Моделлер по окончании отказался вносить правки

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Цитата Quasar:
зажравшихся архитекторов очень много на рес

Ну вот перешли на личности. Давно уже не качаю модельки ваши драгоценные, ибо некогда подтвердить статус про.

На халяву это как? 3 обычные в день? 

Или "нахаляву" получив статус ПРО за выложенные собственные модели?

А уровень моделей Горилазз вообще сомнительный, за что статус про дали коробочкам из зеркала и нескольким подушечкам сделаным по урокам...

PS гыгы - архитектор как всегда самая беззащитная профессия) загляните на сайты рекрутинговых агенств и сравните предлагаемые зарплаты моделерам и архитекторам...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата matof:

PS гыгы - архитектор как всегда самая беззащитная профессия) загляните на сайты рекрутинговых агенств и сравните предлагаемые зарплаты моделерам и архитекторам...

Те вакансии архитекторов, это не архитекторы, а чертёжники чертёжных работ.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург

Quasar, чтобы делать модельки на хорошем уровне, нужно обязательно быть моделером?

Логика странная...!!

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Quasar, эмм а каким образом у моделлера может не быть работы три дня? это чтото из мира фантастики. А цена действительно нормальная. 500 руб в час стандартно для опытного моделлера.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
ElizabethBess, я меня идея улыбнула, - промежуток без работы должен быть финансирован или предыдущим заказчиком или последующим :-)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quasar минус "Но таких зажравшихся архитекторов очень много на рессурсе, которые на халявку качают модельки. " - переход на личности  и просто хамство
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата Ton-an:
Quasar минус "Но таких зажравшихся архитекторов очень много на рессурсе, которые на халявку качают модельки. " - переход на личности  и просто хамство

Хм, т.е. Когда человек назвывает всех моделеров зажравшимися, пытается опустить их заработок, считает их месячную з/п это нормально? Я моделер, меня это задевает. Индустрия и так подвергается демпингу и приравниванию к дворнику по з/п. 

 И никого лично я не соскорблял. Написал, что ни на что не намекаю. И что по моему мнению и даже опыту, развелось много дизайнеров и архитекторов, которые на халяву качают модели тут, имея в профиле не своИ модели. А потом они же пытаются сбить цену на моделинг и виз. 

Так что прочитайте еще раз мое сообщение. Никого конкретно я не обвинял. 

Цитата ElizabethBess:
Quasar, эмм а каким образом у моделлера может не быть работы три дня? это чтото из мира фантастики. А цена действительно нормальная. 500 руб в час стандартно для опытного моделлера.

Ну может у такого моделера, как вы работа есть всегда. Но не все, как вы.

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан

Уух восемнадцатая страница пошла, уже грех не отписатьсяsmiley-biggrin.gif и только ленивый не чирканет пару слов  ..по поводу без повода... чем я хуже  остальных.. )))

Если так пойдет дальше,потребуется услуга медиаторов,(Медиация - это способ урегулирования споров двух субъектов с участием третьей нейтральной стороны) и   рядом с  колонкой Работа  появится и Медиаторы?

Или.. лучше так развлекаться, веселее?smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата ANGY!:

Quasar, чтобы делать модельки на хорошем уровне, нужно обязательно быть моделером?

Логика странная...!!

Мой опыт говорит о том, что ни один уважающий себя человек, который научился моделировать не будет принижать стоимость моделинга.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Цитата onwaves:
ElizabethBess, я меня идея улыбнула, - промежуток без работы должен быть финансирован или предыдущим заказчиком или последующим :-)

возьмите на зп, офрмите и не переплачивайте. Делов то. Ник то ж не хочет, это геморой. Фрилансеры дают вам результат без этого головняка с приёмкой и оформлением. Вы не оплачиваете офис в который нужно посадить человека, не покупаете ему комп, налоги не платите. Вот именно за экономию на этих пунктах вы и проплачиваете частично простои. На подсознании вы знаете почему работаете с фрилансерами, но сейчас вам концепция оказалась смешной, а ничего смешного и нет, всё более чем честно и справедливо. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Quasar, я лично Ваше сообщение прочитал (по смыслу) так:

Цитата Quasar:
таких как вы, зажравшихся архитекторов, очень много на рессурсе, которые на халявку качают модельки.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

омг

когда же вы работаете то

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Medonozza:

Quasar, я лично Ваше сообщение прочитал (по смыслу) так:

Цитата Quasar:
таких как вы, зажравшихся архитекторов, очень много на рессурсе, которые на халявку качают модельки.

Ну. Таких - архитекторов. Только и всего. Не подозреваю и не намекаю о том, что именно этот человек обманом получил pro доступ.

согласен, не однозначно выразился. 

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

Quasar - дай сылку на этот пост я и ему влеплю (в такой ситуации когда оба гвном поливают правых нет) - извини если что - мой совет просто не опускайся на такой уровень, работы у тебя классные но кидание какашками сразу както чернит .

GodModeling - я тут набегами, своего рода замена курению как бросил.)

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Тему переименовать в «О Росcии», дать людям выговориться.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата GodModeling:
когда же вы работаете то

Бог дал человеку два глаза )

9e2d1c0943dfa82e3419a2bd45b2fb53.jpg

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Medonozza:
Цитата GodModeling:
когда же вы работаете то

Бог дал человеку два глаза )

9e2d1c0943dfa82e3419a2bd45b2fb53.jpg

И вот не лень было даже мем делать) а говорят у моделера не может быть и дня без заказов))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Quasar:
а говорят у моделера не может быть и дня без заказов))

Зойчем вы обзываетесь?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

sorter, эх,  закидайте меня  жжеными тряпками ..напишу.

 в жизни много аутсорсинга, разного вида и квалификации: почта, неежедневный клининг, грузовые перевозки и т.д. конечно и безусловно - моделинг это интерллектуально и сложно, НО черт возьми, почтальон не просится ко мне на постоянку..и грузоперевозка, и клининг не стоит у двери с лозунгами-"берите обьемы!!"..

 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата onwaves:

sorter, эх,  закидайте меня  жжеными тряпками ..напишу.

 в жизни много аутсорсинга, разного вида и квалификации: почта, неежедневный клининг, грузовые перевозки и т.д. конечно и безусловно - моделинг это интерллектуально и сложно, НО черт возьми, почтальон не просится ко мне на постоянку..и грузоперевозка, и клининг не стоит у двери с лозунгами-"берите обьемы!!"..

 

А цены вы им свои диктуете?

Читают эту тему: