Модели, которые не нужны

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград

Народ, предлагаю тут выкладывать модели, которые не прошли модерацию, а следовательно не нужны на 3ДДД. но кому-то могут пригодится.

Вот моя лампа Milos и СТОЛИК-МАТРЁШКА GLASS компании Schuller,

если кому надо, пишите в личку, вышлю..

f73a6edf46c97560a0a18ab09cf3c6eb.jpg

На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва
Цитата strige:

Народ, предлагаю тут выкладывать модели, которые не прошли модерацию, а следовательно не нужны на 3ДДД. но кому-то могут пригодится.

Вот моя лампа Milos и СТОЛИК-МАТРЁШКА GLASS компании Schuller,

если кому надо, пишите в личку, вышлю..

f73a6edf46c97560a0a18ab09cf3c6eb.jpg

Хорошая тема, только лучше на облако заливать , и ссылку давать, а то отвечать всем надоест

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3572
Москва

Не прошло модерацию, означает что в них что-то было не так, например без FBX или плохое превью. Не проще ли перезалить, исправив указаный косяк? 

А то по вашему, захочет какой дизайнер лампу, вобьёт в поиск, и вместо моделей, давай её на форуме искать. И даже найдя эту тему, спустя полгода после вашего сообщения, постучит к вам в личку, и будет ждать, ответите вы ему или нет. А у вас может уже и компа то давно нету. 

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата alexfmos:

Не прошло модерацию, означает что в них что-то было не так, например без FBX или плохое превью. Не проще ли перезалить, исправив указаный косяк? 

Точнее не было, я удалил провод, так как считаю, что провод всегда нужно делать под сцену. Во всяком случае, так мне написали. нет провода. Косяков конечно хватает, не без этого, и превьюха не фонтан, но это дело модера решать что и как, я не жалуюсь, только вот переделывать из-за провода в лом, потому и выложил тут бесплатно и без обид на мои косяки...

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

strige

В первый раз прислали с проводом. В файле экспорта его не было. Я попросил перевести его в поли и перезалить. То что Вы просто решили его удалить, а не исправить, я должен был догадаться? 

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград

EARLDK , да какие проблемы, не подходит модель, значит нет, я тут на сайте, никогда ничего не требовал, но честно говоря переделывать уже нет желания, как и присылать что-то еще..

с уважением.

На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 102
България

Идея очень хорошая, здесь могут найти место, такие , которы с плохое превю, а тоже и такие которы сделани не по существующи моделы, нискополигонны и так далее, ето не значит обезательно что они плохы и никому не нужны. Извиняюсь за плохой руский.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
EARLDK и еще в праилах говорится - 2. В сцене только сама модель, без мусорной геометрии, камер и света. Так как провод, не может быть использован в другой сцене с другой геометрией, по логике он относится к мусору, разве я не прав?
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
strige, так я что-то не пойму. на превью провод есть, а в файле нет? Или в файле есть провод, а в фбх его нет и при экспорте его не будет. Так хоть предупредите пользователеей об этом. Дело же не в мусоре, а различии моделей в разных файлах.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Если модель настолько плоха, что ее не приняли в базу, или. допустим, хороша но есть ошибки, которые автору "лень" исправлять - то есть ли смысл таким "добром" вообще делиться? )
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата TRAFFIC_rus:
то есть ли смысл таким "добром" вообще делиться? )

Дареному коню в зубы не смотрят) Мало ли кому пригодится.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата simon310:

Дареному коню в зубы не смотрят) Мало ли кому пригодится.

Эта поговорка здесь совсем не в тему. Мы прекрасно знаем, что кривая модель, будь она платной или бесплатной - потом обернется затратами времени. Так что смотрят, еще как смотрят. )

Но я даже не об этом, понятно, что всегда найдется толпа безумцев, желающих "качнуть нахаляву" хоть чего-нибудь, я говорю о том, что должно же быть какое-то самоуважение у автора таких моделей.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
TRAFFIC_rus Вот сетка, сам решай, какая модель, скрин снял, рендить сетку было лень.. )))

b24dc904913beccce1d4586f31c28dea.jpg

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Ну норм. Сетка обильная, конечно. А провод где - ? smiley-biggrin.gif
В-общем, я тут вижу просто эмоциональный порыв, никого не осуждаю, полностью присоединяюсь к мнению, озвученному выше:
Цитата alexfmos:

Не прошло модерацию, означает что в них что-то было не так, например без FBX или плохое превью. Не проще ли перезалить, исправив указаный косяк? 

Правила - есть правила. Из-за каждого отказа революции устраивать - нервов не хватит же. ))

smiley-drinks.gif

Читают эту тему: