Мои работы на растерзание.

Автор
Сообщение
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Практически все нюансы сказали. Еще от себя добавлю, обращайте внимание на мелочи, это очень важный аспект в построении интерьера. Первым что бросается в глаза, нет ни плинтусов, ни карнизов. В общем пока у вас уровень слабоват. Дерзайте .учитесь по урокам, вообще всем начинающим советую покупать литературу, очень ускоряет процесс обучения, форумы конечно хорошо, но критика в основном не конструктивная. Не опускайте руки и все у вас получится.
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 24
Account is banned

Пожизненный бан
pavlovna82, хотелось бы заниматься дизайном. но еще надо многому научиться. а почему вы спрашиваете??
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Очень хочу автору сказать...даже попросить и быть может местами посоветовать-всегда используйте хорошие,интересные,качественные текстуры....продумывайте эргономику помещения и функционал (полки особенно удались над шкафом,там прям ад...)...и уделите очень большое внимание маштабности,у вас большая половина интерьера не в маштабе!Хочу пожелать удачи,если дано,то все обязательно получится!
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
здавствуй дефолтовый рендер
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Но живые люди в таком жить не смогут
Увы и Да: у Вас много непознанного в переди - дерзайте.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
pavlovna82, хотелось бы заниматься дизайном. но еще надо многому научиться. а почему вы спрашиваете??
Cпрашиваю, потому что если вы не учились, то поздравляю - определенные задатки у вас есть, а если учились, то лучше бросайте это дело.
По поводу работ, запомните - дизайнер не украшатель. Дизайнер это проектировщик. Красивость ради "красиво" это не красиво, тупо и не правильно. Композиция, колористика и тд вам в помощь.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
на первой сцене: зелёный вроде как призван успокаивать и расслаблять.
В такой же обстановке, да ещё с этой бешеной клубникой хочется
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 24
Account is banned

Пожизненный бан
посоветуйте ,пожалуйста, литературу
На сайте c 28.03.2011
Сообщений: 168
Краснодар
Анна Стармер "энциклопедия цвета"
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
чтобы долго и нудно не штудировать "энциклопедии" может попробовать себя в чем то другом...... как вариант
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Слушайте, цвета конечно вырви глаз, привет психушка. Но че ж вы сразу человека на смену профессии отправляете? Может спустя энный десяток работ он будет класс показывать. Да и наличие проученности по дизайну тоже не может 100 % говорить о том, что из этого получится, есть у нас учебные заведения, где все задатки убивают на корню. Если чел поработал, да еще и осмелился выложить такие работы - значит стремится к чему-то. Посмотрим что будет дальше)
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Слушай, ну уже гораздо лучше же! Для школы ремонта на ТНТ подойдет.
Уже советовала один раз здесь одному товарищу "Интерьер и оборудование квартиры" В.П. Покатаева, очень полезная книга про эргономику.
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 24
Account is banned

Пожизненный бан
детская для двух девочек
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 24
Account is banned

Пожизненный бан
Quote:
Слушай, ну уже гораздо лучше же! Для школы ремонта на ТНТ подойдет.
Уже советовала один раз здесь одному товарищу "Интерьер и оборудование квартиры" В.П. Покатаева, очень полезная книга про эргономику.

может вы подскажете хорошую книгу по проектированию пространства?
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
kotik16188

Может здесь что-нибудь подберете.
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4160&postdays=0&postorder=asc&start=0 
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 150
Набережные Челны
kotik16188
делайте что ли постобработку картинок, у Вас получаются неконтрастные картинки. Конечно, первые картинки - жесткий контраст, а последние - еле живые. Не нужно впадать в крайности, нужна золотая середина!
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
NataliZ ...Посмотрим что будет дальше
Конечно посмотрим и посоветуем если-что. Благо почвы для советов много.
На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 147
Киев
По поводу детской, если я правильно поняла с размерами- то не очень удачно расположены рабочие места - девочки будут толкать друг друга спинами, если обе одновременно сядут за стол. От стола на плане нарисуйте "зоны отодвигания стула" - вы увидите сами.
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Quote:
Quote:
Слушай, ну уже гораздо лучше же! Для школы ремонта на ТНТ подойдет.
Уже советовала один раз здесь одному товарищу "Интерьер и оборудование квартиры" В.П. Покатаева, очень полезная книга про эргономику.

может вы подскажете хорошую книгу по проектированию пространства?
"Проектирование пространства" - так не говорите)
Там не только эргономика, думаю это как раз то, что Вам нужно
http://www.twirpx.com/file/248491/  
На сайте c 21.11.2008
Сообщений: 31
Ташкент
Да силен самое главное чтобы тебе самому (мой) нравилось !!!
Читают эту тему: