Модные тенденции в дизайне интерьеров на 2016 год.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2015
Сообщений: 19
Абакан

AndryAzan - в основном все таки ламинат (паркет - дорого). Ну как зачем)) поддержать стиль, для разнообразия) мыть его можно. В общем, один из материалов художественного приема - как штукатурка, обои, панели и иже с ними)

уместен в эко, лофт и скандинавских стилях)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата AndryAzan:
Товарищи дизайнеры объясните мне пожалуйста для чего паркетную доску крепят на стены и потолок что это за дизайнерский приём? .....и где он уместен=) ....заранее спасибо за ответ =)

Это для лунатиков, и любителей гулять по стенам.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Цитата CrAsssH:
Почему?

уходим от ГК-объемов. Потолок уже не требует особых "пирогов", можно и плоский декорировать не хуже многоуровневых.

Цитата AndryAzan:
Товарищи дизайнеры объясните мне пожалуйста для чего паркетную доску крепят на стены и потолок что это за дизайнерский приём? .....и где он уместен=) ....заранее спасибо за ответ =)

нелогичная отсебятина ввиду отсутствия достойных предложений на рынке материалов.

На сайте c 20.10.2017
Сообщений: 1
Предлагаю уже создать 2017) Но если брать в целом, то сейчас очень быстро начал развиваться стиль лофт, мы например сделали себе комнату в таком стиле, очень понравился после того как мы побывали в заведениях этоо стиля, а однажди даже встретили гостиницу в подобном стиле. Очень красиво, те кто хочет ознакомится посмотрите фото в гугл стиля, несколько добавлю. Покупаем мы все у поизводителей мебели лофт, например тут: http://rs-group.com.ua/  , конечно у каждого разный вкус, но думаю что стиль лофт своей легкостью должен понравится большинству!

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
chelovek.freelans, вот ты спамер  Безбожникsmiley-diablo.gif По стилям то не тупиsmiley-dirol.gif
На сайте c 26.04.2015
Сообщений: 8
Armenia
EARLDK:
https://3ddd.ru/3dmodels/show/rhys_bench_seat_chairs_2_options  Можно присылать модели сделанные исключительно Вами.

Пожизненный бан

доброе утро тебе

Вы можете помочь мнеКак мне найти эту стену?

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Silvahik:

доброе утро тебе

Вы можете помочь мнеКак мне найти эту стену?

Тебе тоже.

Если тема не смущает, то возвратиться в год 2016,и там искать

Читают эту тему: