (стола)?

Заливайте как новую! Да и вообще 8 цилиндров в виде ножек..Нахлобучка из цилиндра с UVW Map..Должно кого то заинтересовать? Я бы даже за 1 руб..Такое не купил..Сделаю быстрее и в своих материалах..Выкладывайте нормальные модели..А, не табуретки из цилиндриков и боксиков..Удачи в моделлинге!!!
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Cheraz:
Цитата magic box:
А вот например, поставил человек (то бишь я) стол на модерацию, но не прошел. Далее решил добавить стулья. Вопрос: заливать заново как новую модель или через редактирование старой (стола)?

Заливайте как новую! Да и вообще 8 цилиндров в виде ножек..Нахлобучка из цилиндра с UVW Map..Должно кого то заинтересовать? Я бы даже за 1 руб..Такое не купил..Сделаю быстрее и в своих материалах..Выкладывайте нормальные модели..А, не табуретки из цилиндриков и боксиков..Удачи в моделлинге!!!

полностью с вами согласен, поэтому и решил разнообразить - добавить стулья. просто она как бы до сих пор стоит на модерации с комментом модератора на редактирование и вот не очень ясно было - грузить как отредактированную либо по новой с нуля как новую. теперь понял - буду грузить как новую.

Всем спасибо

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
если стол в плохом качестве как ему стулья помогут модерацию пройти?
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Nightt:
если стол в плохом качестве как ему стулья помогут модерацию пройти?

Столу в плохом качестве ничто не поможет. стол конечно в первую очередь отредактируется.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Плохому столу и стулья мешают )
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Стол в топку, стулья на модерацию! 

Извините, не удержался.)))

P. S. ТС вроде эту модель уже постил с тем же вопросос, или у меня дежавю? 

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата valek76:

Стол в топку, стулья на модерацию! 

Извините, не удержался.)))

P. S. ТС вроде эту модель уже постил с тем же вопросос, или у меня дежавю? 

во как закрутили)) хотя имеет место быть и эта мысль. спасибо за совет. неужели такой кошмарный стол и совсем уж нельзя до ума его довести? кстати стол этот в действительности существует. я его в одном отеле видел. в нете не искал.

вот фотка сделанная мной.

ЗЫ. возможно постил. но может спрашивал проблемы самой модели..хотя не помню.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

magic box

Это был комментарий не к столу, а к его обсуждению, можно сказать сарказм. Так что доводите модель до ума и заливайте. Комментарии типа "добавь стулья", " накинь плед", и подобные, до добра не доведут, а только рвботы вам добавят. Проще понять что модератора не устроило,  его напрямую в личку. Но это мое личное мнение. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата magic box:
совсем уж нельзя до ума его довести?

 Да нормальный стол, не гоношись . Найди в интернете реально существующий, подгони под размер, укажи артикул и производителя. Скорее всего у него есть собрат с другим диаметром, можешь сразу два на привью закомпоновать, один с чёрной столешницей, другой с белой. Не искажай так сильно перспективу это дешевит. 

 Своего покупателя найдёт, те кто 1 рубля не заплатит за эту модель, у тех слишком много свободного времени , кто живёт в вечном дедлайне и засыпан проектами, покупают даже рамки с картинкой и не считают это убытком.   

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand

Цитата valek76:

magic box

Это был комментарий не к столу, а к его обсуждению, можно сказать сарказм. Так что доводите модель до ума и заливайте. Комментарии типа "добавь стулья", " накинь плед", и подобные, до добра не доведут, а только рвботы вам добавят. Проще понять что модератора не устроило,  его напрямую в личку. Но это мое личное мнение. 

да напрямую в личку тоже не дело каждый раз спрашивать. поэтому хотел здесь у знающих людей поинтересоваться. потому что, думаю наверняка у кого-то похожий случай был. за совет благодарствую!

Цитата Капустка:
Цитата magic box:
совсем уж нельзя до ума его довести?

 Да нормальный стол, не гоношись . Найди в интернете реально существующий, подгони под размер, укажи артикул и производителя. Скорее всего у него есть собрат с другим диаметром, можешь сразу два на привью закомпоновать, один с чёрной столешницей, другой с белой. Не искажай так сильно перспективу это дешевит. 

 Своего покупателя найдёт, те кто 1 рубля не заплатит за эту модель, у тех слишком много свободного времени , кто живёт в вечном дедлайне и засыпан проектами, покупают даже рамки с картинкой и не считают это убытком.   

да уже искал в интернете. точно таких нет. А вот как уже указал выше стол то такой есть и я его сам фоткал.. Решил - сам стол доработаю и радом кресло поставлю.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Капустка:
 

О! Дайте два! smiley-biggrin.gif

Он похож на Минотти, но собранный китайцами smiley-crazy.gif

Читают эту тему: