моя первая работа в максе (интерьер) W.I.P

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 24
Mozart:
Свяжитесь с заказчиком, он Вас ищет golubev.mail@yandex.ru

Пожизненный бан
Ну вообщем вот моя первая работа. Критикуем...


sait1.jpg





sait2.jpg
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Доброго утра! Слишком тяжелая занавеси, они хоть какой то процент света должны пропускать. Изголовье кровати пока не понял на что похоже. Забыл кант потолка сделать. Чтото странное на полу торчит из под кровати (голубое) Лично я не понял что это. И насчет правой прикроватной тумбы : Она видна наполовину, надо или вообще ее убрать из ракурса или показать полностью.
В ночном освещении Бекграунд какой то непонятный и появился странный блик на зеркале. А так молодец Все сам моделировал или брал готовые?
На сайте c 18.12.2006
Сообщений: 193
картинки очень темные (видимо у тебя чтот с моником), пару манипуляций в шопе и ты сам увидешь изъяны

sait1a.jpg

sait2a.jpg
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 24
Mozart:
Свяжитесь с заказчиком, он Вас ищет golubev.mail@yandex.ru

Пожизненный бан
моделировал и настраивал полностью сам, ручками. На изголовье вообще лежит дисплейс, но я как то не доконца понял как им пользоваться, поэтому получилось что-то странное. Из под кровати торчит ковер, и "это" синее часть рисунка на нем))
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
Камеру поправьте, радиатор под окно, ковер ф топку)) текстуры дерева (кровать, пол, тумбочки) можно найти покачественнее, шторы бы тоже посимпатичнее (на сайте море!!),
две обнаженных девушки в разных тональностях на одной стене - многовато, столик туалетный странной конструкции, имхо
удачи
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Молодец!!!Осталось над визом, освещением и матами поработать!!!А так молодец!!!
На сайте c 04.02.2010
Сообщений: 6
Ukraine, Kiev
Я б еще модель самой шторы поменяла бы. а так симпатично!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
стиль 80-х
Читают эту тему: