Мои почеркушки

Автор
Сообщение
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Цитата Mirfen:
Цитата PsyComa:
лицо жутковатое получается

На лице светотень неправильная - скула выглядит скорее как шрам через лицо. Повглядывайтесь в фотографии, опять же.

дааа... с лицом жесть пока, буду править

Начал красить.... со светом решил фейковать немного, так как если рисовать так, как он при этой схеме освещения будет светить, то девчонка получается страшненькой.... ну по крайне мере мне умения пока не хватает такой свет реализовать так, что бы он ее украшал .. )) в целом хочется, что бы освещение тела было холодным и теплым... пока что так выходит....

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск

Коленную чашечку на верхней ноге поправить бы - на вывих похоже. Плюс во некоторых местах я бы немного размазал блики - слишком много рельефа. Как будто вместо кожи - панцирь.

Изменение "источника света" мне нравится, только не забудьте добавить просвечивание света на пальцах и волосах.

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань
Цитата Mirfen:

Коленную чашечку на верхней ноге поправить бы - на вывих похоже. Плюс во некоторых местах я бы немного размазал блики - слишком много рельефа. Как будто вместо кожи - панцирь.

Изменение "источника света" мне нравится, только не забудьте добавить просвечивание света на пальцах и волосах.

Спасибо! Да, коленку надо поправить.. я наверное зря тенями мослы выделил )) Над бликами еще работаю.. )) мбуду допиливать, просветы, да, буду делать.. )) 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата PsyComaBuy:
Продолжаю Продолжать ))

Ошибок по анатомке много. Причём нормально, в основном по креплению мышц и костям. Список нормальный. Я бы дал эту штуку проф художнику с академки. Он бы прям, по верх, карандашиком прошёлся и всё было бы гут. А ещё можно подружку усадить в ту же позу, и всё сразу на свои места устаканится. 

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Arch-magic:
Ошибок по анатомке много

Какой анатомии? Человеческой? Она лунатик! Инопланетянка! У них всё так. Я по ТВ 3 видел smiley-smile.gif

На сайте c 15.01.2018
Сообщений: 1

Цитата breezeshaman:
Цитата Arch-magic:
Ошибок по анатомке много

Какой анатомии? Человеческой? Она лунатик! Инопланетянка! У них всё так. Я по ТВ 3 видел smiley-smile.gif

Вы озвучили мои мысли! )))

Цитата Arch-magic:
Цитата PsyComaBuy:
Продолжаю Продолжать ))

Ошибок по анатомке много. Причём нормально, в основном по креплению мышц и костям. Список нормальный. Я бы дал эту штуку проф художнику с академки. Он бы прям, по верх, карандашиком прошёлся и всё было бы гут. А ещё можно подружку усадить в ту же позу, и всё сразу на свои места устаканится. 

Я с вами согласен.. )) ошибки некоторые вижу, некоторые нет из за того что анатомию знаю недостаточно..  но я уже устал девчушку перерисовывать))) хочу уже закончить ее и дальше наверное возмусь за стадики по анатомии...

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Небольшой апдейт 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
Деталей добавилось, ага. Хм, а есть в планах фон добавлять какой-нибудь? А то эта чернота всё плоским делает, вроде.
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Цитата Mirfen:
Деталей добавилось, ага. Хм, а есть в планах фон добавлять какой-нибудь? А то эта чернота всё плоским делает, вроде.

Ага фон будет, убрал пока что бы не отвекал... буду думать звезды дымка, облака что нить такое..... 

Буду потихоньку финалить... )))  с небом определюсь, добавлю еще цветовые блики на девушку...

Только дум от сигареты наверное надо что бы в ту же сторону что и туманность шел... а то что то глаз ломает.. как думаете?

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 963
World
Цитата PsyComa:

Цитата Mirfen:
Деталей добавилось, ага. Хм, а есть в планах фон добавлять какой-нибудь? А то эта чернота всё плоским делает, вроде.

Ага фон будет, убрал пока что бы не отвекал... буду думать звезды дымка, облака что нить такое..... 

Буду потихоньку финалить... )))  с небом определюсь, добавлю еще цветовые блики на девушку...

Только дум от сигареты наверное надо что бы в ту же сторону что и туманность шел... а то что то глаз ломает.. как думаете?

нее, туманность вон как далеко (примерно 20 световых лет) , а девушка вот она прям:)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
So smoke 'em if you got 'em cause it's going down
Цитата V.Dolgalev:
нее, туманность вон как далеко (примерно 20 световых лет) , а девушка вот она прям:)

Так то туманность, оказывается. А я, ну так,  ненароком подумал, вечеринка какая то, у соседей снизу. Ну, там канабис,.... пардон, научную фантастику читают и всё такое.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Найс... вопрос появился, а идея откуда то взята? Или из головы все?
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Цитата Ellestinium:
Найс... вопрос появился, а идея откуда то взята? Или из головы все?

Идея девушки с сигаретой сидящей на луне давно возникла, а после прочтения "Американских богов" идея дополнилась что это древняя богиня в современном мире, оттуда и татушки пошли, волосы с крашеными прядями. а остальное уже в процессе рисования пришло )))

Цитата Ellestinium:
Найс... вопрос появился, а идея откуда то взята? Или из головы все?

Теперь вот когда рисовал дым от сигареты, получилось так что там читается силуэт лица.. )))  Теперь вот думаю, развить тему )) типа у нее когда то много много лет назад был возлюбленный среди смертных, потом помер а она сидит вот на луне курит и предается воспоминаниям...

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
А отсылка к Лилу Даллас не перебор?))) Там вроде как самое чистое существо во вселенной была, а эта курит))))
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Цитата Ellestinium:
А отсылка к Лилу Даллас не перебор?))) Там вроде как самое чистое существо во вселенной была, а эта курит))))

)))) Тату не асоциируют лунницу с Лилу )) по моей задумки она просто делает тату как и обычный человек, коотрый послушал музыку, причитал книгу или посмотрел фильм, который произвел впечетление на него ) это как какой-нить студент, который в жизни приличный мальчик, делает тату Slayer например ))

Все дорисовал!!!! )) Спасибо всем за советы и участие ))))

Всем привет! Пока жду концерта Ганзов, решил нарисовать фан арт Слеша ))) За реф взял фото из гугла, добавил бицуху.. немного )) Результат хочу получить, что то в стиле работ Dan Mumford очень мне нравятся его рисунок в последнее время....  

Небольшое обновление

Slash на стероидах )))

Продолжение...  со Слешем закончик, к окружению приступаю..

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Кайф
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Slash - красавчик! На гитаре обязательно надо дописать Gibson))

Цитата PsyComa:
Пока жду концерта Ганзов

Чет недавно слышал, что Роуз в AC/DC пошел замещать Брайана Джонса, типа, у того сильные проблемы со слухом. Получилось, конечно, govno, еще и со сломанной ногой.

P.S. Девушка очень круто получилась!

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань

Цитата denyskozakov:
Кайф

Спасибо )))

Цитата Профессор_Хачикян:

Slash - красавчик! На гитаре обязательно надо дописать Gibson))

Цитата PsyComa:
Пока жду концерта Ганзов

Чет недавно слышал, что Роуз в AC/DC пошел замещать Брайана Джонса, типа, у того сильные проблемы со слухом. Получилось, конечно, govno, еще и со сломанной ногой.

P.S. Девушка очень круто получилась!

ага и Гибсон и Лес пол добавлю.. )))Неее у тебя устаревшая инфа )) Аксел откатал тур с AC DC в прошлом году, а теперь они (AC DC) по слухам в Канаде пишут новый альбом. Официально инфы нет, но зато есть шпионские фото где заметили и Браина в этой студии и ударника которого за увольняли из за его судимости и алкашества ))). Так что если слухи верны, то думаю нас ждет бомбический альбом ))

За девчонку спасибо! )))

Начал бек прорисовывать... 

Все SLASH готов.. ))  Очередной долгострой подошел к концу ))

Всем привет, начал новый фан арт, группы, которую очень люблю... )) 

Пока такой вот скетч

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
PsyComa, класс!
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань
Цитата Mirfen:
PsyComa, класс!

Спасибо smiley-smile.gif

Читают эту тему: