Мой второй интерьер)Ваши комментарии. Что здесь нравится?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 2
1serA.jpg





1slW0.jpg
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
смотрится довольно таки ничего ... как для второго ...
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
крупновато както все.
А еще мне интересно, сколько времени вы учильсь чтобы начать так "рисовать", что было первой работой - кубик в комнате?. Почему спрашиваю - сам год занимаюсь максом.
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
все плохо
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
а зачем такие рендеры выкладывать???, может стоит повременить, подучиться...на пол как ступнешь так реально навернешся, текстура на кроватью слишком крупная, стоит ли туда споты круглые монтировать?...да и рогожка над головой не очень то и уютно. Диз какой то обыденный. Про остальное Вам допишут. Пятый должен быть лучше Удачи в начинаниях.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
Quote:
а зачем такие рендеры выкладывать???
я выкладывал и хуже ... если бы не выкладывал то до сих пор бы рендерил сканлайном ... мне лично очень помогло ...
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
зачем такие рендеры выкладывать???
Для того чтобы знающий народ научил как правильно.
А мне первая картинка очень даж ничего.
Вот...
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
неее... тут фотошопом не обойтись, нужно перерендерить, перенастроить освещение
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
sdasm.th.jpg
Это дружище кому как
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
Никто никого учить не должен, туторов в сети миллион.Давайте выкладывать все кубики, шарики, торойдики, сферики.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
sobinna
помещение для каких людей делается: взрослых, молодежи? Или просто рендер?
Если интреьер живой - то выжить в нем будет очень сложно - очень все перегружено. Как правило такая геометрия начинает давить уже через 1,5-2 месяца.
Ниши в гипсе - монолитные. Спальня - бомбоубежищее.
Но опять смотря для какой категории все это предназначено.
Совметситьь ковролин (или что-то еще) с полом (вроде под дерево) так как на картинке не выйдет - будет страшно. Дерево (п/доску) с плиткой - более менее научились, а такое совмещение вижу впервые.
В общем - нет легкости и не вижу интерьера для жизни, как минимум 6-10 часов в сутки.
PS думаю если женщину посадить за такую встройку прихорашиваться - она уничтожит того кто ей эту встройку предложил, советский модернизм - в разу лучше!
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
Sample, круто... оказывается можно
может поделишься как так сделал? плиз... думаю тут многим было бы интересно посмотреть
Репутация: 0
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 2
Спасибо всем)
RUSrt
Я макс изучаю только пятый месяц...Понимаю, что ещё учиться и учиться) Опыт и ошибки помогут)
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Вот, вот оно истинное литсо амнаго взрыва
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
Блин не сохранил псд Ну что я вам могу сказать, смотрим непроблемное место и начинаем с ним работать. Жолтое окно можно сделать белым через десатурейт или чегонибудь еще) белый потолок через селектив калор . тут уже просто работа с колоркоректом.
Ди 2 тоже хорошо сделал , может он чего хорошего рассказать сможет.
Читают эту тему: