Модератор не принял работу, что не так?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2020
Сообщений: 2
Санкт-Петербург

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

в галерее работа уже была(на модерации точно)

на "мебели" нет текстуры.

Вертикаль окна завалена.

С прошлого раза изменилось - подвигали чуть предметы, но ,по прежнему , выглядит все это нелепым набором предметов , которые поместили в кадр..

Вы . правда , представляете где нибудь в интерьере( а он сейчас с претезнией а-ля "жилой") чтобы повесили люстру над креслом в дополнение к лампе-торшеру?..

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg

-Ракурс не очень.

-Обрезан небрежно потолок, люстра, окно.

-Люстра явно не для таких низких потолков, и не в таком количестве.

-вертикали завалены 

-книг слишком много. Не будет такого в жизни, если это конечно же не ремонт и книги не снесли со всех соседних помещений и небрежно сложили. 

-текстура на пуфике, масштаб

-материал у кресла. 

-за окном ядерный взрыв и при этом пасмурная погода 

-В целом, во всем нужна доработка.. 

Я бы убрал весь декор мебель, настроил нормально ракурс -возможно сменил формат на более горизонтальный, перевел изображение в сермат  и настраивал бы свет за окном, пока без фона, подключил бы скай к солнцу.  все предметы мебели проверил бы на масштабность, согласно сущ моделям (не с 3ддд библиотеки, а с каталогов)  и постепенно добавлял бы предметы мебели, люстру, декор. 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ведите один вип, что вы мечетесь?? Вам модератор написал что не так, советую воспользоваться советами и доработать, получить дельные замечания очень ценно.
На сайте c 08.10.2020
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер) я начинающий визуализатор, спасибо за обратную связь и ценные советы.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата Katy2844:
Всем добрый вечер) я начинающий визуализатор, спасибо за обратную связь и ценные советы.

Девушка, а остальным можно Вашу работу посмотреть? )

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата Denis_21:
Цитата Katy2844:
Всем добрый вечер) я начинающий визуализатор, спасибо за обратную связь и ценные советы.

Девушка, а остальным можно Вашу работу посмотреть? )

А кто не успел, тот опоздал)smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 632
Воронеж
Цитата Denis_21:
Цитата Katy2844:
Всем добрый вечер) я начинающий визуализатор, спасибо за обратную связь и ценные советы.

Девушка, а остальным можно Вашу работу посмотреть? )

Это история про суслика......Ты его видишь? А он есть..........

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982

По комментам я думал совсем ужас-ужас будет )

Если это демонстрация качества виза, то конечно еще есть куда расти, но на мой взгляд, уже вполне себе можно пробовать какие-то деньги заработать. 

Но для галереи работа еще слабовата конечно.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Denis_21:
Девушка, можно Вашу работу посмотреть?

 Обмельчал нынче мужик, раньше кое что другое просили показать, а вы "Покажи работу" Тюsmiley-nea.gif

Читают эту тему: