Модернизация галереи (администрация)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Данная тема создана для внесения пользователями конкретных предложения для модернизации галереи.

Пишите четко и внятно, что не нравится, почему и как по вашему это исправить.

Мы проанализируем ваши пожелания и проведем соответствующие изменения на сайте.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
popasportu
как то вы отстаете, батенька, от новостей
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
popasportu
как то вы отстаете, батенька, от новостей
Возможно-возможно. (а от каких?)
Но тут конкретные предложения высказываются. Думаю чем больше похожих - тем больше шанс на их реализацию.
Если я отстаю, тогда почему сайт выглядит еще по-старому?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
popasportu
сайт на данный момент переписывается с нуля, где то было обсуждение, вроде и здесь тоже
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
popasportu
сайт на данный момент переписывается с нуля, где то было обсуждение, вроде и здесь тоже

Приятно слышать. Надеюсь дело не уйдет в долгий ящик.
Все таааак туманно. А есть сроки торжественного ввода?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Надеюсь дело не уйдет в долгий ящик.

Я понтанусь Я видел уже принтскрин базы моделей, приятный дизайн и все должно быть продуманно и многофункционально, так что подождем. Сроки были, но перенеслись, судя по всему.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
Quote:
Надеюсь дело не уйдет в долгий ящик.

Я понтанусь Я видел уже принтскрин базы моделей, приятный дизайн и все должно быть продуманно и многофункционально, так что подождем. Сроки были, но перенеслись, судя по всему.

Ну блин... Отлично. Ждём-с
Репутация: 0
На сайте c 12.07.2012
Сообщений: 54
Я загрузил картинку в галерею,работы для обсуждения, но она не появилась. в чём проблема? с размерами всё правильно сделал.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Я загрузил картинку в галерею,работы для обсуждения, но она не появилась. в чём проблема? с размерами всё правильно сделал.
Работы в галерее размещаются по после модерации, возможно уровень низкий и она просто не прошла модерацию и была отклонена, в этом случае Вы должны были получить уведомление.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
popasportu
как то вы отстаете, батенька, от новостей

А когда же все-таки увидим обновленный 3ddd? Год уже скоро к середине приблизится....
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2776
Москва
Подскажите пожалуйста, как теперь правильно загружать работу в галерею? Самолично попытался это сделать, но написано, что ограничение картинки 1 Мб. Ну ладно, сжал я ее до мегабайта, а как делается, чтобы когда кликаешь на картинку, она увеличивается до полного размера (в моем случае это 6.15 Мб)? Именно на картинку, а не ссылку на какой-нибудь хостинг.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Просто присылаете работу, она загружается как превью, клик колесиком или пкм и открыть в новой вкладке и сайт сам ее открывает в большем размере)) ничего сложного и страшного))) а ниже можете указать сслку на хостинг (без него не обойтись, он все равно откроет картинку а не сайт хранения) неужатой картинки))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2776
Москва

AuRu, спасибо, понял, я думал, что они открываются в своем оригинальном размере, просто поленился скопировать в фотошоп, посмотреть)))

Ну тогда все, побежал за авардом{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Профессор_Хачикян:

AuRu, спасибо, понял, я думал, что они открываются в своем оригинальном размере, просто поленился скопировать в фотошоп, посмотреть)))

Ну тогда все, побежал за авардом{#emotions_dlg.biggrin}

Удачи, будем ждать)))

На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Практически никто не пишет используемый софт, ведь это 3д портал, такое чувство что большинству плевать, кто в чем делает, лиж бы картинка была приятная. Лично вот мне всегда интересно знать, какие программы юзал автор и далее уже обсуждать по теме. А то вон смотришь, некоторые просто пишут, "тест" "работа" или ещё что-то в этом духе, с таким описанием сразу понятно отношения автора к зрителям, не хочется писать это постоянно в галерее, просто не могли бы вы как-то посодействовать тому, что бы люди писали грамотно своё описание?
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Поддержу пользователя Phil23


Граммотное описание и подача картинки - есть залог успеха. Полюбому нужно описание софта, в котором делалась работа, сколько примерно времени затраченно. Чем вдохновлялся автор, зачем это все задумал. Какова цель. Очень нравится подход CGHUB в создании портфолио и галерей. 

Соглашусь, не всегда есть время вот так сесть и написать поэму =) Сам этим страдаю. Но одно знаю, что если постараться и написать приятное описание, написать софт или иметь выбор чекеров, то пользователи и зрители гораздо теплее встретят картинку, будут задавать меньше вопросов. 

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 360
Ростов-на-Дону

Много раз замечал разницу в цвете превью картинки и хайреза этой картинки, но сегодня решил сравнить на примере одной работы из галлереи. Разница оказалась очень существенной. а если учесть, что хайрез зачастую не открывают, то создается ложное восприятие работы, не то которое автор надеялся получить.

Ниже скрин сравнения, сверху превью, ниже хайрез. В превью все цвета тусклые и уход в желтый.

нглядный пример

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
У нас ложного прдставления не возникает, мы обязательно открываем картинки в хайрез, дабы оценить качество работы, и зная разницу хайрез и превью. А вот пользователей, дающих неправильные оценки работе не открывая хайрез, я просто не понимэ.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва

Мало того что работа серьёзно убога, так еще и сам себе пятерки ставит. По моему это не хорошо. 

9094283abf7aedf8faebbd62c3bc157a.png

На сайте c 20.08.2011
Сообщений: 82
Цитата AuRu:
У нас ложного прдставления не возникает, мы обязательно открываем картинки в хайрез, дабы оценить качество работы, и зная разницу хайрез и превью. А вот пользователей, дающих неправильные оценки работе не открывая хайрез, я просто не понимэ.

Я допустим тоже хайрез не всегда открываю. И вот что лично мне непонятно, почему превью должно от хайреза отличаться по оттенку.

На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 87
Добрый день. Прошу удалить мою работу из галереи  http://3ddd.ru/galleries/gallery/klastier_530_1   в связи с заливом более проработаной  версии этого изображения
Читают эту тему: